Бокс №7, автосервис отзывы и оценка

Ставрополь, Лермонтова, 36 (7 бокс)


Бокс №7, автосервис

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Ставрополь
Адрес Лермонтова, 36 (7 бокс)
Телефон +7(928)634-02-46 +7(865)292-03-75
Сайт boks7.ru


Dislike Мне не нравится

Заехал с проблемой нерабочего генератора. Обещали сделать за час, в итоге забрал машину через 3 часа. Все сделали нормально, все работает, но можно и поответственнее относиться к своей работе и порасторопнее.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Багратионов

Like Мне нравится

Отличный сервис, опытные мастера, качественно и быстро выполняют свою работу. На деньги не разводят, все по-честному, с заботой о клиенте.

Отправлено 6 лет назад

От Арсан Алхазуров

Like Мне нравится

Автосервис очень классный. Мастера отличные. Сергею и Артему дай Бог здоровья и процветание за их профессионализм. Цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Sribniy

Like Мне нравится

Как всегда авто ломается в самый не подходящий момент((( И в этот самый момент, воспользовавшись справочником, меня спас очень внимательный и ответственный автомеханик Сергей!) Обратилась я с просьбой сделать диагностику, потому как понять почему моя машинка капризничает я не могла. Проблему выявили сразу и устранили на месте причем за очень разумные деньги!!! Хотя до этого бывали случаи когда в автосалонах видя, что девушка за рулем и не особо понимает "что да как" называли нереальные суммы... Очень была рада такому ответственному и порядочному подходу к клиенту! Спасибо Вам Сергей! Рекомендую! P.S. Особенно девушкам, которые сталкивались с ситуациями не соответствия поломки и цены за ее ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Gekata