БОКС №167, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 60а/1


БОКС №167, СТО БОКС №167, СТО

4.7

32 оценили
Автосервис БОКС 167™ г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 60а/1

тел. 8-913-462-7677 _ 8-923-114-0044

Работаем с 10-00 до 20-00 без выходных.

АВТОЭЛЕКТРИК. ДИАГНОСТ. МОТОРИСТ.

Измените свое представление об оказании услуг в Автосервисе:
-Познакомитесь со своим мастером лично;
-Выбирайте удобный день и удобное время для обслуживания;
-Контролируй работу на любом её этапе;
-Услуга фото и видео отчетности;
-Бесплатные консультации;

Обслуживаем автомобили производства: ЯПОНИЯ, РОССИЯ, КОРЕЯ, КИТАЙ.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 60а/1
Телефон +7(913)462-76-77 +7(923)114-00-44
Сайт box167.ru
ВК stobox167


Like Мне нравится

Хорошие ребята .не навязывают услуги Не стараются развести на доп услуги. говорят только то что точно уверенны .Без предположений и пугалок.Жути не наводят. Денег не берут -если не разобрались )

Отправлено 6 лет назад

От Ванечка Коломейцев

Like Мне нравится

Знаком уже с ними не первый год! Оплата только за результат, а не как в других сто - за умный вид слесаря. По своему профилю это настоящие профессионалы! В плане обслуживания двигателя, электрики и прочего сопутствующего - только сюда! Это один из лучших сервисов в городе! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От juristraz

Like Мне нравится

"Пацаны ваще ребята" Всем доволен, цена, аккуратность, качество и немаловажно, это приветливость. Работа максимально прозрачна, ни какого тихушничества, все покажут и расскажут. Стал ли меньше расход, рано еще говорить. В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Maks

Like Мне нравится

Ребята просто красавчики. Нашли причину моих полуторамесячных мытарств с троящим на холостых инжекторным вазом за 10 минут! 10 минут, Карл! Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Жорик Гогичев

Like Мне нравится

На выходных загонял lexus rx 300 на чистку форсунок и дроссельных заслонок. Сказать что ребята молодцы этого мало, они профессионалы своего дела. Делают свою работу не спеша и очень качественно по ходу работы починили отломанную трубку от датчика абсорбера+ ароматизатор подарили))) ребята так держать успешного вам развития вашей профессиональной деятельности.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пойкин

Like Мне нравится

Всем привет. Зима близко. Решил подготовить машину. Начал с прочистки форсунок. Искал, где можно сделать и случайно нашёл данное СТО. Созвонился, буквально на следующий день уже был там. Сделали все грамотно, со снятием. Также узнал, что можно и комплект грм поменять по оптимальной цене. Закупился запчастями и снова к ним. Возникли небольшие проблемы при замене, позвонили и все оперативно решили. Вообщем, сервис мне понравился. Отличные специалисты, все четко объясняют и работают на результат. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Скойбеда

Like Мне нравится

В общем для понимания, у меня 2 под работу авто и 2 в личном пользовании, стаж именно вождения и эксплуатации более 10 лет. Это к тому что мне есть с чем сравнивать. Купил Лексус РХ и она была без сигналки, начал как всегда штудировать инет в поисках НОРМАЛЬНЫХ установщиков ну и впринципе грамотных людей. Наткнулся на объявление позвонил пообщался в разговоре а именно в грамотности все устроило, нашел сто на флампе отзывы супер. По цене средняя по городу +-. Приехал все рассказали все написали все оцифровали, в общем сделали все так как и должно быть. Я не буду описывать конечно все дословно но суть одна, ребята борятса за свою репутацию и делаю и разговаривают больше чем достойно. Вобщем теперь только туда имменно по тем работам которые они делают. С их подходом к работе я могу пожелать только чтобы они начали делать все виды работ и тогда я бы полностью по всем работам перевел бы свои машины к ним. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Здравствуйте! был сегодня, честили форсунки и дроссельную заслонку. Остался очень доволен, ребята молодцы делают все аккуратно, общаются вежливо после выполненных работ все проверили. Машина поехала как новая! Спасибо огромное! МОЛОДЦЫ!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

отдавали на чистку 2 комплекта форсунок: сначала от 3S-FE, потом от D15B. очередей не было, мастер приветливый. все рассказал, показал, проконсультировал. даже "вонючку" подарили... + цены очень порадовали. естественно машины после этого стали веселее ехать и ровнее работать. в общем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Моргунов

Like Мне нравится

Всем привет. Двигатель 1 NZ-FE, проблема - детонация двигателя на холостых оборотах, отсутствие реакции на педаль газа. Мастер сервиса "Бокс 167" нашёл причину с вероятностью 99%, за диагностику взяли демократичную плату. Итог - поменял запчасть, и машина снова ожила). Есть фишка у этого СТО, если не нашли причину неполадки - деньги за свои услуги не берут, по-моему очень справедливо в наше время. Остался доволен, обслуживание на уровне, все рассказывают и раскладывают по полочкам, свои услуги не навязывают. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От souz25

Like Мне нравится

Отличное СТО, приветливые ребята, адекватные цены. Ещё ни раз не подвели. Владимир мастер своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв, ребята меня очень выручили! Проблема была в следующем: машина Honda Fit пиналась при среднем разгоне, прям были толчки. Заезжал на несколько станций до этого, на некоторых не могли определить проблему, на некоторых даже не брались, со словами "Вам надо ехать на диагностику коробки или к электрику". В итоге был я на диагностике коробки и мне сказали, что с ней все в порядке и написали рекомендации промыть форсунки и заменить топливный фильтр. Звоню в БОКС №167 узнать про промывку форсунок, меня сразу предупредили, что данная услуга очень дорогая для моей марки машины и делать ее нужно только в том случае если на диагностике действительно поставили диагноз на форсунки. В ходе переговоров я рассказал о своей проблеме и рекомендация выданных на другом сервисе и мне сказали, что проблема в 90% случаев кроется совсем в другом, а именно в том, что нужно почистить катушки зажигания от окислений(нагара). В тот же день заехал в бокс, начали чистить катушки, действительно на них был налет. Честно, в ходе проведения работы слабо верилось в полезность данного действия, но оказалось зря. Катушки были прочищены, машина больше не пинается. Добавлю личное мнение: обслуживание понравилось, ребята не спешат делать работу абы как, а делают хорошо. После того как катушки были прочищены, мастер ещё минут 20 проверял работу двигателя, даже еще раз выкрутил 2 катушки и проверил свечи в них. Для меня это был большой показатель, что тут делают работу на совесть, а не для галочки. Как итог - рекомендую данную станцию, сам остался доволен. Выражаю благодарность.

Отправлено 7 лет назад

От bakS

Like Мне нравится

Был сегодня на диагностике в этом сервисе.Сделали диагностику,все доступно и понятно объяснили!Видно,что парни грамотные и своё дело знают!Много вопросов задавал по машине,на все ответили,дали советы кое-какие.Да и в целом сервис хороший,атмосфера приятная,все по простому без всяких понтов! Сервис буду рекомендовать! Ещё раз спасибо! Чуть позже позже,как разбогатею приеду на регулировку клапанов и установку нормальной сиги с запуском!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Максимов

Like Мне нравится

Комментарий к прошлому своему отзыву. Перезвонили,попросили приехать для устранения недочётов: крышку заклеили, защелку заказали новую, второе крепление было до меня кем то паяно,претензий к ним нет. Видно что клиент для них стоит на первом месте.

Отправлено 7 лет назад

От RECOIL

Dislike Мне не нравится

Сломаны два крепления заднего дивана при попытке замены топ. фильтра.Крышка наполовину так и осталась болтаться ,попросил оставить как оно есть и приклеить назад герметиком, ни чего не сделали. Ребята сами советуют после чистки замену сделать, топ. фильтра, если нет опыты в этом зачем тогда предлагать услугу.Вариант предложили порезать ковёр.Отказался. Могу приложить фото. Владимир ( могу ошибаться) чистку форсунок, дроссельной заслонки и холостого хода произвел отлично.

Отправлено 7 лет назад

От RECOIL

Like Мне нравится

Пожалуй Лучшие мастера своего дела! Исправили косяк дилеров с сигналкой тамагавк, за что большой респект) Адекватные ребята, угощают кофем и чаем, вообщем советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От °b|p|q°

Like Мне нравится

В автомобиле начал присутствовать запах горелых проводов из под панели. Припарковался у дома, снял клемму, и всю ночь сторожил. Нашел объявление в интернете, почитал отзывы и записался. После вскрытия панели я ужаснулся... Так называемые "Официалы" покрамсали мне всю проводку и оставили на обычных скрутках. Пару проводов просто отгорели... Парни привели всё в порядок, пропаяли, заизолировали, и уложили. Работой я очень доволен. Коллектив видно дружный, все разъяснили, показали. Уехал со спокойной душой. Спасибо за помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Случайно нашел данную организацию, решил попробовать. Приехал с проблемой неработающих дворников. Вопрос решили в 2 часа. Пользуясь случаем решил провести диагностику автомобиля, т.к. загорался чек, бензин машина кушала очень много, и периодически плавали обороты. Парень хоть и молодой, но очень грамотный. Сразу нашел проблему. Купил необходимые запчасти, он все поставил, и машина стала работать как должна. Деньги берет только за то что сделает и только за устраненную проблему, услуги свои не навязывает, работа была выполнена в полном объеме, остался доволен результатом. Рекомендую всем кому надоели СТО которые относятся к своей работе халатно, тут этого нет. Все покажут, расскажут, починят. В итоге ремонт дворников и диагностика обошлась мне в 1600р. Результат стоит потраченных средств, а он есть. Спасибо данному СТО за сэкономленное время и деньги, а так же за добросовестный труд. Ах да, автомобиль 21093i.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Русанов

Like Мне нравится

Был сегодня на диагностике на незнакомом для мастеров авто. Однозначного диагноза поставить не удалось, но подсказали в какую сторону "копать" и даже денег не взяли, хотя потратили почти час на меня. Сам немного разбираюсь в ремонте и при помощи интернета стараюсь все делать своими руками. В процессе разговора понял, что мастера грамотные, услуги свои не навязывают, на деньги не разводят, берутся только за то, что точно смогут сделать, был вообще приятно удивлен такому отношению. В общем, рекомендую всем, у кого проблемы по профилю Бокса 167. Прочим СТО рекомендую брать пример в плане подхода к оказанию услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Был по промывке топливной системы. Хоть и молодой, но грамотный - знает свое дело. Все четко, быстро и по делу. Деньги только за проделанную работу. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От juristraz

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо,делали диагностику,устранили проблему быстро ,не гадали может то, а может это, как некоторые диагносты, молодцы респект и уважение .

Отправлено 9 лет назад

От tolstjak73

Like Мне нравится

Парень настоящий мастер своего дела! Очень радует отношение к клиенту, желание помочь и разобраться в проблеме. А главное это честность, если что то не в его компетенции, говорит сразу, чтобы людям голову не морочить, и лишних денег тоже не берет. Заезжал к нему много раз, всегда поможет, проконсультирует! Владимир, продолжай в том же духе! )

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Приезжал менять топливный фильтр. При замене обнаружилось, что новый купленный, мной фильтр контрафактный(контакт сделан из крашеной пластмассы, а не из метала). Парень, который там работает, обнаружил проблему довольно быстро, хотя выглядело все жутковато, когда машина перестала заводиться после замены фильтра. Воткнул мне обратно старый фильтр, я сгонял в магазин заменил бракованый фильтр на новый, привез обратно, он снова все разобрал и поменял. Конечно смешная история вышла, но работа то двойная получилась или даже тройная, но мне скидку сделали, хоть не так обидно. По идее надо было претензию продавцу предъявить, но сразу не сообразил. Так что смотрите, что покупаете. А мастер человечище, мало того, что скидку дал, так ещё и ждал пока я туда-обратно езжу, фильтр меняю, Спасибо вам.

Отправлено 9 лет назад

От toni.kuzmin.1991

Like Мне нравится

Обращался 3 раза и буду еще как только чуть теплее станет, тк планирую еще работы. Всё расскажут и покажут. Менял термостат, диагностика, начали мелочи по электрике шаманить. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Электрик знает свою работу, и берет деньги только за сделанную работу. До этого помотался по СТО с "почасовыми" электриками без гарантии результата. Такой вариант ИМХО, чистый грабеж. Ценник адекватный, заодно и свою старую сигналку сменил, кстати можно прямо там купить, но я съездил в один магаз, где у меня хорошая скидка. В общем проблему мою решили, так что рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Aleks Shtraygan

Like Мне нравится

Был 2 раза. 1-й раз была проблема с сигнализацией (решили проблему быстро). 2-й раз мыл форсунки (заодно поменял свечи). Из бокса не выгоняли, все подробно рассказывали, показывали и объясняли. Ценник вполне приемлемый! Общее впечатление сложилось: все устроило, сказать особо и нечего. При необходимости буду обращаться опять.

Отправлено 9 лет назад

От Ratnik

Like Мне нравится

Приехал по вопросу сломанной печки, сразу объяснили в чём может быть дело. В итоге отремонтировали всё в течении минут двадцати + ещё были вопросы по противотуманкам, тут же разобрались в чём и там дело и за всё вместе попросили меньше тысячи! Меня очень порадовало, что человек знает своё дело и ценник очень очень адекватный!

Отправлено 9 лет назад

От Слава Горлов

Like Мне нравится

Заезжал по записи на чистку инжектора- понравилось что форсунки снимают, при тебе же все показывают, ценник не ломят в эту же стоимость входит чистка дроселя, нет такаго что в процессе ремонта цена возрастает.

Отправлено 10 лет назад

От Стикер

Like Мне нравится

Обращался с проблемами по электрике. Сделали хорошо, на совесть (правда не быстро). Цены адекватные. Люди там явно знают, что и как делать. Все показывают и рассказывают, из гаража не выгоняют. Говорю спасибо. 5 баллов.

Отправлено 10 лет назад

От vladimir258147

Like Мне нравится

Добавлю комментарий одноклубовца ниссан-премьера: Промывка инжекторов ультразвуком или химией+ промывка дроссельной заслонки+ адаптация = 1200 руб (для QG18) , для двухлитровых пример 1800 руб - там сложнее разбор. Обслуживание очень понравилось, человек там шарящий, из бокса не выгоняет, можно самому следить за процессом. Скидок не дал , итак дешево !

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

записался, приехал чуть пораньше назначенного времени бокс был закрыт, когда время подошло и никого не было набрал на телефон, отключен. в общем постоял ещё минут 10-15 и уехал. вот так.

Отправлено 10 лет назад

От camry20

Like Мне нравится

Хороший сервис, приветливые ребята. А главное делают профессионально, и деньги берут только за результат. До этого делал компьютерную диагностику в двух местах, деньги берут, а конкретно ни чего не говорят (только хру да му!). Здесь все разложили по полочкам, объяснили и починили!!! Ребята удачной вам работы и море клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От persona