Бокс №1, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Бородина, 62 к1 (1 этаж)


Бокс №1, автосервис

2.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Бородина, 62 к1 (1 этаж)
Телефон +7(913)928-32-98


Dislike Мне не нравится

очень плохое сто ,делали капитальный ремонт двигателя двигатель не прошел и 6000 километров,переломало карамысла задиры в двигателе итд, деньги берут не за что ,при обращении к ним по возврату денег они отказались и говорят что это вообще не они делали и уже сто у них нету. Не рекомендую к ним обращаться потому что мастеров у них нету нормальных одни рукажопые которые за свои касяки не могут ответить. фото прилагаются кто то даже не прикрутил ось карамысел так что выбирайте сто нормальное сто которое хотя бы выдают какие то документы, не повторяйте моих ошибок.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Черноталова

Like Мне нравится

Хороший авто сервис ребята толковые. Заехал сделать ходовку. Сделали диагностику Объяснили что нужно менять сами заказали запчасти, Мне не пришлось даже за запчастями по магазином мататься. Стоимость работы меня приятно удивило. И работой я очень доволен. Теперь езжу ремонтироваться только туда.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гайнуллин

Dislike Мне не нравится

смотря на отзыв ниже нету желания рисковать своим авто. цена на замену ГРМ приемле в отличие от других СТО тут 3000, а во многих около 7000.

Отправлено 9 лет назад

От Volk0202

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание! Долго ставили сигнализацию, около 7 часов. Помяли кузов автомобиля, оставили в салоне и в багажнике бардак! Ущерб возмещать отказались, аргументируя, что так и было! В общем, если не жалко свой автомобиль, оставляйте им.

Отправлено 9 лет назад

От kirill.kuvardin