БОКОЧ АВТО Братск, авторемонтная мастерская отзывы и оценка

Братск, Пихтовая, 62 ст2


БОКОЧ АВТО Братск, авторемонтная мастерская

3.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Братск
Адрес Пихтовая, 62 ст2
Телефон +7(395)328-26-26 +7(952)621-76-26 +7(914)008-72-20 +7(395)321-06-00


Dislike Мне не нравится

заехал со стуком в рулевой рейке. выложил 5000. выехал с точно таким же стуком, ничего не изменилось. кстати слесарь который мне делал сейчас работает в сервисе Авторитет так что имейте в виду.

Отправлено 6 лет назад

От Val

Like Мне нравится

+ запчасти по оптовой цене, по работе не дорого, дешевле не находил, всё сделали хорошо!!! Всё чесно, без обмана, копейки лишней не заплатил! Всё расскажут и посоветуют, вежливые! - долго по времени, простые узкие гаражи!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кудряшов

Like Мне нравится

Вы судя по всему, вы не клиент, а заинтересованное лицо в подрыве авторитета сервиса, знаю точно много довольных клиентов, именно в честности работы, хотя не без исключения, износа старых запчастей, что исправимо новыми.

Отправлено 7 лет назад

От emmanuil.k

Like Мне нравится

Очень довольна качеством ремонта автомобиля! Профессиональная консультация специалиста по любому вопросу автомобиля! Один минус - долгое ожидание. Но оно того стоит! Низкая цена и отменный, качественный ремонт авто - редкость в нашем городе! А главное ребята не обманывают, и не приписывают лишнего для ремонта! Тем более нас, девушек в этом так легко обмануть... А в Бокоч-Авто все покажут, расскажут и объяснят!!! Буду обращаться только к ним!

Отправлено 8 лет назад

От y-shpak

Dislike Мне не нравится

Очень неприятный сервис. Делают плохо, а иногда вообще не делают, а выдают за сделанное. Обманывают везде где можно, главное взять деньги! Не советую никому и сам ни ногой, ни колесом туда!

Отправлено 9 лет назад

От vix