Bogner, салон-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 22 (1 этаж)


Bogner, салон-магазин Bogner, салон-магазин

4.3

9 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-10-07
Сайт www.bogner-siberia.ru
ВК bogner_ts


Dislike Мне не нравится

зашёл сейчас на сайт магазина и ахренел!!!!!!! кроссы 20 000 и выше!! они из чего блин сделаны то ??? ветровки тоже в среднем 20 000 !!! У ВАС ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ ТО??!! С КАКОГО ПОТОЛКА!!! эти ветровки что сшиты золотыми нитками что ли???

Отправлено 6 лет назад

От Александр Петров

Like Мне нравится

Мужчины нашей семьи любят здесь делать покупки. Почти вся верхняя одежда куплена здесь. Джинсы, футболки, шорты и др — все из этого магазина. Вещи качественные , современные,легкие в носке , удобные , подходящие лекала для больших размеров. Во время распродаж выгодные цены. Что говорить , если даже домашние футболки у нас тоже Богнер .

Отправлено 6 лет назад

От N

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены соответствуют качеству. Реальный Bogner в Сибири, со всеми вытекающими. Больше гламура конечно, чем спорта, но такова марка. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Borisov

Like Мне нравится

Самый любимый магазин в нашем городе с самым приветливым персоналом! Очень давно хотелось написать отзыв продавцам-консультантам, никак руки не доходили. Очень опытные и хорошие девушки работают в этом магазине, всегда ухожу с кучей покупок, все что нужно подберут, посоветуют, вообщем молодцы, так держать.

Отправлено 7 лет назад

От Really

Like Мне нравится

Отличный магазин! денег не жалко отдать за наивысшее качество!одежда,супер!ждём сезона с нетерпением

Отправлено 7 лет назад

От Справедливый

Like Мне нравится

Современный и модный магазин для лыжников. Ассортимент широк,повыбирать можно. Единственный минус-дорого,на зато какое качество в каждом костюме Bogner.

Отправлено 9 лет назад

От De_One.

Dislike Мне не нравится

Интересный современный магазин одежды для лыжников , сноубордистов и любителей прогулок на природе . Ассортимент не слишком широк , но найти что-то достойное совсем несложно . Мне сразу же приглянулись милейшие ботинки на шнуровке и элегантная футболка . Конечно , здесь хватает и вещей другого стиля "кричащих"цветов , со множеством страз , молний , окантовок и экстравагантных фасонов . Но это на любителя . Замеченные на вешалках пуховики Armani показались явной подделкой (этим догадкам соответствовала и слишком низкая цена). Продавцы , сразу скажу , вялые . Не здороваются , ни малейшей инициативы не проявляют , в размерах не разбираются ... Но некоторые вещи , представленные здесь , стоят того , чтобы иногда посещать Bogner ! Еще очень понравился сдержанный стильный интерьер салона и его удобное расположение .

Отправлено 10 лет назад

От Slavica

Like Мне нравится

Только позитивные изменения после переезда магазина с ул. Гоголя - выбор стал больше, появились модели действительно из New collection, а не прошлого года. Ассортимент, конечно, скромен по сравнению с европейским, но в Новосибе и покупательская способность ниже. Есть весьма ощутимые скидки на вещи прошлогодних коллекций. Единственный минус, но это не относится к магазину, - марка стремительно теряет престижность за счет огромного количества фейков из Китая и Тайланда. На склонах горы Зеленая каждый второй в Bogner ))))

Отправлено 10 лет назад

От Nice

Like Мне нравится

Однако стоит посетить этот хороший магазинчик, вдруг и Вам повезет, как мне. Сама себе завидую.....купила брюки фирменные брюки со скидкой ...90%!!!!!.Скидка составила :8170 руб. Грамотные продавцы, цены высокие.! Но случаются и чудеса, то бишь такиииииееее скидки! Мне просто повезло, пара была одна и последняя и еще мой размер. Я до сих пор не верю! Все очень красивое и стильное, мне предлагали посмотреть футболку Sportalm обалденного синего цвета со скидкой 50%. Оценка: конечно 5+

Отправлено 10 лет назад

От DonSova