Богиня, салон свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 102


Богиня, салон свадебной и вечерней моды

3

3 оценили
Категория Свадебные товары, Женская одежда
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 102
Телефон +7(963)477-12-70 +7(963)479-89-10


Dislike Мне не нравится

Пришли в данный салон, обозначили вопрос о том, что нужно свадебное платье, такого-то оттенка, силуэта и т.д. На что продавец ответила: «ну погуляйте тут посмотрите», не предложив ни одного варианта. Выбор ужасен. Сказали, что шьют на заказ в любом цвете, но в таком «колхозе», извините, мне было бы стыдно выйти в люди. Куча платьев с жестким фатином и уймой оборочек. Ощущение, что свадебная мода салона осталась в далеких 90-х.

Отправлено 6 лет назад

От tsilina

Dislike Мне не нравится

А мне салон Богиня не понравился. Когда я вошла, на меня посмотрели с удивлением. Я первая поздоровалась и попросила помочь подобрать платье. В салоне было 2 продавца. Одна с "кислым" лицом красила ресницы, другая, не выражавшая никаких эмоций встала подбирать мне платье. Пришла сюда в надежде на обещанные скидки купить платье подешевле. Из большого ассортимента, мне не подобрали то, что я хотела. Я померила 3 платья ценник у всех был выше 18 тыс, а я рассчитывала до 10. Все платья однотипные. Хозяйка салона совершенно не следит за тенденциями свадебной моды. Я бы охарактеризовала этот салон "Платьев много, а выбрать не из чего". Лично я не рекомендую впустую здесь тратить время.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о Свадебном салоне *Богиня*. У меня до сих пор эмоции просто зашкаливают! Это просто самый лучший салон в нашем городе!!!! До вчерашнего дня посетила много салонов, но все было как-то не то... Вчера же я приехала в ваш салон,консультанты магазина очень внимательные и вежливые,мы перемерили очень много платьев, они у вас просто восхитительные и по качеству и по цене...Мы долго не могли решиться с выбором, т.к. глаза просто разбегались. Но все таки я купила там платье своей мечты)))) ОНО просто восхитительное!!!! Сразу же там я купила и фату, украшение. Особенно хочется отметить профессионализм продавца-консультанта салона Олесю. Она обладает набором необходимых для продавца свадебного салона качеств - умением выслушать и понять невесту и ее пожелания, подобрать вариант, осуществить примерку. Примерку она сопровождает ненавязчивыми, но порой такими нужными и ободряющими советами.!!! Так что девочки, заезжайте в этот салон - не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От asa-kl