Богиня, салон красоты отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 15 (1 этаж)


Богиня, салон красоты

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(844)238-29-01


Dislike Мне не нравится

Происходил выходной, светило солнышко, пели птички, решила я сходить между делом в салон красоты "Богиня" на маникюр. Престижный салон в самом центре города, фасад оформлен многообещающе, длиннющий перечень предоставляемых услуг. Ммм, красота. Позвонила, записалась на 13:30. В 12:57 звонит администратор Мария и уточняет, могу ли я прийти в 14:00, мол, мастер опаздывает. Ок, Мария, Вы так милы, переносим на 14:00. Солнышко по-прежнему светит, птички тоже вроде как поют. Пришла. Встретила меня все та же милая Мария, провела наверх, посидите, говорит, сейчас мастер освободится и я сразу же Вас позову. Села в креслице. Ок, жду. Снова милая Мария. Подождите минут 10, мастер сейчас доделает френч и займётся Вами. Ок, жду. Основательно так жду, вдумчиво. Московское время 14:45. Какие странные десять минут, подумалось мне. Ни приглашения к мастеру, ни Марии. Дверь в маникюрный зал открыта, слышна неспешная беседа мастера с клиентом. Никто никуда не торопится. Полный дзен. Понимая, что лояльность, это, безусловно, хорошо и плюс к карме, но и берега видеть было бы неплохо, прощаюсь с остатками терпения и спускаюсь вниз. На ресепшн обнаруживаю не менее милую, но другую барышню. Сообщаю о ситуации. Прошу номер телефона руководителя. Мне отвечают, что сейчас позовут администратора. Кажется, я просила несколько о другом. Зовут Марию (неожиданный поворот сюжета, не так ли?). Мария всем своим видом выражает обеспокоенность ситуацией, но, внимание, озвучивает следующее: "Ну Вы не уходите, они уже заканчивают". Lol what? Не соглашаюсь на столь заманчивое предложение, прощаюсь, озвучивая, что более сюда вряд ли приду. Занавес. Время изначальной записи 13:30. Время, когда терпение сказало "Горшочек, не вари" - 14:45. Есть аксиома, что один недовольный клиент уводит с собой 8 потенциальных. Сыграем в игру?

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бондарук

Info

Отличный маникюр!

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Cactusoff

Like Мне нравится

Несколько лет являюсь постоянной клиенткой данного салона и за все это время было только несколько случаев, когда сервис подводил (из-за отсутствия записи к любимым мастерам приходилось идти к новичкам). Мастера маникюра (Лера, Аня и Юля - большое количество наград на престижных конкурсах), парикмахер Женя - всегда очень приветливы, толерантны и клиентоориентированы. Со всеми администраторами очень теплые отношения и благодарна им за внимание, а так же желание и способность угодить клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Тен

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего не могу об этом салоне сказать не могу!Начнем с администратора,очень не грамотная девушка,минут 15 меня записывала в результате не правильно записала мой номер телефона и не смогла предупредить о том что мастер задержится.,маникюр и покрытие шилаком мне делала девушка,и у меня было такое ощущение что я первый клиент в ее жизни.,сделала все очень некрасиво и размазано!,брови мне делала косметолог и вместо той квадратной формы которая у меня была,сделала мне круглые брови,отращивала я их 2 недели.,цены очень дорогие!не советую..

Отправлено 10 лет назад

От kykolka898

Like Мне нравится

По части маникюра и наращивания - девочки-волшебницы! Огромное спасибо специалисту Юле К! Приятная обстановка, дружелюбная атмосфера, внимательные сотрудники. Чувствуешь себя как настоящая Богиня!

Отправлено 11 лет назад

От Вишня

Info

Парикмахер Ольга , просто творит чудеса !

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr ⚡