Богиня Красоты, салон отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 44


Богиня Красоты, салон

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 44
Телефон +7(962)734-64-22 +7(384)244-64-22


Like Мне нравится

Всем доброго вечера! Хоть я и была в этом салоне первый раз, но впечатления остались только положительные! Хочу выразить благодарность мастеру Наталье!!! Настоящий профессионал своего дела! Я делала укладку и макияж для фотосессии, результат-фееричный!!! Вышла просто супер-звезда:))) Я очень довольна!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Обязательно приду к Вам снова!!!

Отправлено

От Полинка Черепенко

Like Мне нравится

В салоне уютная атмосфера и очень вежливые и доброжелательные девушки, приятно находится у них в гостьях. Предлагают чай или кофе, если пришла рано и жду, молодцы. Хожу я на процедуры шугаринга к замечательному мастеру Марине. Так же делала у нее Velvet ресниц, довольна результатом. Спасибо огромное за теплоту и мастерство!

Отправлено

От Райский цветок

Like Мне нравится

подстригала только челку, мне все понравилось)) и цена и качество услуг. Процветания вам и клиентов)

Отправлено

От malasha

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу добавить свой отзыв о салоне "Богиня красоты". В данном салоне сделала стрижку и маникюр. Осталась очень довольна!!! Мастер Наталья профессионал своего дела!!! И маникюр мастер Евгения сделала быстро и красиво!!! Потратила совсем немного и ушла с красивой прической и маникюром. В общем, всем рекомендую!!! Теперь ходить буду только в этот салон!!!

Отправлено

От Елена Кузнецова