Богиня Фрейя, студия красоты и коррекции фигуры отзывы и оценка

Красноярск, Железнодорожников, 20д (1 этаж)


Богиня Фрейя, студия красоты и коррекции фигуры Богиня Фрейя, студия красоты и коррекции фигуры

4.3

26 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Железнодорожников, 20д (1 этаж)
Телефон +7(391)215-12-76 +7(391)251-95-36
ВК club59955008


Like Мне нравится

Постоянно хожу сюда на шугаринг. Комплекс бикини+ноги+подмышки делают за 30мин (!!!) и с приемлемым уровнем боли. Я очень довольна, особенно за такую цену)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Замечательный салон. Огромное спасибо Надежде (мастеру депиляции) за её профессионализм. Каждый раз на процедуре не замечаю, как пролетает время!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

отличный салон, Надежда -профессионал! очень аккуратна, даже не замечаешь как пролетает время. Рекомендую шугаринг именно в этом салоне!

Отправлено 7 лет назад

От ovro78

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Мне нравиться все начиная от улыбки и заканчивая сервисом ))) Хожу с марта месяца ЛПЖ ) Кавитацию побывала 5 сеансов -действительно на глазах тает живот)) Всем рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Григорьева

Like Мне нравится

... и в продолжение темы )) Сегодня-таки попала во "Фрейю". Сразу скажу - осталась ооочень довольна ;) Да, салон небольшой. Да, на ресепшене не встречают белозубые нимфы. Но, простите. Когда сам косметолог выглядит лет на 15 моложе своего возраста, когда салон работает на достойной косметике, когда процедура проходит легко, непринужденно и эффективно, а стоимость полностью соответствует указанной в спецпредложении, - так ли это важно? Короче, даже не вижу особого смысла заморачиваться с купонами. Я была на "чистке+всесезонный пилинг" и отдала 750 рублей. Еще и нашла новое место, где можно купить НЕмасс-маркетовскую "умывалку". Так держать )

Отправлено 8 лет назад

От ballistick

Like Мне нравится

Сегодня только записалась в салон "на разведку". Я понимаю, все устали, но - Сколько времени займёт процедура? - Смотря, какое у вас лицо. (Да средних размеров? в общем-то) - На какой косметике вы работаете? - Это вам скажет косметолог, когда вы придёте на чистку (У меня не особенно прихотливая кожа, как я и говорила, но всё ж-таки, хотелось бы знать) - Сориентируете меня по цене? - Тысяча-полторы (Ну, блин. ВКонтакте обозначены вдвое меньшие суммы) Ещё раз повторюсь - я не из тех людей, которые помешаны на вежливости персонала, и с садистским наслаждением забирают "звездочки" у новых компаний. Но, вместе с тем, я - довольно занятой человек. И хотела бы знать, подрываюсь ли я рано по утру получить то, что мне реально нужно, или нет. Поэтому завтра - разведка боем; очень хочется ошибиться в первом впечатлении, ну, и по результатам - снова тут ;)

Отправлено 8 лет назад

От ballistick

Like Мне нравится

Я также попала в этот салон по купону. Осталась очень довольна. Устраивает абсолютно все. Помещение чистое, косметолог всегда в перчатках, делает все тщательно, предлагает различные маски. И цены приятные!!! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От anastasiya_1609

Like Мне нравится

Попала сюда по купону. Говоря честно, до этого времени купонами не пользовалась, а тут решила попробовать, хотя до этого начиталась всяких отзывов, как это бывает плохо ))) Ну, думаю, по крайней мере какой-то опыт будет ))) Взяла купон на шугаринг. На тот момент меня перестал устраивать мой мастер, так что было кстати. С момента записи до финала меня практически все устроило. Записали... на тот же день, чего я вообще не ожидала, хотя втайне надеялась ))) В самом салоне чистенько, скромненько, но миленько, место, где проходит действо, в специальном помещении - оно как-то отличается от тех мест, в которых я бывала, внушает доверие ))) Мастер (жаль, имя не запомнила, но про нее тут читала не очень лестный отзыв, была удивлена, хотя что именно мне надо - воск или сахар - думаю, язык не отвалится сразу сказать, не предоставляя мастеру возможности упражняться в телепатии) очень внимательная, все сделала, как я попросила, все достаточно тщательно, были мелкие недочеты, но незначительные. Практически безболезненно! Быстро. Отвлекала меня разговором, очень много интересного про ту же депиляцию узнала. Единственное, я не рассмотрела, а спросить почему-то постеснялась - мне показалось, что она работает без перчаток. Цена что по купону, что без вполне приемлемая. То есть первый блин не комом ))) Но во второй визит мастер меня уже подрасстроила - когда пришла домой, обнаружила, что далеко не все чисто убрано, конечно, можно было бы и на месте порассматривать себя, но некоторые вещи так просто не увидеть (((

Отправлено 9 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

Ходила по купону,на полный курс.Очень понравилось,хороший персонал.Спасибо девочки, еще обязательно приду.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный салон! Посещаю его всегда с удовольствием! Внимательные и грамотные специалисты. Понимают как работать с клиентами, дают ценные рекомендации. Цены и акции этого салона радуют меня. Цена и качество на отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Kolpaschikova

Like Мне нравится

Уже второй год,посещаю этот салон.Хожу к мастеру по перманентному макияжу Татьяне.Очень ВЕЖЛИВЫЙ,ПРИЯТНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ МАСТЕР!!!Делала у нее брови и глаза,(сейчас коррекция) результат просто ШИК!!!Брови ЧЕТКИЕ,РОВНЫЕ,измеряли по линеечке,форма ИДЕАЛЬНО подходит к лицу,многие знакомые в ВОСТОРГЕ от моих бровей,стрелки глаз именно такие какие я хотела "кошачий взгляд".:)))Словом-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА и всем РЕКОМЕНДУЮ!!!СПАСИБО МАСТЕРУ и САЛОНУ,ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ !!!Также читаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о депиляции,думаю попробовать!:)))

Отправлено 9 лет назад

От Marti

Like Мне нравится

Ходила к косметологу Елене.Во-первых- очень обаятельный человек, сразу произвела благоприятное впечатление, и оказалась грамотным специалистом своего дела... Я не новичок, много лет посещаю косметологов и есть с чем сравнивать...У меня прекрасный результат. Самые лучшие впечатления ! Обязательно вернусь сюда! И всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Была в центре в сентябре, купила купон на Депиляцию глубое бикини. Перед тем как пойти зашла сюда и решила прочитать отзывы, была немного напугана тем что здесь уже писали, но все равно пошла. Пришла в салон меня хорошо встретили, проводили в кабинет, да делали депиляцию без перчаток, сначала это смутило, но депиляция в итоге оказалась очень качественная, не раздражения, ни волосков, не лишнего воска и после депиляции очень долго держался эффект, после процедуры небыло никаких последствий в виде выросших волосков. Ходила после в другой салон поближе к дому так как небыло времени, и сто раз пожалела, обязательно вернусь сюда!

Отправлено 9 лет назад

От anchutka_89

Like Мне нравится

Ходила по купону в салон на комплекс проедур: инфракрасная сауна + LPG-массаж + миостимуляция. Конечно, поначалу я подумала, что дизайн не самый изысканный, все так простенько, почти по-домашнему, если можно так выразиться про салон. Аппараты не самые новые. Но... походив туда некоторое время (у меня было 10 посещений) я и думать об этом забыла. Все очень аккуратно, предусмотрительно, заботливо. В сауне меня всегда ждал чайничек зеленого чая, музыка (прямо в корпус сауны встроена магнитола :) ), чистая пеленочка, одноразовые трусики. И для меня это всегда был какой-то релакс. Хотя конечно процедура LPG-массажа поначалу болезненна. Персонал приятный. Отдельно хочется отметить работу Натальи, она так все основательно и тщательно прорабатывает при аппаратном массаже, что порой (все таки поначалу это болезненная процедура ) хотелось, чтобы она немножко "филонила". Ну и результат для меня был заметен, объемы как таковые не ушли, но зато ноги и ягодицы стали более подтянутыми. И еще я не чувствовала никого "особого" отношения в связи с тем, что ходила по купону. Понравилось. Через время думаю походить туда еще на курс.

Отправлено 9 лет назад

От Lenchik

Like Мне нравится

Была там пару раз. Мне всё понравилось. Мастер общается во время процедуры, спрашивает чем тебе сделать и если что-то остаётся убирает пинцетом. Так же тут не дорого. Обслуживае хорошее. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От gingeer

Dislike Мне не нравится

Всех приветствую, Пошла в этот салон на депиляцию (глубокое бикини), первое впечатление было хорошее, меня встретили попросили одеть бахилы или тапочки. Далее мы прошли в кабинет вместе с мастером. Мастер Имя не назвала, но чтоб было понятно объясню - очень полная женщина. Приступили к процедуре. Во-первых она даже не поинтересовалась что мне нужно воск и сахар. Начала делать сахаром, а мне нравится больше воск. У нее что то стало не получаться волосинки не выдирались она начала делать воском, и короче то воск, то сахар, то воск, то сахар. Во-вторых ни о каких перчатках не было и речи, она объяснила это тем что что она ни чего в них не чувствует. В-третьих осталось куча волос, есть даже целый участочек где она не выдернула ни чего. Вышла из салона. Юбка липла к попе, потому что мастер не могла даже нормально все вытереть. В Итоге не кому не советую появляться там....

Отправлено 9 лет назад

От maxivum_ket

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Ходила на процедуры к Наталье и Анне, мне очень понравилось, остались хорошие эмоции, обязательно приду и не один раз .Спасибо Вам большое!!! Ольга.

Отправлено 10 лет назад

От o_mars

Like Мне нравится

Хороший салон! За два месяца очень хорошо похудела и ушли объемы. От простой диеты без массажа и кавитации такого эффекта бы не было! Ушёл живот, были свежие растяжки, бордового цвета, стали практически не заметными. Кожа стала более упругой, талия вернулась. Депиляция практически безболезненная! Все быстро. Специалисты - отличные, цены - приемлемые. Спасибо за мою новую "Я":)! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Алексия Яблочкина

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Пошла в этот салон по купону ,на чистку лица. Почитала флам, мнения однозначного по отзывам составить нельзя, решила испробовать и не пожалела! Попала к косметологу Анне, очаровательная женщина, доброжелательная ,все делала быстро и профессионально, без какой либо "экономии на масках":))) Мило беседовали во время процедуры, абсолютно никакой грубости и нетактичности с ее стороны не наблюдалась! Дала несколько бесценных советов! Спасибо Анна, маска с бодягой помогла моей сестре процентов на 70% избавится от прыщей на лице, на себе ее тоже испробовала! Теперь я тоже понимаю, что значит у косметологов выражение "лицом в кактус":)))) . Спасибо! Советую!

Отправлено 10 лет назад

От nadin101182

Like Мне нравится

ходила по купону, очень понравилось. Косметолог - тактичная и очаровательная. Сделала одну масочку бонусом. не навязывала ничего, я причем даже сама еще хотеля. Записала подругу. А вот администратора я бы сменила - никакая, только семечки на лавочке щелкать

Отправлено 10 лет назад

От fironova.svetlana

Like Мне нравится

В целом неплохой салон, хорошая сауна, большой спектр услуг. Неоднозначное мнение оставил косметолог - вроде мастер опытная, но общается грубовато с клиентами. Из салона хочется выходить с приподнятым настроением, я же вышла с паникой какой-то, что у меня так все плохо, что уже морщины есть в мои 23, что уже мезотерапию с 25 лет надо и чуть ли не на салон время работать. Ну так нельзя, товарищи. С клиентами надо мягче. Хотя, если у вас отбоя от них нет, продолжайте, нестрашно. Кроме того, очень неприятно, когда мастер общается по телефону во время процедуры над лицом, это неуважительно, как минимум. Желаю вам успехов и процветания, поработайте над культурой, и все будет хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Лина

Dislike Мне не нравится

Не салон, а забегаловка. Сходила к косметологу Анне. Не профессиональный, ужасный мастер. Разговаривать с клиентом не умеет. Работая с лицом , делает одновременно все что угодно. Открывает входную дверь, делает другим коррекцию фигуры, болтает по телефону, пьет кофе....с лицом работает грубо. Сама вся нервная , суетная. Стряхивая кисточку с пиллингом , капли попали мне в рот и сожгли губу. Было чистое лицо, теперь лечу синяки и ожоги. Берегите лицо- не вздумайте ходить в этот салон, особенно к Анне ,если конечно вы не любитель острых ощущений.

Отправлено 10 лет назад

От nataliyabolgova

Dislike Мне не нравится

А вот мастер массажа LPG засыпает при процедуре....делает и спит,делает и спит! все как попало,а как еще можно массировать если мастер постоянно в анабиозе! Не рекомендую ходить в этот салон на коррекцию фигуры, так как у мастера нет ни опыта,ни знаний в этой области.

Отправлено 10 лет назад

От pev120376

Like Мне нравится

Вчера сходили с мужем по купону в салон. Инфракрасная сауна, фиточай + расслабляющий массаж. Купон, к сожалению, в нашей стране - это всегда лотерея, но в этот раз нам очень повезло :) Остались довольны и вежливым персоналом и обходительным обслуживанием, чай нам принесли и мы, попивая его в сауне, (в отличие от стандартной сауны, эта располагает к неспешным беседам и легкому чаепитию) слушали чудесную расслабляющую музыку. Потом нас пригласили в душ и далее массаж. Хочется отметить специалиста Татьяну, которая не просто "погладила", а прошлась по всему телу, отметила, где есть зажимы, проблемы в организме и дала советы по восстановлению. Мы вышли из салона с мужем довольные и отдохнувшие! Огромное спасибо персоналу :)

Отправлено 10 лет назад

От Марина Бацуля

Like Мне нравится

В салоне работает неплохой косметолог, правда маску сделать забывает...или экономит...В общем работа на 4! чистку делает аккуратно!

Отправлено 10 лет назад

От pev120376