БОГИНЯ, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Челябинск, Салавата Юлаева, 17 (1 этаж)


БОГИНЯ, центр красоты и здоровья

4.1

13 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Салавата Юлаева, 17 (1 этаж)
Телефон +7(351)776-63-38
Сайт boginy.ru


Like Мне нравится

Я в восторге! Записалась по купону гилмон на чистку лица в данный салон. Первое впечатление - чистота, красивый интерьер, приятный запах, предлагается вторая обувь. Мастер-косметолог очень понравилась. Сама Врач выглядит великолепно, что для меня является важнейшим фактором. В кабинете также уютно, врач работает деликатно, объясняя все мелочи. Процедура длилась дальше дольше, чем заявлено. После чистки мне расписали дальнейший план действий без вытягивания денег и выдуманных процедур. И косметику никакую не навязывали. В общем, буду ходить сюда на постоянной основе. Девочки, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Справедливый флампер

Like Мне нравится

Маникюр с покрытием на 5+, на длинных ногтях держится больше месяца без единого скола, делаю уже второй раз у мастера Татьяны, цены не завышены, персонал вежливый, ну и конечно интерьер супер!фото прилагаю

Отправлено 6 лет назад

От Настя Владимирова

Dislike Мне не нравится

Записалась к нам вконтакте. Приехала к времени , а специалиста нет так как до меня не дозвонились для подтверждения. Уточнить подтверждение там же вконтскте видно не судьба.... Ехала к ним с ЧТЗ!! Не серьезно как то...

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Гаценко

Dislike Мне не нравится

Написано на сайте, что есть парикмахерские услуги, а при звонки сказали, что их нет. Зачем вводить в заблуждение?

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

И вновь я доверилась таким заманчивым, притягательным, ХАЛЯВНЫМ купонам со скидкой))).....ииии не прогадала. Ходила на процедуру шугаринга. Со скидкой получалось довольно таки не плохо - в районе 200 рублей. Но по порядку. Плюсы: - С порога увидела чистый, ухоженный салончик. На входе бахилы. Помогут снять верхнюю одежду. - Девушка мастер (к сожалению забыла имя, хоть мне его и назвали) вежливо проводила меня в кабинет. Помещение со столом и необходимым оборудованием (видимо для других косметических услуг) не большое, но чистое, опрятное. На кушетке одноразовая простыня, на мастере перчатки, маска, специальная форма. - Использовали бандажную технику (т.е сахарная паста+полоски). На любителя ( до этого другие мастера к которым я ходила использовали комочки пасты). - Мастер тщательно проработала все волоски, не торопилась. Обычно купоны - это конвейер клиентов, большое поток, и мастера спешат выполнить свою работу. Но не в этом случае, что радует. Минусов нет) Я бы с удовольствием сходила еще, не по купону, правда цены не маленькие - выше среднего по салонам, но думаю за хорошо оказанную услугу и заплатить можно такие деньги. А еще очень хвалят спа. Тоже надо бы сходить)

Отправлено 8 лет назад

От Zolli

Like Мне нравится

Обычный салон, без изысков. Как-то стриглась у мастера Евгении-хорошая девушка, выполнила работу на 5+. Она же делает маникюр, френч прорисовала кисточкой ровненько. Работают, я так поняла на своих материалах, поэтому выбор гель-лаков очень маленький.

Отправлено 8 лет назад

От НаКо

Dislike Мне не нравится

Ужасный маникюр этом салоне. Делала 2 раза гель лак у разных мастеров и каждый раз он начинал трескаться\ слоиться\ откалываться уже на 3-4 день. На снятие пошла уже в другой салон, там сказали что такое бывает из-за тонкого слоя лака (вот так жалеют лак для своих клиентов). Поэтому НЕ советую.

Отправлено 8 лет назад

От Yami

Like Мне нравится

Была в салоне уже несколько раз и знаете, с каждым разом убеждаюсь, что искать другой салон смысла нет. Во-первых рядом с домом, во-вторых хорошие цены, в-третьих нет записи на 2 недели вперед, все максимально быстро и просто, а главное - профессионально! Очень понравились парикмахер и косметолог, вернусь не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Gelan

Like Мне нравится

Маленький чистый салон, низкие цены. Рекомендую их парикмахера, действительно мастер с руками! На просьбу подровнять концы и убрать секущиеся сняла всего пару сантиметров( а обычно мастера под парой сантиметров подразумевают десяток), а укладка впервые у меня смогла пережить даже сон, без литров укладывающих средств! Если удачно попасть, то можно и без записи. Про шугаринг: при нанесении не наворачиваются слезы, очень легкая рука у девушки. Единственное, смутило, что ничем кроме пасты не обрабатывают, в другом салоне чем-то обрабатывали до и после процедуры, хотя особо разницы в результате не вижу - волос нет и ладно. В целом - рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От xomrk

Like Мне нравится

Ходила на сеанс Общего массажа!!Честно?Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!Отдохнула душой и телом!Собираюсь на СПА-процедуры!Думаю,что буду тоже не разочарована.Спасибо всему персоналу за вашу вежливость!:)

Отправлено 9 лет назад

От Мария Хомченко

Like Мне нравится

Только, что была на шугаринге! Я в восторге! Во первых. Салон чистый, красивый! На входе предлагается одеть бахилы! Еще не встречала такого заведения. По купону, да и еще и все цивильно! Администратор предложила снять верхнюю одежду и проводила к мастеру! Мастер девушка, очень приятная! Была уже в маске и перчатках, готовила пасту для шугаринга. Я прилегла на кушетку и была в ожидании болевых ощущений! Я даже не заметила, как начался процесс! Боль конечно чувствовалась, но не так как я делала в других салонах. Остались только положительные впечатления! Девушки, если вы готовитесь к летнему сезону или отдыху, рекомендую ))))

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Che

Like Мне нравится

очень уютный, чистенький салон. С множеством спа-программ. Персонал внимательный. Всегда радуют акции и скидки.

Отправлено 9 лет назад

От эксперт