Богини изобилия, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Чебышева, 4 (5 офис; 1 этаж)


Богини изобилия, ателье Богини изобилия, ателье

5

4 оценили
АТЕЛЬЕ "БОГИНИ ИЗОБИЛИЯ"
Наше АТЕЛЬЕ "ЗАКРЫТО" !

WhatsApp/viber/телефон:
8-9000-426-426

Вступайте в группу-Участвуйте в конкурсах!
Наши услуги:
-Пошив женской одежды
-Подбор модели платья
-Ремонт одежды
-Раскрой одежды
-Квалифицированный подбор ткани
Мы продаём:
-детскую одежду ( вязанные изделия ручной работы;чепчики,пинетки,шапочки и многое другое)
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Чебышева, 4 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(900)042-64-26
ВК atelie_ekb


Like Мне нравится

Нужно было подшить рубашку, т.к. рукава были разной длины. Нашёл это ателье по Дубльгису-оказалось рядом с работой! Быстро и недорого!Я доволен!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Taifunfly :-[

Like Мне нравится

Милая девушка Нина держит своё милое ателье! Очень приятно общаться, приятно находится внутри и приятно отдавать вещи в пошив и ремонт. Пока что я только пользовалась услугами ремонта одежды (подшилп брюки, рукава на куртке, отремонтировали несколько повреждённых вещей) - все очень качественно и недорого. Скоро мне понадобится помощь в пошиве штор и я знаю куда я обращусь =)

Отправлено 6 лет назад

От Лемур

Like Мне нравится

Обратилась в это ателье, чтобы мне перешили жакет и брюки. Две очень милые девушки сняли с меня мерки, посоветовали, как лучше было бы перешить. И очень оперативно и красиво обновили мне вещички. Я в восторге! Они такие классные! :) Я им благодарна :) Теперь вещи мне нравятся гораздо больше, смотрятся и сидят превосходно. Спасибо, спасибо, спасибо, волшебницы! :)

Отправлено 7 лет назад

От makoksy

Like Мне нравится

Несколько лет хожу возле Чебышева 4,сокращая путь от Восточной до Малышева. Милая девушка дала мне флаер с рекламой ателье. Как раз купил джинсы,а они длинные слишком,забежал к ним спросил цену,чтобы укоротили. Цена устроила на след.день принёс утром,вечером уже забрал. Миловидная девушка,раздающая флаеры, оказалась и хорошим мастером. Ателье видимо недавно открылось,не хватает вывески на окне,хорошо хоть на первом этаже.Вход по лестнице и налево от стойки охраны,а там металлическая дверь с вывеской уже.Прикольный контактный номер телефона-сразу запомнился. Если что забегу ещё.

Отправлено 7 лет назад

От artem7180