Богилья, центр красоты и релаксации отзывы и оценка

Чита, Журавлёва, 36 (цокольный, 1 этаж)


Богилья, центр красоты и релаксации

2.9

19 оценили
Категория Услуги косметолога, Бани / Сауны, Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Чита
Адрес Журавлёва, 36 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(302)235-56-56 +7(914)125-50-00
Сайт www.bogilia.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую этот салон!!первый раз я решила сделать прическу на свадьбу.пришла на пробную причёску мне сделали одно,но когда пришла в день свадьбы,парикмахерша мало того ,что опоздала на 15 и не извинилась,так ещё и прическу сделала совершенно другую,которая в середине дня вся развалилась... на второй раз,я решила сделать напыление бровей в «Богилье»и очень ошиблась:на мою просьбу у мастера сделать мне другую форму(у меня уже был татуаж),она мне сказала : «зачем» ? И сделала,как сама посчитала нужным (т.е просто набила на старые..не посоветовала,что нужны удалить то ,что было) в итоге брови продержались всего пол года,вместо заявленных 2 лет.процедура стоит 5000..при обращении мне сказали ни чем помочь не можем.больше к вам не ногой!!

Отправлено 5 лет назад

От Олечка Ракова

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Администраторы вечно сидят с таким лицом, что обращаться не хочется, при чем ВСЕ! При мне устраивали разборки из-за какой-то недостачи! Разве можно при клиентах отчитывать персонал?!?! Купила абонемент в солярий и с первого же раза пожалела, как-то все неудобно: звонить по телефону администратору, чтобы включили, еще можно минут 5 прождать пока дозвонишься, потому что вечно занято; очков в раздевалке нет, их дают только если попросишь и то даже не предупредили сначала, что их нужно просить! В общем впечатление о салоне испорчено, приходилось ходить только потому что купила абонемент!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Гончарук

Like Мне нравится

Сделала процедуру Криолиполиз месяц назад, сегодня замерила см и о, чудо! Ушло в талии 5 сантиметров, при этом я посещаю спорт-зал, но в питании себя не ограничиваю. Буду делать вторую процедуру, обязательно! Приятные и отзывчивые мастера, сначала рассказали мне о процедуре, сделали осмотр, потом провели консультацию по противопоказаниям и все это бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ларионова

Like Мне нравится

Благодарю за прекрасные ногти и волосы! Окрашивание обалденное! А всё потому что краска премиум, с лечебным косплексом, и волосы приобрели здоровый вид!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Зверева

Dislike Мне не нравится

И в описании сказано что возможен расчёт по картам, но меня по карте обслужить отказались , сославшись что у них ТОЛЬКО наличный расчёт.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Швайкова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный солярий. Женщина на ресепшн даже приблизительно не знает состав кремов. Стикини, шапочка -покупать отдельно. В самой комнате солярия нет ни раковины, ни влажных салфеток , ни тоника для снятия макияжа , ни дезодоранта. Есть бумажные полотенца и мусорное ведро :/ чтобы запустить солярий , нужно позвонить администратору по внутреннему телефону. А для этого-пройтись босиком по ледяному кафельному полу. Есть альтернатива -в углу стоят затасканные , видавшие виды ОДНОРАЗОВЫЕ тапочки!!! Как вы понимаете , салфетки , на которую следовало бы вставать ножками в самой кабине солярия -тоже нет. В самом солярии неимоверно душно с третьей минуты , вентилятора охлаждения нет или он не работает... вроде шла в солярий, оказалась в парной... очки защитные тоже отсутствуют. Не рекомендую к посещению и сама больше никогда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Швайкова

Like Мне нравится

Хороший центр,добродушный персонал, все чисто, аккуратно!была на консультации у врача Ольги Юрьевны,проблема с нависшим веком генетическая , но операцию боюсь пока делать , решила попробовать лазерную блефаропластику , посоветовала коллега , она в прошлом году делала у Ольги , все в офисе нашем сразу заметили эффект, помолодела очень, я долго настраивалась и решилась,в день Х переживала, но процедура прошла комфортно, была местное обезболивание, глазки в сеточку ,немного ощущения после подпекало, но терпимо, все рекомендации по уходу врач мне рассказала и расписала,подписали все документы ,на след. день предупредили сильный отек, так и было , отек был достаточно сильный , но он быстро прошел за 2 дня , сетка через 7 дней ушла , через 2 недели я уже увидела эффект, сама кожа вокруг глаз разгладилась, и верхнее веко заметно подтянулось, но надо ждать до 1-1,5 месяцев эффект мне объяснили усиливается , но мне уже очень нравится ., теперь хочу на все лицо и шею и еще курс увлажения гиалуроновой с витаминками., Всем рекомендую данного врача,очень довольна работой и граммотным подходом

Отправлено 6 лет назад

От nastyapolygalova1980

Like Мне нравится

Делала в этом салоне пирсинг, пришла немного раньше встретили вежливо и гостиприимно. Процедура была сделана окуратно и безболезненно. Предварительно мастер распросила о алергии. Всё подробно рассказала как ухаживать, чем обрабатывать по оканчанию процедуры поинтересовалась моим самочувствием. Я очень давольна и рекамендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Игоревна

Dislike Мне не нравится

Ужаснее салона не встречала! Обратилась за удалением татуажа бровей перед этим была на консультации заявленная стоимость 1500 на сайте, но мастер сказала что мне обойдётся 2000 с анестезией . По окончанию процедуры выяснилось , что анастезии небыло, о аллергических реакциях и тп меня не спросили! Обратившись к администратору с вопросом почему взяли больше чем должны и без анастезии мне ответили , что было сложное удаление хотя я так не считаю татуаж был выцветшим и , то что мне брови обработали обеззараживаем которое по схеме входит в процесс удаления! Люди не советую этот салон однозначно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Аносова

Like Мне нравится

Вот уже пять лет хожу к косметологу Татьяне Александровой.Я считаю что про таких людей говорят"мастер своего дела"Ее принцип не навредить клиену. Всегда со знанием дела предлагает все процедуры.Я всегда обслуживаюсь только у нее.

Отправлено 6 лет назад

От eponomareva1963

Dislike Мне не нравится

Хуже салона просто нет!! Записалась заранее к парикмахеру, за два дня... Приняли с 20-минутным опозданием!! Навязывали процедуры... Изуродовали...Больше никогда к ним не обращусь!!

Отправлено 7 лет назад

От Vita

Dislike Мне не нравится

Кошмар. Косметолог Татьяна Александрова. КОсметолог-хамка перед не дешевой и болезненной процедурой - это очень неприятно. Я сказала, что НЕМНОГО изучила процедуры, выбрала препарат, который является чистейшим и спросила о том, какие из инъекций мне больше подходят - мезотерапия, биоревитализация или контурная пластика, как и стОит ли их совместить и как сочетать с хим пилингом и каким, и насколько длительный эффект. То есть я рассказала какая информация в инетрнете и теперь хочу услышать ее мнение. По-моему адекватные вопросы. И тут понеслось в наглом тоне: "начитаетесь, потом приходите", на что я говорю: "Вы что хотите, чтобы я легла под иголки, не изучив препарат и процедуру???", потом: "вы видимо очень начитанная девушка" (с сарказмом), "сколько вам лет-то", "вы видимо лучше меня всё знаете, вот и колите себе сами" - эта фраза была последней, когда я собралась уходить, на что я не удержалась: ЕСЛИ БЫ Я РАЗБИРАЛАСЬ ЛУЧШЕ, СТАЛА БЫ Я ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ПРОСИТЬ СОВЕТА??? То есть ее в принципе бесило, что я немного разбираюсь. Очень высокомерная, с насмешками и закатыванием глаз (эх, салон столько денег на мне бы заработал, мне 27, кожа хорошая, но крашусь каждый день, а красоту хочется сохранить надолго, могу себе позволить). *****PS. В целом, я расстроена, что не сделала процедуру, я в чите временно, не знаю здесь хорошего косметолога, но рада, что поговорила с ней до процедуры - считаю, что профессионал не может быть деревенщиной, который закатывает глаза и обвиняет человека в его желании понимать, что для него лучше выбрать. Доверять ему свое лицо опасно. "Я тут самая умная, все что ты знаешь - все фуфло" - из этой серии недоделанных "специалистов". Королева блин. НАдеюсь, после этого отзыва придет в себя.

Отправлено 7 лет назад

От mixnaster

Dislike Мне не нравится

А мне очень не повезло!!! Решила перед отпуском сделать педикюр и попала к мастеру Ярослава. Она безобразно сделала, да ещё и поранила! Сказала,что всё обработала ничего делать не надо. Однако у меня эта рана загноилась,неделю мучилась. Через месяц решила снять шеллак,но уже туда не решилась идти. Когда у меня сняли с этого ногтя лак,то я увидела на ногте большое пятно! Я подумала,что это грибок. Но на самом деле это последствие после той раны под ногтем образовалась гематома. Ненавижу тот день когда я попала к Ярославе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Веснина

Dislike Мне не нравится

Создали группу в Вайбере. Написала пожелание по поводу отсутствия терминала оплаты безналичным путём по банковским картам. Указала, что клиентам не удобно ходить до банкомата снимать деньги. Так меня из группы быстренько удалили. А работой мастера педикюра Ярославы осталась довольна. Две звезды "сняла" за недружелюбность персонала на ресепшене и отсутствие терминала оплаты по картам, а также за удаление из группы "Акции Богилья" за безобидный комментарий по поводу оного. Стоит отметить, что согласно данным 2Gis'a оплата по картам возможна. Заблуждение налицо. Кстати, странно, что администратор чата в Вайбере сделал вид, что он не создатель беседы и никакого отношения к ней не имеет.

Отправлено 8 лет назад

От ЛазАнья

Like Мне нравится

Спасибо за чудесные ноготки омбре к празднику. Носила их долго, долго. Мастерица Ярослава просто чудо! Приятно было пообщаться. А еще приятней было смотреть на инструмент и расходные материалы, все хорошего качества и одной фирмы.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Понравилось , персонал дружелюбен и приятно общаются .Но за 1000 в час можно в майне организовать хотя бы душ шапкой или мини-бассейн. Джакузи к сожалению не работает! А так хотелось ! Спасибо администратору и уборщице, молодцы , чисто и оперативно . Три звезды за отсутствие джакузи. Персонал 5 баллов

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Pishchikova

Like Мне нравится

В принципе все нормально. Солярий удобный и комфортный. Лазер новый, эффективный, не болючий. Но администратору все таки лучше знать, что такое балаяж. А то вдруг, его все таки там делают)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена