Богема, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Загвозкина, 18 (1 этаж)


Богема, студия красоты Богема, студия красоты

2.9

25 оценили
Красивый, ухоженный человек чувствует себя более уверенным в современном мире.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Загвозкина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(343)695-53-50 +7(908)927-27-00
ВК bogema96


Like Мне нравится

Посетила данный салон не давно, впечатление хорошее, мастер Светлана сделала тонировку даже лучше чем я ожидала, получился приятный естественный оттенок. Во время окрашивания предложила кофе или чай, принесла журнал:) вообщем атмосфера и персонал дружелюбны и внимательны. Советую данного мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Макарова

Like Мне нравится

А мне нравится салон, хожу 2 года на мужскую стрижку и иногда стрижку бороды. Администратор вежливая, и девочки все дружелюбные

Отправлено 5 лет назад

От Arseny Arsenyev

Dislike Мне не нравится

Ужасные впечатления после посещения этого горе-салона. Понабирали туда ПТУшниц, которые вообще не понимают, что нужно делать. Администратор хамит, мастера стригут на халяву, деньги дерут втридорога, а качество на нуле. Отстойная парикмахерская, никому туда не советую ходить. Надеемся, скоро закроется эта дыра!

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Ужасное место по качеству предоставляемых "услуг"! "Мастер" Ирина смахивает на необученую дуру, делает все очень долго и не качественно! Стрижет не аккуратно, сушит медленно, в общем руки из ...ы одним словом! Больше туда не пойду! Сам "салон" напоминает не салон, а колхоз какой-то из сборища таких же колхозниц, которые то и дело бегают покурить!

Отправлено 5 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Была в данном салоне 2 раза, осталась довольна. Мастер Антонина сделала качественный маникюр (чувствуется уверенна рука мастера), администраторы вежливые, ориентируют клиента по ценам и услугам, предлагают кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Жунёва

Dislike Мне не нравится

Сельская парикмахерская, она и есть сельская парикмахерская! Как её и назвали ниже. Перед тем как идти в этот псевда "салон", надо было зайти на этот сайт и почитать комментарии, от них просто волосы дыбом встают. Неквалифицированный персонал 100%, замечания не принимают, а хамят в ответ, после стрижки у Александры пришлось идти перестригаться. Как и барышне ниже в комментариях. Обходите стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dony

Dislike Мне не нравится

Мастера вообще не понимают, о чём идёт речь. Объясняешь им одну стрижку, получаешь абсолютно другую. О длине волос вообще отдельная история... Складывается впечатление, что у мастера со зрительным измерением проблемы ( и не только). В итоге берут в два раза больше, при чём за свою же ошибку! Стороной обхожу эту дыру, и Вам советую.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

После полугода окрашивания от волос ничего не осталось, сыплются даже от прикосновения. Мало того, что волосы портят, так ещё и не маленькие деньги берут. За пол года было сделано 4 смывки, ладно, я человек ничего в этом не понимающий (на тот момент) , но неужели у мастера мозгов нет? Последней каплей был зеленый цвет, вместо белого. И за это тоже взяли деньги, даже не извинившись.

Отправлено 6 лет назад

От Dony

Dislike Мне не нравится

Уже давно не посещал данное заведение, решил очередной раз посетить, раньше все устраивало и и обслуживание и как работают мастера, в этот раз к сожалению я был очень разочарован качеством обслуживания и в принципе отношением к клиентам . Мастер который стриг меня вёл себя очень неуверено и постоянно спрашивал как меня стричь хотя я изначально сделал акцент на то что я доверяю стричь меня так как видит это мастер потому что ему со стороны виднее, мало того от мастера отвратительно пахло никотином как от пепельницы, я человек не курящий и остро чувствую запахи а тут пришлось почти час сидеть нюхать отвратительный запах как от пепельницы да ещё и наблюдать как непрофессионально с трясущимися руками тебя стригут . В завершении всего когда я сделал корректные замечания и объяснил управляющей салоном красоты из-за чего я остался недоволен на что она нормально и адекватно отреагировала ( по моему мнению это единственный из сотрудников который адекватен и очень воспитан в общении с людьми) принесла извинения и согласилась с недочётами, другие сотрудники такие как администратор которая представилась Ольгой и мастер который меня стриг незнаю имени щупленькая тёмноволосая и в очках стали вести себя не вполне адекватно мастер начала требовать мои документы и кричать что напишет на меня заявление в полицию мол я её оскорбил своими замечаниями а Ольга "администратор" вообще назвала меня недостойным мужчиной.Делайте вывод ! Идёте в Богему вас стригут вы сидите молча и не возмущайтесь даже если на вас дышат перегаром и подстригли отвратительно а иначе либо на вас напишут заявление в полицию либо позвонят папе и он приедет с вами разбираться . В довершении хочу сказать что после всего мне ещё недали ни квитанции ни чека.

Отправлено 7 лет назад

От dunaev_1982

Dislike Мне не нравится

Всей семьей были клиентами данного салона. И рядом и сервис устраивал. Ходили к мастеру Елене. Однако, политика салона такова, если мастер болеет они молча записывают к другому, приходишь твоего мастера нет, от безвыходности соглашаешься на другого. Хотя при обзвоне за день они ничего не говорят, а знают что ты уже записан к другому. И как то жена сидя там слышала как хозяйка администратору говорила чтобы та клиентам не говорила что их мастера нет. Нас такая политика и обман не устраивают и мы больше не будем пользоваться услугами данного салона! И всем советуем сделать также!

Отправлено 7 лет назад

От hramcov_anton

Like Мне нравится

Много лет я стригся у разных мастеров и в разных цирюльнях, тк я мужчина, то мне было все равно где мне сделают прическу... Знакомые порекомендовали Гребенщикову Елену, та что работает в Богеме, я ВПЕРВЫЕ в жизни понял что вот он, мой мастер. Елена не стала относится ко мне как к очередной детальке на своём конвейере, предложила-объяснила-подстригла КРУТО! Атмосфера в данном салоне такая положительная, ни пафоса, ни фарса, чувствуешь себя как дома.

Отправлено 7 лет назад

От d9826400011

Like Мне нравится

Мне очень понравилось подстригли прям очень хорошо) цены приемлемые) душевные люди и хороший сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Venera.volkova

Like Мне нравится

Сегодня (5 мая 2016 года) подстригалась у мастера Елены Гребенщиковой. Очень довольна! Если у вас был неудачный опыт в этом салоне, то сходите к ней. Она мастер своего дела, это чувствуется сразу: она порекомендовала мне оптимальную длину и уход за волосами. Администратор тоже приятная вежливая девушка. Обстановка в салоне: чисто, свежо и комфортно. Раньше я всегда стриглась у одного мастера, потому что в обычных салонах мне всегда такой ужас умудрялись с головой сделать,что оставалось только плакать. Вот и сегодня я шла, как на расстрел, заранее готовилась к самому худшему. Своего мастера не было уже ни сил ни времени ждать, стрижка нужна была срочно, поэтому решилась и пошла сюда :) Теперь буду ходить к Елене! Для сравнения: прежде моя стрижка с мытьем и укладкой обходилась мне в 1500 рублей, ехать надо было в Екатеринбург. Здесь за все эти услуги я заплатила всего лишь 550 рублей. Спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От СоФа

Like Мне нравится

Время от времени захожу в Богему и ни разу не вышла от них недовольной процедурами. Меня устраивает все : как администратор общается по телефону, вежливо, можно уточнить вопросы по процедуре, интерьер салона один из лучших по Березовскому и мастера достойные, профессионалы своего дела, вежливы и внимательны. Так что я советую этот салон красоты!

Отправлено 8 лет назад

От katza444

Dislike Мне не нравится

Ужасная, просто безобразная студия!!!! Очень грязно((((( Всё не профессионально!!! Делала шугаринг подмышечных впадин, ЭТО ПИПЕЦ((((!!!! Представьте - мастер опоздала на 20 минут, ни кто даже не почесался извиниться и предупредить, дальше больше делали аж 40 минут, всю кожу содрали, понаставили синяков, осталось много волосков (дома пинцетом убирать пришлось) Руки 2 дня опустить не могла т.к. всё к чертовой бабушке воспалилось.... Они даже не удосужились перелить растительное масло (которым после "обрабатывали") из бутылки в какой нибудь фирменный флакон. Дорогие девочки ни когда и не за что не ходите в эту горе студию, поберегите своё здоровье, нервы и красоту... Ещё до этого была у мастера по маникюру Алёны, делала маникюр с покрытием гель-лака. Это я то же скажу хрень какая то. Вроде бы мне посоветовали к ней записаться но работа сделана "спустя рукава"!!!! Маникюр ещё куда не шло, а вот покрытие покрытием назвать трудно, на барахолке что ли покупают. В общем девочки красавицы ищите другие салоны, студии и центры но только не этот, это просто кошмар!!!

Отправлено 8 лет назад

От elena-prekrasnayaekb

Dislike Мне не нравится

Готовясь к важному событию в моей жизни, решила посетить этот салон, ничего приятного и позитивного от посещения данного салона у меня не осталось. Надеялась будут оказаны услуги в соответствии с прейскурантом, очень разочаровали. пожалела что доверилась им. Один единственный плюс это сам салон, красиво, уютно, не более.

Отправлено 9 лет назад

От cghjytuyf

Dislike Мне не нравится

Сходила сегодня на стрижку к Александре. Завтра пойду в нормальный салон исправлять работу мастера. Оболванили, другого слова подобрать не могу. Хоть бы предупреждали что "мастера" только после стажировки. Позор такие услуг оказывать.

Отправлено 9 лет назад

От cathrene

Dislike Мне не нравится

В данной парикмахерской была 2 раза 1 раз стрижка и мелирование весной, А вот 2-й раз была до нового года сделала окрашивание и стрижку. мастер Татьяна. В результате В ПАРИКМАХЕРСКОЙ, сожгли волосы и плоть головы. При окрашивании почувствовала жжение кожи головы сказала мастеру, но она ничего не предприняла сказала что так и надо даже не подошла посмотреть. При этом стоимость некачественно оказанных услуг составила 3000 руб. (чек по не понятным причинам не предоставили), знаю что без чека все равно ничего не предъявить, но на следующий утро я позвонила в парикмахерскую просто, по человечески, хоть узнать что делать, как лечить, но мне сказали что хозяйка в дикрете, бывает редко и такого быть не может и вообще что я ничего не добьюсь т.к. чека нет. итд и тп. Вообщем Будьте внимательнее просите чек и не попадайте к мастеру Татьяне. волосы лечу сама, уже 3 месяца. Больше сама не хожу в "салон красоты "Богема" и другим не советую.

Отправлено 9 лет назад

От kzkbyf.jr

Dislike Мне не нравится

Была аналогичная ситуация. Позвонила, уточнила на счет записи в солярий на 20-20, т.к. раньше не могла подойти. Сказали, что записи нет, в порядке живой очереди. Намекнули, что лучше по возможности подойти раньше, вдруг будет занято. Подъехала в 20-20 как и обещала. Уперлась в закрытую дверь. Салон закрыт. Рабочий день до 21-00. Извините, но это не студия красоты, это сельская парикмахерская с претензией на салон красоты. Никак у них стать нормальным заведением не получается.

Отправлено 9 лет назад

От marinaekt

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу не частый гость в этот салон. Но так как живу не подалеку , то заходила делать коррекцию и покраску бровей. Записалась на определенное время, заранее. Не получалось к данному времени подъехать, я позвонила минут за 25 и предупредила, что опаздываю, минут на 10. Сможет ли специалист меня подождать (оговорюсь, время было мое последнее, после меня никого, только закрытие салона), на что мне ответили "Лучше не приезжайте!" Я в шоке конечно положила трубку. История пару месяцев назад была ровно наоборот. Я пришла в салон к назначенному времени, специалиста не было, и я прождала ее минут 15 точно, и меня не предупреждали заранее, что она опоздает, я тоже торопилась, но ждала. Конечно салону не критично потерять одного клиента (я точно уже не запишусь никогда к вам). Но сказать клиенту, что бы он "Лучше не приезжал тогда!" если опаздывает на 10 мин. Это очень обидно звучит.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Ходила после нового года, в январе-феврале. Лампы слабые. Спросила когда была замена ламп, внятного ничего не услышала. Отходила абонемент 60мин, ни какого загара на себе не увидела.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда А.

Like Мне нравится

Персонал хороший, после стрижки всегда остаюсь довольна. Находиться у вас очень комфортно. Лампы в солярии правда слабоватые, но все же советую всем посетить

Отправлено 10 лет назад

От alinassssssss

Like Мне нравится

Очень милое место, приятный коллектив, к сожалению была там пока только на маникюре, но очень качественно, на 5 + и выбор шеллака достаточно большой и вкус девочек хороший!

Отправлено 10 лет назад

От Анечка Шкрябец