БОГЕМА, салон штор и карнизов отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 158/2 (магазин Красный мамонт)


БОГЕМА, салон штор и карнизов

4

7 оценили
Категория Жалюзи, Карнизы, Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Портьерные ткани / Шторы, Ремонт / реставрация мебели
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 158/2 (магазин Красный мамонт)
Телефон +7(909)827-37-00 +7(421)268-07-24
Сайт salon-bogema.com


Like Мне нравится

Заказывали перетяжку кухонного дивана. Порадовал широкий выбор фактур и цветов ткани, оперативно выполнили заказ. Все очень аккуратно и быстро сделали! Также заказывали шторы и жалюзи в офис - идеально все отшили)) Обязательно буду рекомендовать друзьям данную компанию)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Гостева

Like Мне нравится

Обратилась в салон "Богема" за перетяжкой мягкой мебели. С дизайнером выбрали ткань, которая мне очень понравилась, но, сама я бы не обратила на неё внимания не подумала бы совсем, что мой обновленный диван будет так красиво выглядеть. Я с трудом его узнаю! Я очень довольна результатом и работой сотрудников салона. Посоветовала мне туда обратиться моя подруга, она там заказывала шторы и жалюзи.

Отправлено 7 лет назад

От 01t_yermakova4

Dislike Мне не нравится

.разгильдяйское отношение к клиентам удивило, превратили магазин в продленку для своих детей, в итоге сами клиентами толком не занимаются, внятно ничего посоветовать не могут, ассортимент хороший, цены разные

Отправлено 7 лет назад

От xunion

Like Мне нравится

Год назад заказывали шторы в этом салоне. Впечатления исключительно положительные. Особенно хотелось бы поблагодарить Греханову Екатерину за проделанную работу. Катя, спасибо Вам большое, Вы настоящий профессионал своего дела !

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Салон Богема шил детское покрывало. Когда начали его использовать - дочка 4 месяца укололась швейной иголкой. Стали смотреть- вытащили 7 игл!!! И еще как минимум две находятся в одеяле. Обратилась с просьбой вернуть мне деньги, так как нет уверенности в том, что это изделие небезопасно. На что мне ответили- вы сами эти иголки туда затолкали. Сужусь с этой компанией. Никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От varnavasvetlaya

Like Мне нравится

Огромное спасибо дизайнерам салона Богема-за настоящий профессионализм .Пришла предложили вариант и не один,подобрали ткани,расчитали и вот результат:красиво,уютно,стильно.Рекомендую всем,особенно тем,кто не может определиться!Богема вы молоды!!!

Отправлено 9 лет назад

От nastkor88