Богема, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 94 (2 этаж)


Богема, салон-парикмахерская Богема, салон-парикмахерская

4.3

6 оценили
Иногда хочется удивить близких людей, поймать в людном месте восторженный взгляд или приятный комплимент, оставаясь самим собой. Да, ведь быть самим собой и прекрасно выглядеть - одно и тоже. Каждый по-своему прекрасен и, конечно, каждый - особенный.

Именно это и доказывают своей работой наши мастера - парикмахеры. Всегда можно добавить капельку волшебства, потому что - мы верим - нет предела совершенству и красоте.

Таким волшебством и славится наш салон.

Чтобы убедиться в этом, вам достаточно заглянуть по адресу г. Бердск, ул. Ленина 94.

Ждем вас с нетерпением!
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 94 (2 этаж)
Телефон +7(923)179-53-46 +7(913)937-85-09 +7(913)742-36-45 +7(923)116-14-50
ВК bogemaberdsk


Like Мне нравится

Недавно был вынужден сменить парикмахерскую в которой стригся с детства... В связи с переездом... Волею случая зашел в "Богему". Попал к Валентине... удачно! Валентина Мастер!) Стабильность признак мастерства! Стал постоянным клиентом и очень доволен своим выбором. Еще один плюс в моем переезде.

Отправлено 7 лет назад

От anton

Like Мне нравится

Огромное спасибо Валентине, она всегда стрижет меня идеально. Графику делает каждый раз шикарно. Стригусь у неё уже несколько лет, хоть я и переехал с бердска другого мастера мне не надо

Отправлено 7 лет назад

От Олег Стифлер

Like Мне нравится

Рекомендую Ирину Морозову!Впервые решила кардинально перекрасить волосы и немного убрать длину-осталась очень довольна! Ирина подсказала как будет лучше и результат мне очень понравился! Муж видя, что мастер опытный решил тоже подстричься- остался доволен! Говорит ,даже спустя неделю волосы отрастают равномерно, видно,что мастер старалась. Ему очень понравилось качество стрижки. Теперь вместе ходим к Ирине.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Рожнова

Like Мне нравится

Хороший салон. Удобное расположение, приятная обстановка, внимательный коллектив! Услугами мастеров пользуюсь уже на протяжении 2-х лет (Ирина: стрижка, окраска волос, оформление бровей, макияж, Оксана - маникюр). Результат всегда отличный! Также, очень нравиться, что можно записаться на удобное время , а не только в стандартные часы работы, как работает большинство салонов.

Отправлено 7 лет назад

От allasbor

Dislike Мне не нравится

Коротко: хотела одно - получила совсем другое. Когда начала говорить что поправить в стрижке, парикмахер начала уверять в другом... Сделала вывод, что она не очень то хотела работать. Пошла и сделала все как хотела в другом салоне: Багира! Теперь хожу только туда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марс

Like Мне нравится

12 лет делаю прическу "Площадка" у настоящего мастера своего дела - Ирины Морозовой. Стабильное качество и приятное обслуживание! Очень благодарен!

Отправлено 7 лет назад

От 1st-Standard