Богема, салон красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Калинина, 51 (1 этаж)


Богема, салон красоты Богема, салон красоты

5

5 оценили
Салон красоты "Boheme" - секреты божественной красоты для Вас!

Специалисты салона — профессионалы высокого класса, которые постоянно следят за современными трендами в мире красоты.
В работе мы используем только передовое оборудование и средства.

У нас Вы можете получить следующие услуги:
- Все виды парикмахерских услуг (окрашивание,стрижки,ботокс для волос,ламинирование,кератин,карвинг,полировка ,укладка)
- Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей)
- Спа-процедуры для рук и ног
- Перманентный макияж(все техники)
- Ламинирование и наращивание ресниц
- Визаж
- Оформление и окрашивание бровей
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Косметика / Парфюмерия
Город Хабаровск
Адрес Калинина, 51 (1 этаж)
Телефон +7(421)246-43-44
Сайт boheme27.ru
ВК boheme_salon


Like Мне нравится

Приходила в салон 1 декабря 2017 года. Очень красивый интерьер салона. Приветливая и милая девушка администратор помогла раздеться, проводила к мастеру познакомила с ней и предложила чашку горячего кофе. Мастер в свою очередь внимательно выслушала все мои пожелания по окрашиванию. Цвет получился даже лучше чем я ожидала, а цена приемлемая. Спасибо большое сотрудникам салона за внимание и работу. Порадовало что в салоне предусмотрен вайфай. Буду советовать своим знакомым и обязательно приду сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ренита Рэйн

Like Мне нравится

Была в салоне 30 сентября 2017 года. Нужно было сделать причёску на торжество. Позвонить записаться смогла лишь в среду, но на удивление было как раз свободно время, удобное для меня! Не знаю как зовут мастера, но сделала она всё хорошо и что не маловажно для меня-быстро! С тем учётом что мыть голову изначально я не планировала. Даже с мытьем и сушкой она уложилась ровно в час! На следующий день даже распустившаяся укладка выглядит достойно, хотя так бывает не часто) И что ещё порадовало-это стоимость! Не завышена, как во многих наших салонах, где за каждое движение берут деньги. Спасибо за хорошую работу и приятные впечатления! Теперь знаю куда буду обращаться в следующий раз)))

Отправлено 6 лет назад

От wis_4ever

Like Мне нравится

Первый раз пришел в этот салон в декабре 2015. Нужно было просто срочно подстричься. И, вот, спустя полгода, я постоянный клиент этого салона. Изначально понравился крутой интерьер все очень дорого. Администратор девушка предложила кофе:) причем отношение к тебе очень доброжелательное - и кофе налили, и куртку забрали повесили в шкафчик. При первом сеансе сразу выдали дисконтную карту со скидкой. Цены вполне приемлемы для такого уровня. Мастер всегда очень щепетильно подходит к стрижке. Мне советует как будет лучше смотреться, вместе выбираем каждый раз как будем стричься. После каждого посещения салона такое теплое крутое впечатление, что хочется возвращаться еще раз, при этом, мне нравится очень как меня стригут. В общем, салон на уровне. Успехов, ребята:)

Отправлено 7 лет назад

От james.town

Like Мне нравится

Пришла в этот салон, потому что на работе подарили сертификат. Изначально боялась, что это будет слишком пафосное место, но оказалось, что обстановка в салоне более чем приятная, это касается и администратора, и мастеров. Мне подсказали, какую из процедур лучше выбрать. Результат мне понравился (делала моделирование и окрашивание бровей и окрашивание ресниц) Сравнивать с другими салонами\мастерами не могу, т.к. делала в первый раз, но осталось только положительное впечатление. Могу рекомендовать)

Отправлено 7 лет назад

От Betsy