Богатырская сила, спортивный клуб отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 2/1 (1 этаж)


Богатырская сила, спортивный клуб Богатырская сила, спортивный клуб

3

7 оценили
Добро пожаловать в Спортивный клуб "Богатырская сила". На данной странице вы можете ознакомиться с предоставляемыми нашим клубом услугами, узнать расписания групповых занятий, а также ознакомиться с прейскурантом и задать интересующие Вас вопросы!

Режим работы: Пн - Пт - 9.00 - 22.00
Сб, Вс - 9.00 - 21.00

Наш адрес: г. Омск, ул. Бульвар Архитекторов, д. 2/1.
Телефон для связи: 89006753431

ПРАЙС:

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ:

Абонемент Безлимит тр.зал" (посещение с 9:00 до 22:00) - 1500 р/мес; 3500 р/3 мес; 6000/ 6 мес; 10500 р/год
Абонемент "Утро" (с 9:00 до 16:00) - 1000 р/мес; 5000р/полгода
Абонемент "Лайт" (Вт, Чт, Сб, Вс) - 1300 р/мес; 5000 р/полгода
Абонемент выходного дня - 800 р/мес
Разовое посещение - 300 р.
Тенис- 200 руб/час. .
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ:

Фитнес - 1800 р/мес (3 занятия в неделю)
Разовое посещение - 300 р.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК: .
Безлимит тр.зал + фитнес ( любая группа) - 2300 р/мес. . .
. РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ: . Пон, ср, пят в 19:20 и 20:30. . Вт, чт в 19:20. суб в 10:00.
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(950)219-67-86 +7(381)249-48-08
ВК sila_bogatyrya


Like Мне нравится

Верните гантели в тренажерный зал и коврики!!! (они переехали в зал для группового фитнесса). Не все хотят заниматься только на тренажерах. Если нужен дополнительный инвентарь докупите, иначе часть недовольного народа перейдет в более оснащенное место. (

Отправлено 5 лет назад

От jva.07

Like Мне нравится

Посещаю несколько месяцев. Занимаюсь индивидуально с тренером Вячеславом. Прекрасный зал - есть все необходимое. Рабочая атмосфера в зале. Тренер внимательно слушает, что нужно клиенту. Очень качественный подход к тренировкам. Была подобрана программа под запрос. Подобрана диета, которую возможно соблюдать. Все под чутким наблюдением тренера. Сам увидел результаты уже на второй месяц занятий. Приезжаю из другого района города только сюда. Славе спасибо большое! Результаты будут у кого угодно!

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Зашли на днях в данный спортивный зал, так как хотели ходить заниматься. Не понравилась девушка, но не которая была за стойкой, а наверно какой то тренер тоже девушка, которую как раз и пригласила девушка которая была ща стойкой. Девушке (тренеру) пояснили, что до ели бы посмотреть зал так как хотим заниматься. Девушка вообще сделала удивленный взгляд и сказала "ну смотрите" ничего не рассказала ничего не пояснила, заинтересованности никакой , было ощущение что мы в гости домой к ней пришли как названные гости. Цены на абонементы не соответствуют ценам указанным в группе в вк. По факту цены дороже ! В целом зал не плохой, но отношение персонала разочаровало, и даже нет желания там более появляться(

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

зал хороший. Хожу 2 года. Все что надо есть. Народу не особо много. Но вот хочу сказать хозяйке удачи с таким персоналом. Раньше было лучше и отношение персонала к клиентам было на уровне. А сейчас тренера что то из себя строят и сами решают будет работать сауна или нет.Особенно. молодой тренер Слава который типаадминистратор в этом клубе. Хамское отношение с его стороны ни кто терпеть не будет. клубов а городе много и на левом в тем более. Видать к клуба много клиентов раз хозяйка позволяет такое. Думаю о смене клуба и друзЬя уже тоже думают об этом же.

Отправлено 6 лет назад

От сергей

Like Мне нравится

одним словом, неплохо! Удобный тренажерный зал, недалеко от дома, периодически посещаю. Оборудование достаточно новое, что не маловажно!

Отправлено 7 лет назад

От maks.rogozhin.82

Like Мне нравится

Прекрасный клуб, квалифицированный тренер Татьяна, очень внимательная к выполнению упражнений. Разнообразный набор тренировок позволяет получить правильный результат. График работы спортивного клуба, рассчитан на удобное для вас посещение. Есть индивидуальные тренировки и тренажерный зал. Хожу на тренировки в данный клуб 2 года. Рекомендую всем! Алла К.

Отправлено 8 лет назад

От zallav

Dislike Мне не нравится

Обычный маленький тренажерный зал, по оснащению ничего особенного. А вот тренер оставляет желать лучшего. Он там почти не появляется. Клиенты вяло сами ходят по залу, занимаются кто чем. Разработка программы - это у них список универсальных упражнений "вон там на подоконнике валяется бумажка, в ней всё написано". Т.к. я как простой обыватель в терминах не разбираюсь, попросила объяснить про все эти "жимы", "присяды" и т.д. Он мне пару упражнений показал и ушел на обед. Даже не предупредил! Просто ушел, а я его искала. Мне массажист сказала, что он обедать ушел и будет через час. Я помыкалась еще немного сама, погадала что и как делать и тоже ушла домой. Больше туда ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Курашева