Богатырь, спортивный клуб отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 21 (1 этаж)


Богатырь, спортивный клуб

3.6

24 оценили
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Бани / Сауны
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 21 (1 этаж)
Телефон +7(391)225-57-56
Сайт богатырь24.рф


Like Мне нравится

Хожу в этот спортзал можно сказать с детства. Все нравиться. Для меня главное удобное железо, спортивная атмосфера и что нет пафоса как во многих новых клубах. Я могу спокойно ходить в рваной тренировочной футболке и буду чувствовать себя абсолютно комфортно. Хотелось бы только беговые дорожки ( более развитую кардио зону). 3 велотренажера это мало. Демократичные цены радуют. Всегда с гордостью говорю, что хожу в Богатырь.

Отправлено меньше минуты назад

От Артем Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Тренажеров в достатке, но есть не все, тесновато, никто за собой не снимает блины с тренажеров и штанг, хочет допустим девушка ноги прокачать, а там висит 6 блинов по 20 или 30 кг, как она их снять должна? Попросить бабульку вахтершу?) Ну вообще заниматься можно :)

Отправлено

От Егор Гришин

Dislike Мне не нравится

В целом зал не плохой... в достатке свободных весов, различных станков и тренажеров. НО! Качество персонала желает оставлять лучшего. +большой процент людей,посещающих данное заведение, не считают нужным разбирать за собой штанги, убирать гантели, снимать веса со станков...и "тренера" к этому абсолютно безразлично относятся. В общем, за комплектность зала -5, за такой контингент- 1, за таких "тренеров"-2... Итого троечка.

Отправлено

От rizooonator

Dislike Мне не нравится

На твёрдую троечку. Занималась давно, года уже 2-3 назад, в течении полугода. Цены для Солнечного в самый раз, но если цены ниже, то и услуги для вас не самые лучшие. Занималась я у тренера Виталия за 2000 т.р. в месяц. В принципе, все тренажёры меня устраивали, их не мало (хотя кардиозона совсем такая мааааленькая), но очередь приходилось ждать, особенно когда я с "поддержания формы" перешла на "силовую". Вполне чисто, освещение не очень. Есть душ и сауна (но я в них не была, не могу оценить по достоинству). Музыка всегда, можно попросить включить свою музыку, но с тем условием что она нравится всем. Есть спортпитание в продаже. И на то время не было кулера с водой, я таскала с собой бутылку. Ну,теперь сам тренер. Тренировки меня устраивали, результат за полгода был очевиден, особенно по одежде. Есть такое странное для меня "но", я пришла в первый день в Богатырь и сказала Виталию, что у меня бронхиальная астма и какие бы он мне посоветовал рекомендации. В ответ я услышала "Ну ты дыши там, если что, зови", а через минуту "можешь отдыхать побольше". Я поняла, что тренер в этом плане (не здоровых людей, например с дыхательной системой), не очень осведомлён, что с такими нужно делать. Тренеровки он проводил со мной как со всеми, просто почаще приглядывал, ну и мои тренировки шла не час - полтора, а два - три. Время между подходами были слишком большое, но иначе я не могла. И хотелось бы, чтобы время работы увеличилось, может с 8:00 и до 23:00. Когда я вышла на работу, то мне пришлось распрощаться с этим заведением, потому что я не успевала добираться до дома, в потом ещё и в зал идти.

Отправлено

От Аполлинария Тетерина

Dislike Мне не нравится

В целом достаточно не плохой зал,была время ходила именно сюда,так как в солнечном выбор на особо велик. Теперь хожу в другой зал и есть с чем сравнить и над чем хотелось бы что бы вы поработали,тогда бы с удовольствием вернулась обратно) 1. Увеличение кардио зоны очень уж не хватает беговых дорожек. 2.Кулер с водой. 3. Смените наконец не компетентных бабушек на ресепшене. 4. Хотелось бы инструкторов по опытнее и по вежливее. 5. И увеличьте время работы,а то пока по пробкам доедешь уже и зал закрыт. Тренажеры в целом не плохие не совсем новые,но и не прям что скрепят.

Отправлено

От anika19

Like Мне нравится

Хожу в Богатырь с февраля 2017. меня все устраивает: и тренажеры, и музыка очень хорошо подобрана для тренировок , и тренеры и администраторы . Цены очень приемлемы. Я не помню, чтобы я замерзала в феврале и чтобы мои ноги "пристывали" к полу. Зал не пафосный -обычный, но все условия для тренировок созданы. Причем не знаю кто: тренеры или администраторы или хозяин -всегда учитывают пожелания оставленные администратору. По поводу тренеров тоже хочу сказать, что люди на своем месте. Даже если занимаешься самостоятельно, то подскажут и поправят очень корректно. Я хожу всегда с утра. Залы чистые все проветрено и к этому у меня претензий нет. А вообще, сколько людей - столько и мнений . И для того, чтобы понять, что кому нужно посетите сами, не доверяйте чужому мнению и, пожалуйста, будьте позитивны сами.

Отправлено

От Любовь Грамотная

Like Мне нравится

хочу оставить отзыв о тренажерном зале Богатырь, а именно а тренере - Алина, пошла именно в него так как рядом с домом и нужны были занятия с тренером, чтобы привести себя в форму, нарастить мышечную массу и повысить выносливость.Услышала от подруги о Алине! Алина к каждому занятию подходит профессионально, вследствие чего каждое занятие не похоже на предыдущее. С ней комфортно и приятно заниматься. Тренировки проходят в дружеской атмосфере, при этом она не дает шансов для лени, подбирает нагрузку исходя их индивидуальных особенностей и физической подготовки, такую, какая необходима для достижения нужного эффекта. Каждое последующее занятие проходит интенсивнее предыдущего. Занимаюсь уже третий месяц, очень довольна! Видимые результаты за довольно короткое время, отличное самочувствие и заряд мотивации - заслуга Алины! Пунктуальна, ответственная, внимательная.Доходчиво и терпеливо объясняет и показывает технику упражнений, правильность ее выполнения, оперируя ценными знаниями и информацией о физиологии и её процессах. Чётко и грамотно дозирует нагрузку. Поддерживает и подбадривает во время занятий, стимулируя при этом отличную мотивацию и эмоциональный настрой. Благодарю!!!

Отправлено

От akozyr

Like Мне нравится

Живу в Северном, а посещаю тренажёрный зал в Солнечном и нисколько не жалею, очень давольна. Хочу выразить огромную благодарность своему тренеру Алине, относится к своей работе ответственно. С ней легко и просто, замечательный тренер. Хожу уже второй месяц, и довольна своими результатами.

Отправлено

От Татьяна Судилковская-Камалтынова

Dislike Мне не нравится

Хороший клуб, простые, понятные и удобные тренажеры. Но сервис хромает - это факт. Чувство такта у администратора женщины (лет 40-50) отсутствует. Очень хочется чтобы руководство поставило уже наконец нормальную акустику в зале и начало включать уже музыку не на уровне громкости "бабушки у которой болит голова". А вообще мне кажется на выручке и посещаемости очень сильно бы отразилось если бы гостей встречали молодые девочки. Я понимаю, что коллектив, который сейчас работает тут трудится уже с незапамятных времен, но тем не менее.. Подумайте над этим.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Хожу в этот зал более 3х месяцев, до этого посещала другие залы и есть с чем сравнить. Очень удобно что рядом с домом, по времени всегда можно успеть) что о персонале, администратор конечно отдельный разговор, но в зал я шла не для улыбок администратора. Тренер Алина просто прекрасный специалист своего дела, всегда индивидуально подходит к каждой девушке, хоть и их там приходит очень много) иногда прихожу в плохом настроении после трудного дня, и она всегда встречает с улыбкой, после тренировки выхожу всегда с легкостью внутри) Сами тренировки построены очень эффективно, продуктивно, очень нравится что всегда поможет и подскажет по питанию, которого и стараюсь придерживаться) Сам женски зал хоть и маленький, но это не мешает, сейчас сделали ремонт и стало очень даже миленько) Что хочу сказать, кто хочет именно заниматься собой и своим телом то это хороший вариант!)

Отправлено

От Татьяна Халтурина

Like Мне нравится

Очень хороший спортивный зал, современные тренажёры и качественное обслуживание тренерами. У тренеров индивидуальный подход к каждому начинающему спортсмену, они вам расскажут и покажут всё, от техники на тренажёре, до питания. А особенно хочу выделить одну прекрасную девушку тренера, это Алина, она помимо того что покажет и расскажет, ещё всё распишет, сама подбирает технику тренировок, и верит в каждую девушку и ДАЖЕ ПАРНЯ которая/ый ходит к ней на тренировки, а ещё безумно приятно когда она начинает тренировку вместе с тобой, и начинается такой азарт, что выходя из зала улыбка на весь день. Есть уютный женский зал, с душевой и раздевалкой, а так же брутальный мужской зал. В целом это самый лучший спортивный зал в котором я была.

Отправлено

От Алёна Власова

Like Мне нравится

Добрый день.Третий месяц занимаюсь в спортзале "Богатырь" в Солнечном. По залу,хотелось бы поудобнее велотренажеры.В зале достаточно прохладно,в женском отделении вообще нет,ни обогревателя,ни батарей.Риск вспотеть во время тренировки и простынь в холодном зале велик. Бабуличка на ресепшене старенькая,приятная,спокойная,всегда и "Здрасти" и "До свидания" скажет,что не скажешь о второй женщине,на приветствие ни на до свидание не реагирует. В зал пришла с целью сбросить лишний вес,и конечно же мне нужен был тренер,так как спортом ни когда не занималась,с какой стороны подойти к тому или иному тренажеру знать не знала.Занимаюсь с Девочкой тренером Алиной. Все устраивает,всему научила,постоянно дает какие либо рекомендации,поддерживает в питании в трудные дни,даже угощала своими диетическими сладостями,которые она готовит сама,т.к дополнительно по профессии еще и повар.По тренировкам,а точнее свою работу Алина знает!Лично мои результаты за два месяца,8 кг и 38 см в объемах.Но,это конечно при условии,что ты посещаешь зал,и соблюдаешь рекомендуемое питание.Если бы не праздничные дни,и несколько пропущенных занятий,я бы и 10 ку сбросила спокойно.Тренер тебе помогает,направляет и учит...,но и не мало зависит от нас самих...Я продолжаю заниматься,и думаю к весне,я буду в том весе,который мне будет комфортен!

Отправлено

От Екатерина Терешкова

Dislike Мне не нравится

Иногда бываю в этом зале,цена 100 рублей за вход,в полне приемлемо.Зал делиться на 4-5 комнат в которых стоят тренажёры,основной зал не плох,большое количество удобных качественных гантелей,удобные лавки,иногда не плохая музыка если в это время ещё не работает телевизор,не плохие но конечно не новые тренажёры.Из минусов атмосфера раза в маленьких комнатах давит,и появляется какое то чувство дискомфорта,нет маленьких прямых грифов для того что бы одеть нужный для себя вес и поработать на скамье Скотта,кстати эта скамья тут самая ужасная которую я видел,она до жути не удобная.Зал пользуется популярностью т.к других залов по факту в Солнечном нету,в целом он как будто бы из совдеповских времён,но если нет других вариантов то сойдёт.

Отправлено

От Евгений

Dislike Мне не нравится

"Обезьяна чи-чи-чи,продавала кирпичи",так это я об администраторе мужчине,который стоял там сегодня насоляренный!зашла узнать о абонементе,"ни здрасте,ни до свидания",вот читай сказал он давая мне рекламу на столе!Такое ощущение было что клиенты им потенциальные не нужны,раз так встречают!до этого ходил мой мч и тоже самое сказал,сервис на нуле!я лучше доеду до северного,там этих залов уйма,хотя живу здесь в солнечном.и цена 1100 за 12 занятий,за 8000 можно купить карту годовую в адмирал так там тебе и сауна,и джакузи и приветливые люди на входе которые тебе реально рады!!!Если это не ваше барское дело мужчина обращаюсь к вам,так наймите девушку которая будет стоять на ресепшене и в отличии от вас не распугает людей!удачи вам и процветанья,у меня все.

Отправлено

От Валерия Мельханова

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд помещение показалось очень приятным и уютным.Но. Первый отрицательный момент,идя целенаправленно к тренеру женщине,спросила изначально,есть ли такие,на что ответом было ,что :"У нас один тренер,мужчина ".Возмутило,потому что знала,что это не так,а спросила ,потому что ещё до прихода была наслышана о такой политике этой женщины,чего не скажешь о второй ,пожилой женщине. Однако,в итоге я все-таки пошла к тренеру Алине. До сих пор я ещё ни разу не разочаровалась в своём выборе. Программа тренировок и конечно же индивидуальный подход тренера к вам - на высшем уровне,в итоге вполне наглядный результат,как в кг, так и в замерах.Но нельзя отдать должное самим тренажёрам и обустройству зала. Зимой был жуткий холод(это всё конечно понятно,что когда занимаешься,тебе жарко,но это не означает ,что у тебя возникает огромное желание схватить воспаление),пыльные тренажеры и заляпанные зеркала.Еще один отрицательный момент,это то,что при желании включить погромче музыку,это желание обрубает на корню все та же женщина с ресепшена,которой музыка,видите ли,мешает смотреть телевизор.В итоге,всё конечно понятно,небольшая стоимость зала,но не нулевая же,чтобы такие условия были.И в заключении,услышала ,что некоторые особо обнаглевшие из мужчин,захотели в женском зале устроить раздевалку,если до этого дойдёт ,большая половина женщин поуходит ,т.к.раньше-то не особо много места было,а теперь его совсем не останется.

Отправлено

От Yulia Zlobina

Like Мне нравится

Давно хотела оставить комментарий о данном зале, и после сегодняшней тренировки поняла что пора!Занимаюсь в данном зале около полугода, зал хороший (без пафоса), все тренажеры есть, для тех кто настроен на результат все для этого имеется. Особенно радуют демократичные цены! Но по мимо всех плюсов есть минусы, такие как: очень грязно в женском зале, стены просто черные, отопления в зале нет, ноги в раздевалке примерзают к полу. Еще очень не хватает музыки, заниматься по утрам приходится под передачи на НТВ, которые смотрит администратор! Когда кто-то включает музыку администратор прости выключить! Ну конечно Лолиту по НТВ мешает музыка смотреть. Это просто ужасно! Во всех тренажерных залах играет соответствующая музыка, располагающая к тренировкам, а не передачи для тех кому за 60. Очень хотелось бы чтобы руководство зала обратило внимание на замечания.

Отправлено

От Екатерина Коробенко

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь по вторникам, четвергам, субботам. Конечно не всегда получается... но атмосфера в клубе в эти дни намного легче, дружелюбнее. Связываю это во- первых с тренером Иваном. Человеком, который задает определенный ритм и задачи на данную тренировку. С ним интересно и легко достигать определенного результата, а они у меня уже есть! Рекомендую всем этот клуб, выгодная цена тренировок! К предыдущему отзыву оставлен ответ!!!

Отправлено

От Licena32

Dislike Мне не нравится

О приятном:недалеко от дома и радует цена за индивидуальные занятия с тренером.Женским тренером.Можно достаточно эффективно заниматься ,было бы желание.Много тренажёров(правда нет простой беговой дорожки,да и велотренажёры неинформативны,и да,мало зеркал),но это можно понять. Но!!! Вчера пришла как обычно на занятия ,но администратор заявила,что моего тренера убирают и предложила на выбор двух тренеров мужчин.Других вариантов от неё не поступило(1:взять только одно занятие,2:т.к. Алина в тот день пришла как обычно,то и пойти к ней). Нет. Один из тренеров(Иван) делает основной упор на пауэрлифтинг, а у другого(Виталия) я видела свою знакомую,которая и так имеет широкий плечевой пояс,а с занятиями стала еще шире и мужеподобнее. Хорошо, взяла абонемент к "лифтёру". Тут же пришла Алина(мой тренер) и мне пришлось ей говорить,что я теперь у другого тренера,а её убирают.Класс!!!Мало того ,что своего работника не поставили в известность,так ещё и в день рождения!Как это называется ?Правильно.Знаете.А мне-то это зачем?Есть администратор,которая отвечает за все организационные вопросы и клиент ничего не должен знать о перестановках или хотя бы заранее информировать его. Ну знаете ,ребята,во -первых научитесь общаться с клиентом не на "ты"(просто из вежливости,деньги заплатила,требую,разница в возрасте и т.д...)Тренер пригласил в комнату сауны и попросту облапал,мотивируя тем,что должен знать в каком физ. состоянии я нахожусь.Ну да.Это же во всех книжках рекомендовано клиента прощупывать и никак иначе.Ладно,проехали,я не стеснительная. (Через месяц,видимо,второй этап лапания). Но я шла в этот зал для того ,чтобы заниматься с женщиной,которая гораздо лучше понимает мои проблемы и даёт те нагрузки,которые мне по силам. Отзанимавшись месяц у Алины,которая сначала ОБ-МЕ-РИ-ЛА меня ,а не прощупала,записала параметры мы приступили к занятиям.За месяц ни одного нарекания у меня нет. Подтянулось тело,втянулся живот,улучшилось самочувствие . Я вижу результат и муж только настаивает на дальнейших тренировках в зале.А сейчас даже и не хочу идти.Вернула абонемент и за одно занятие тренер взял 500 рубликов.Такую сумму я платила в довольно пафосном зале и там тренер был,что называется, от Бога.Вроде и ненавязчиво,внимательно следя за самочувствием,очень аккуратно контролируя нагрузку на проблемные зоны,а с лестницы спускаться было проблематично.А вот здесь,как говорится,даже и не вспотела.И это не моя вина,я делаю с полной отдачей, до отсечки. Ставлю двоечку .Действительно,бывает лучше. Администратора если не на "мыло" ,то проводите разъяснительные беседы, как вести себя в подобных ситуациях.

Отправлено

От tufelka2007

Like Мне нравится

Зал очень хорош!!!!! Но есть одно замечание, мало зеркал! Скамейки широкие очень удобны для жимов! вобще инвентаря хвотает))))))

Отправлено

От mikhail-bajov00

Like Мне нравится

По поводу предыдущих отзывов - а чо не круглосуточно? Очень удобно в час ночи пошел позанимался. Отличный зал я бы даже сказал великолепный. И для фитнесеров и для качков оборудования просто дохрена. Отдельное спасибо владельцу зала Владимиру Понамареву за бесплатные занятия для пенсионеров и инвалидов. В наше время так редка социальная ответственность бизнеса. Для гламурных и пафосных чувачков этот зал не подойдет. Пистуйте в самсон или колизей там бывшие легкоатлеты в статусе тренеров с вас кучу бабла срубят ни за что ни про что. Зал работает без выходных и праздников допоздна. Очень рекомендую этот зал для тех кто реально хочет исправить свою фигуру и для фанатов железа. Приходите это действительно отличный зал.

Отправлено

От www.id390968.sexyzco.website

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Очень бы хотелось уже в 8 утра начать тренировку. Я думаю мы не одиноки в своем мнении,на мой взгляд очень многие хотели бы начать свое утро с тренировки. Может руководители клуба могли бы пересмотреть начало рабочего дня? Заранее спасибо!

Отправлено

От Людмила

Dislike Мне не нравится

когда же этот клуб начнет работать как все клубы с 8 часов... я думаю много кто хотел бы ходить по утрам перед работой.. но такой возможности нет.. с 10 утра работают, слишком поздно открываются

Отправлено

От iюLь

Info

Хороший спортзал, с офигенным тренером.

Отправлено

От Марина Балпыковa