Богатырь, спортивный клуб отзывы и оценка

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 16и (4 этаж)


Богатырь, спортивный клуб Богатырь, спортивный клуб

3.2

7 оценили
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Ставрополь
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 16и (4 этаж)
Телефон +7(865)258-94-68
Сайт bogatirstav.ru
ВК club65784959


Dislike Мне не нравится

Летом невыносимая жара в зале, кондиционер один и тот еле дует, в кулере горячая вода.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Тихонов

Like Мне нравится

Посещаю данную сеть уже несколько месяц, и не перестаю радоваться! Ведь реальна же рабоют люди! Все время стараются, тренажеры в харошем состоянии держат, атмосфера вабще топчик! Короче, если ты ищешь место где сможешь уже наконец раскачать битку, пообщаться с нормлаьными людьми и граматными тренирами - дуй в этом зал не прогадаешь!

Отправлено 6 лет назад

От Эдгар Аванэсов

Dislike Мне не нравится

Маленький зал, мало тренажеров, три беговых всего. В будние дни с 6-9 на все тренажёры очередь. Если вы вдруг захотели побить грушу или покувыркаться на матах вы должны ещё сверху заплатить 3 тысячи, а так посещение в зал единоборств для обычных смертных закрыто. Отвратительные по удобствам раздевалки, зато абонемент стоит как в Алекс фитнесе. не рекомендую никому этот зал, очень плохое впечатление

Отправлено 6 лет назад

От Marat Muradov

Like Мне нравится

Отличный зал, дух старой-доброй, мощной качалки, четкие тренеры и грамотные снаряды, заниматься один кайф сплошной, всем рекомендую, ребят)

Отправлено 6 лет назад

От garrosh2018

Like Мне нравится

После ремонта стало хорошо) много беговых дорожек, большое пространство теперь, никто не толкается. До ремонта была тоже-не нравилось. А недавно начала заниматься в обновленном зале-приятно удивлена! Тренажеры удобно расставлены, комфортно теперь стало! Молодцы! Осталось поработать над раздевалкой, шкафчики не очень и присесть вечно некуда

Отправлено 8 лет назад

От Anya Ulyanova

Dislike Мне не нравится

Дорогая администрация спортивного клуба Богатырь! Обратите внимание на то, что происходит в Вашем зале! Кондиционер не работает, а если его и включают иногда, то он еле дует! Люди ходят все мокрые, с полотенцами. У вас баня или всё же тренажерный зал? Кто как не Вы должны знать о том, что очень вредно для сердца и общего физического состояния заниматься в невентилируемом помещении! А если изможденному такой духотой человеку захочется попить водички, тут его ждет новый сюрприз! Отключенный от электропитания кулер! А холодная водичка то горячая! Обратите внимание!

Отправлено 8 лет назад

От Мери Поппинс

Info

Отличный, недорогой клуб: помимо классического тягания железа можно и смешанными единоборствами позаниматься на удобных матах.

Отправлено 10 лет назад

От Олексей Сударь