Богатырь, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 35/1 (1 этаж)


Богатырь, магазин одежды и обуви

2.5

13 оценили
Категория Трикотажные изделия, Обувные магазины, Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее бельё
Город Новосибирск
Адрес Титова, 35/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)343-03-92
Сайт bogatyir.ru


Dislike Мне не нравится

Больше всего в этом магазине привлекают цены, обычно стоимость одежды больших размеров складывается из двух пунктов: цена изделия + 3000 рублей просто за то, что вещь нестандартна. В Богатыре цены можно даже назвать человеческими. Ассортимент весьма разнообразен. Есть классические, нейтральные и однотонные модели. Нашлись вполне симпатичные вещи в стиле бохо-шик, но они просто тонут в ворохах цветочно -леопардово-воланового безвкусия и принтов вырвиглазного безумия. Какие-то вещи чудесного фасона и посадки, но ядреный принт напоминает зелено-горчичную скатерть. Или, платье из чудесной, небесного цвета ткани с нежнейшими и красивейшими пионами, но нещадного фасона вроде ночнушки с какими-то корытцами и сборками. Так что, рыться и отсеивать ненужное стоит тщательно. Продавщицы неоднозначны и изменчивы, как саморазвивающиеся системы. Все достаточно пожилые женщины.Когда предлагают наряды - то просто лучатся добродушием. А вот когда покупка уже сделана - мрачноватые, буркают, и по лицу прямо видно, как их всё достало и покупатели раздражают. Интересная техника оформления покупки. У меня получилось всего 10 вещей. И, чтобы покупка состоялась женщина не только "пробивала" штрих-коды, но и РУЧКОЙ. В ТЕТРАДЬ.МЕДЛЕННО.НИКУДА НЕ ТОРОПЯСЬ. ПЕРЕПИСЫВАЛА ДЛИННЮЩИЙ НОМЕР БИРКИ КАЖДОЙ ВЕЩИ. И так 10 раз.Эти занятия каллиграфией были весьма продолжительны. Что мешало сделать это позже? Стоять и ждать вообще не весело ни капли.Утомительно и уныло. Резюмируя: можно найти интересные вещи больших размеров по приемлемой цене и не напороться на шикарный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От La ci darem la mano

Dislike Мне не нравится

Даже представить сложно, за счёт чего существует этот магазин. Тётки-продавцы не недовольны. Они безразличны :) за 20 лет не сменились ни разу. На химию цены космические! С ценообразованием здесь явно не знакомы. Раньше был отдел Джинсоград очень неплохим. Сейчас и в нем ассортимент грустный. Остался один отдел, который мы посещаем постоянно - детский. Женщина арендует местечко и везёт весьма неплохие детские вещички по совершенно привлекательной цене! Всегда все достанет, развернет. Ни капли негатива и неудовольствия! Этому прилавку с приятной хозяйкой-продавцом "пятерка". Магазину пара. Пора менять персонал и ценник!

Отправлено 7 лет назад

От kuzya_home

Dislike Мне не нравится

Сегодня имела неосторожность вновь посетить магазин Богатырь . Безобразие , продавцы невнимательны и некомпетентны , смотрят на тебя так как будто вторгся в их личное пространство и нарушил покой. На вопрос помочь найти вещь нужного кроя и размера получила ответ что такого у них нет и не бывает. Размеры не соответствуют маркировке. В общем впечатление самое плачевное очень трудно понять за что сотрудники получают свою зарплату - просто за присутствие на рабочем месте ? Жаль что такие магазины еще существуют в нашем городе.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Малышева

Dislike Мне не нравится

4 ноября куплены в магазине., , слов нет,зима даже еще не кончилась, цена прям золотая получилась, написала производителю, буду обращаться в ОЗПП (ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ)

Отправлено 8 лет назад

От iba.ru

Dislike Мне не нравится

Судя по сайту, у Вас ни мужской одежды, ни обуви нет? Почему Вам нельзя оставить сообщение без указания номера телефона, указав только почту?

Отправлено 8 лет назад

От guz_ne

Like Мне нравится

Единственный магазин в городе, где мне без особых усилий удается купить одежду больших размеров. Недовольных продавцов не замечал, но это, может быть, благодаря моей жене, она с ними в основном общается, мое дело — успевать мерять и оплачивать. :) Есть скидочная карта, теперь вот сайт появился, надеюсь, они его доведут "до ума" и будут поддерживать. А вы говорите — совок... :)

Отправлено 8 лет назад

От theodor_iv

Dislike Мне не нравится

Почитав отзывы, с чем-то можно согласиться: да, уже при входе есть ощущение, что попадаешь в советское время, но меня это не раздражает. Продавцы не приветливые, всегда недовольные. При покупке колготок или легинсов от продавцов слышу одно и тоже: «Вы на себя? Они вам большие, вы утонете» (вот это РАЗДРАЖАЕТ). Если я называю размер, наверно я знаю, что мне надо. Почему вы считаете, если к вам пришел человек за покупкой, то он обязательно берет ее себе? А вообще если походить поискать, то можно найти неплохие вещи, особенно на лето.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Нужно было приобрести универсальную вещь ,как говорится "и в пир и в мир",Три часа потратила впустую на примерку и поиск в одном из торговых центров.Продавцы хоть и не из "советского прошлого",но предлагали совсем не ТО,что просила...вспомнила про Богатырь,проехала и как всегда без покупки не ушла.Обратилась к продавцу с просьбой "посмотреть со стороны и посоветовать" на чем остановиться.Имя не запомнила,но отчество у неё было "Петровна",приятная,внимательная женщина.Выбор на мою нестандартную фигуру размер 64-66 рост 180,большой.Есть мой любимый "Белорусский трикотаж".Скоро с мамой поедем ей что-нибудь прикупить .уже к новогодним праздничкам.Кстати цены там меньше,чем на ярмарке и почти всегда проходят акции.Спасибо,что в городе есть магазин для "русского размера"...

Отправлено 8 лет назад

От sibir.larisa

Dislike Мне не нравится

Заходя в Богатырь, возвращаешься лет на 20 в прошлое, тут тебе и продавцы с миной на лице "че пришел ?", тут и ассортимент "шьем, как можем", все от пола до потолка , от уборщиц до кассы напоминает про наш совок. С одной стороны, мы его еще застали , с другой - его уже не должно быть. И удивляешься: как в центре мегаполиса это ископаемое еще сохранилось ?

Отправлено 9 лет назад

От sargerel

Dislike Мне не нравится

Продавцы действительно мрачные. Клиентоориентированности на ноль с минусом. Но к сожалению это один из двух магазинов в городе где можно купить обувь большого размера. К слову о качестве обуви - оно отвратительное. Реально хватает на сезон не постоянной носки, затем обувь можно смело выбрасывать. Цены огромные, но опять же берут только тем что выбор подобных размеров в городе мал. Сделайте адекватные для такого товара цены и добавьте чуть-чуть улыбки и вежливости. Будет нормальный магазин.

Отправлено 9 лет назад

От unclesem

Dislike Мне не нравится

сколько бы раз не заходила туда, всегда встречают мрачные лица-недовольных продавцов!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От moya.sibir

Dislike Мне не нравится

Хотела купить ботиночки на весну. Где вы взяли такие цены??? Ходят по магазину три покупателя. И ничего не покупают...

Отправлено 11 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Магазин понравился. Продавец быстро нашла нужны размер для моих неправильных пропорций) и подобрала несколько вариантов комплектов.

Отправлено 11 лет назад

От Алина