Богатей, торговый комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 23а


Богатей, торговый комплекс

4.5

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 23а
Телефон +7(343)286-09-80


Like Мне нравится

Вообще забыла о существовании этого торгового центра. Там всегда был полнейший бардак с арендаторами, когда-то давно заходила пару раз и сделала для себя вывод, что делать там нечего - всё вперемешку, какие-то чудо-снадобья, косметика, одежда и обувь непонятных производителей и т.п. Случайно обратила внимание на вывеску "Текстиль лэнд" или что-то в этом роде (сайта у ТК нет, поэтому и название не уточнить). Оказалось, на первом этаже есть вполне себе приличный магазин тканей и швейной фурнитуры. С выбором в "Буме", конечно, и рядом не стоит, но в целом есть что посмотреть. Цены на некоторые позиции прямо душу греют. А такого выбора цветного дублерина я вообще не видела нигде и никогда. Сделала себе несколько пометок на будущее, магазин точно пригодится.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Павлова

Like Мне нравится

Богатей неизменно выручает меня своим магазинчиком со спортивными витаминами! Только там есть витамины, которых не бывает в других магазинах, в частности B1. Богатей в этом плане удивительно надёжный поставщик! Я и мои друзья ездим за витаминами только туда.

Отправлено 9 лет назад

От adular-group

Like Мне нравится

На той неделе купила здесь два зонтика. Нужны были 2 самых простых недорогих средства спасения от непрекращающихся дождей. География поиска - шаговая доступность от перекрестка Ленина-Либкнехта т.к. бегала в обеденный перерыв. В Робеке все чинно-важно и красиво, но модели дорогие для еженедельного теряния. В Богатее была всего пару раз, заходили также в обед с коллегой с целью "поглазеть". Вот эти "поглазения" пошли на пользу - знала, что тут точно есть то, что мне нужно. Купила 2 по 400р., уже остался один (сын свой потерял). Мой работает исправно, выглядит вполне прилично. В целом по магазину: на достаточно небольшой площади есть одежда, канцелярские товары и товары для творчества, какая-то сувенирка (кружки точно видела). В отделе с зонтиками -сумочками заприметила сумки из нат. кожи производства Afina -это наш "отечественный" производитель у которого часто встречаются интересные модели и всегда хорошее качество, цены на сумки невысокие. Все же от магазина сложилось впечатление несовременности, что ли- проходы узковатые, рыночные манекены, все густо как-то наставлено-навешано в отделах. Но, уж выручил- так выручил! Пусть растет и богатеет)

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

Небольшой такой торговый центрик. Есть несколько очень неплохих магазинов с польской и турецкой одеждой - качественные блузки, костюмы, джинсы. Цены вполне приемлемы, можно получить небольшую скидку ))) Народу здесь обычно немного, поэтому подход, можно сказать, индивидуальный.

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик