Body Style, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 50 (цокольный этаж)


Body Style, студия коррекции фигуры Body Style, студия коррекции фигуры

4.6

10 оценили
✅Добро пожаловать
в 💎Студию Стильной фигуры💎BODY STYLE 💎

✅Дорогие, девочки, хотите блистать в Новом Году только Стройностью и Красотой. Получать от своих мужей, boyfriend, братьев, соседа, и всего мужского окружения комплименты, большие и головокружительные подарки, прекрасные свидания, яркие букеты цветов, много любви, внимания, тепла и заботы, а также исполнение всех ваших желаний.
Процедуры:
🌸 Кавитация;
🌸 RF-лифтинг;
🌸 Миостимуляция;
🌸 Вакуумно-роликовый массаж;
🌸 Массаж головы;
🌸 Массаж лица;

✅ ст.М. Пл. Ленина,
⚜️Body Style ⚜️Создай свое стильное тело!⚜️
Категория Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 50 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)255-74-13 +7(962)835-74-13
Сайт bodystyle-nsk.ru
ВК bodystyle_nsk


Like Мне нравится

Обратилась в этот салон за помощью, заклинило шею так сильно, что не могла поворачивать. Получила помощь настоящего профессионала!!! Оксана массажист-профессионал с золотыми руками!!! Прошла курс массажа за 10 дней, но на второй день стало уже намного легче, а на пятый день боль ушла совсем и осталось получать одно лишь удовольствие )))) Оксана очень позитивный человек!!! Очень рекомендую, всем кто ищет хорошего массажиста и до сих пор не может его найти. Он здесь!!!! P.S. Сейчас к Оксане на массаж ходит моя дочь, сколиоз это проблема нашего времени. И результат виден уже после нескольких занятий. Спасибо Оксана за ваш профессионализм ))) Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рекомендую это место тем, кому необходима помощь из вне для борьбы с несовершенствами. уютное местечко,приятный ценник и конечно умница хозяйка. не буду расписывать в подробностях, это лучше один раз увидеть. результаты посещений не заставят себя долго ждать,если следовать простым советам!

Отправлено 9 лет назад

От Ирэн

Like Мне нравится

Была рада пройти курс процедур в этом салоне! Наталья, всегда очень отзывчивая и внимательная к клиентам. Спасибо Вам огромное, Наталья за Ваш профессиональный подход к работе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Делала кавитацию + рф-лифтинг по купону. 5 сеансов. Очень понравилось, результат есть уже после 1 раза, хотя сеанс длится всего 20 минут. В итоге ушло 10 см. (талия + ноги и бедра), с учетом что была коррекция питания. Купон стоил смешные деньги, больше на проезд ушло ). Дополнительно брала прессотерапию, в июле цена прекрасная - 200 руб. сеанс. И на другие процедуры сейчас отличные скидки. Хозяйка очень позитивная девушка, всегда уточняет как дела, дает рекомендации по коррекции фигуры, домашнему уходу. Судя потому что всегда есть клиенты, остальным тоже нравиться ☺

Отправлено 10 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Попала в Наташины руки случайно по купону. Делала вакуумно-роликовый массаж. Результат поразил. Не думала, что когда-нибудь избавлюсь от ушек. Получилось! Теперь, надеюсь, смогу регулярно пользоваться услугами этого кабинета. Наташа трудится, как пчелка. Старается всем уделить достаточно внимания. Умница!

Отправлено 11 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Начала ходить на вакуумно-роликовый массаж и то что мне делали раньше - фигня!!! Наталья не жалеет целлюлита, чувствуется, что она выкладывается на 100%, т.к. вакуумно-роликовый массаж не из легких процедур, и при этом еще рассказывает что, когда нужно кушать, про различные процессы в организме и многое другое, чувствуется профессионализм и то что человек действительно занимается своим делом. А еще прошла тест по питанию и результат меня удивил, вроде ем мало, а оказывается калорийно:( теперь задумалась, что надо менять продукты, а есть можно и побольше и повкуснее и не морить себя голодом:))) Как уже раньше писали кабинетик небольшой, но уютный и дезинфекция после каждого клиента. Спасибо Вам огромное, Наталья, за старания в борьбе со складками:)))

Отправлено 11 лет назад

От Кисуня

Like Мне нравится

Перед Новым Годом решила по купону опробовать предложенные процедуры. В результате, уже дважды прошла недельный курс, планирую третий. Цены, конечно, бывают и ниже. Но! Качества не везде можно дождаться. Наталья профессионал. Всегда доброжелательна и предупредительна. Всё подробно объясняет, отвечает на вопросы. Идет навстречу Клиенту – даты, время, всегда уточняет по телефону, придёт ли Клиент на процедуру. Кабинет маленький, но чистый и аккуратный: на входе вешалка и бахилы, в кабинках дезинфекция сразу после проведенной процедуры, для посетителей – одноразовые салфетки для удаления геля с тела. Музыка опять таки позитивно влияет на настроение. Проводятся замеры объемов пациента перед первой процедурой и по окончанию курса, чтобы в итоге сравнить. Пока проводится процедура, Наталья подробно рассказывает, как это работает, какой и почему должен быть результат. А результат есть. Даже за 7 посещений объемы уменьшаются! В общем, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

я проходила в этом салоне курс процедур в сентябре ! мне очень понравилось всё! и расположение, и обстановка салона , и мастер Наталья (очень приятная девушка! ) обязательно туда еще вернусь. и всем советую. отзыв про то, что не дозвониться -бред какой то. я тоже по купонам ходила -все в порядке

Отправлено 11 лет назад

От gamidova.yana

Dislike Мне не нравится

Только что-то дозвониться уже третий день не получается! Сервис! Продали купоны на коррекцию фигуры и пропали.

Отправлено 11 лет назад

От Risha

Like Мне нравится

Очень уютный кабинет. Места немного, но все как надо: чистенько, аккуратно. Наталья - мастер своего дела: расскажет о процедурах, даст рекомендации по питанию, уходу за кожей. Цены в пределах нормы, но бывают и ниже. Есть очень интересная услуга - диагностика питания, после которой проанализируют ваш рацион и расскажут, как его сбалансировать.

Отправлено 11 лет назад

От Sunny_Boat