Body Positive, кабинет коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 34 (1 этаж)


Body Positive, кабинет коррекции фигуры

5

7 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 34 (1 этаж)
Телефон +7(913)758-87-38


Like Мне нравится

Самое важное для меня - это чистота! Студия Body Positive заслуживает максимальной оценки в этом критерии! Обрабатываются все приборы при вас. Профессионал Ольга всегда порекомендует что необходимо скорректировать именно вам, индивидуально. В кабинете светлая комфортная обстановка. Максимально удобно расположение студии в центре города. На сеансе прессотерапия сопровождает прекрасная релаксирующая музыка, а мастер Ольга всегда поддержит разговор на любые темы) Редко пишу отзывы, но этот салон действительно рекомендую )) Да, и еще, часто в студии коррекции фигуры проходят интересные акции! Слежу и не упускаю выгодную возможность))

Отправлено 5 лет назад

От Alena Zaytceva

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Ольге! Отличный специалист, мастер своего дела! Я прошла всего 5 сеансов по две процедуры, результат на лицо, в объеме минус 2 см , вес минус 1.5 кг. Планирую продолжить))) О результах обязательно напишу в следующем отзыве)

Отправлено 5 лет назад

От uzuk22

Like Мне нравится

Добрый день, всем! Хочу рассказать о кабинете аппаратной коррекции фигуры Body positive. Начну с того, что я имею опыт в посещении такого рода салонов и кабинетов и, к сожалению, имеется негативный опыт. Поэтому сначала записалась на консультацию, чтобы посмотреть. Кабинет находится в салоне красоты. Самое первое, что отметилось знаком плюс - это чистота в кабинете и приятная, улыбающаяся специалист Ольга. Специалист проговорила все проблемные моменты моей фигуры, составила программу, объяснила все детально, почему именно на этих аппаратах будем делать процедуры. Самое главное ничего не предлагалось лишнего, не люблю навязчивый сервис, чтобы развести на деньги. Вообщем уже 3 посещение, очень всем довольна, и самое главное уже чувствую результат, не большой, НО у меня еще и курс продолжается. Лично я рекомендую этот кабинет, здесь все для клиента.

Отправлено 6 лет назад

От oud_386

Like Мне нравится

Проходила курс вакуумно-ролликого массажа с прессотерапией в январе месяце! Результат удивил избавилась от лишних объемов, а состояние коже намного улучшилось (стала более гладкой и бархатистой). Спасибо за индивидуальный подход специалисту Ольге! Планирую повторить курс весной

Отправлено 6 лет назад

От Анна Майская