Body-Pit.ru, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Краснодар, Архитектора Ишунина, 4


Body-Pit.ru, магазин спортивного питания Body-Pit.ru, магазин спортивного питания

2.5

6 оценили
🇷🇺ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ МАГАЗИНОВ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ !

🏃‍♂️Адреса магазинов в Краснодаре:
🛍Ул.Московская 65

График работы с 10:00 до 22:00
🛍Ул.Северная, 426/1
http://instagram.com/bodypitkrasnodar

Звоните по телефону 👇
Категория Спортивное питание
Город Краснодар
Адрес Архитектора Ишунина, 4
Телефон +7(918)219-57-42 +7(989)280-51-17
Сайт www.body-pit.ru
ВК bodypitkrasnodar


Like Мне нравится

Мне все понравилось,, быстрая доставка, перед тем как доставить мне позвонили и уточнили адрес доставки и время. Заказывала в первый раз, вкус и запах приятные, о самом результате расскажу позже. Единственный минус не смогла оплатить картой, а так все отлично,рекомендую

Отправлено меньше минуты назад

От Сень Ка

Like Мне нравится

Давно решила организовать собственный бизнес, задумывалась о франчайзинге, но как-то не встречала достойных предложений. А тут узнала о предложении от Body Pit и загорелась. Франшиза, конечно, недешевая, немало затрат на начальном периоде, но, по крайней мере, есть уверенность в том, что эти средства окупятся. Компания предлагает абсолютно все, начиная с товара, заканчивая торговым оборудованием, рекламной продукцией. Боди Пит – это уже раскрученный бренд, то есть мне не приходится работать над именем. Уже сейчас я чувствую, что дела идут хорошо, хотя я только на начальном этапе развития. Об окупаемости бизнеса речи еще нет, но перспективы отличные.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Была полная сопроводиловка в открытии магазина. Нужно работать, но команда Боди Пита сильно помогает, поэтому у нас получилось быстро открыть магазин, без сложностей и дело у меня как-то довольно быстро пошло. Город у нас небольшой, но люди заинтересовано пошли, сейчас касса каждый день приличная, товар востребован у наших спортсменов, заметил что стали приходить и простые покупатели, берут для себя. Это тоже показатель для меня. Боди Пит давно занимает лидирующее место на рынке спортивного питания и что не маловажно они все время динамично развиваются, поэтому я их и выбрал!

Отправлено 4 года назад

От Илья

Like Мне нравится

Всем желаю попасть в команду body-pit.ru! Это не только возможность отлично зарабатывать и вести свой бизнес, но дружная команда, которая напоминает семью! С такими людьми, с таким руководство очень нравится работать! Для меня франшиза стала инструментом не только развития в финансовом плане, но и в профессиональном тоже. Здесь я узнала много новых методик, обучение здесь в этом плане мощное! И только ленивый, наверное, не сможет заработать.

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

МОШЕННИКИ body-pit.ru . Приобретал в магазине body-pit by ru, сармы: Ligandrol, Myostine, Ibutamoren, Reverol, Aicar , Laxogenin, под маркой Epic Labs США (повелся внушающего доверие якобы продавца). В США часто езжу по работе в IT отрасли, но в магазинах спорт питания ни разу этой фимры не видел , продавцы штатовских магазинов все как один утверждали , что фирмы Epic Labs никогда не было в США. Упаковка Epic Labs в которой были капсулы производится на Российском заводе (по картинке пробивается в яндекс и гугл). Штрихкод поддельный. Эффекта от этих препаратов не было. Заказной отзыв или нет решать вам, лучше поищите в другом месте, ничего не рекомендую, просто совет чтоб деньги на ветер не выкидывать.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Лыков

Dislike Мне не нравится

Всем Добрый День!!! Если он добрый!!! Мое мнение от полученного товара - он НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!! Доставку ожидал невероятно долго!!! Немного подробностей! Заказ и оплата были осуществлены 29 марта в четверг…лишь спустя неделю посылку отнесли на Почту России в Краснодаре еще плюс 4 дня на доставку….в сумме 11 дней!!! И при этом я три дня звонил в интернет магазин и мне там вежливо морочили голову!!! Про НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ товар. Питаюсь, минимум 3 года спорт-питом и впервые увидел такое: Первое что бросилось в глаза это не качественная упаковка продукции от ESM ISO Whey и Musclepump L-Carnitin….будто все сделано в подвале (смотри фото). Этикетка просто дешевка 100 процентов не немецкая работа!!! Протеин очень плохо разбавляется даже водой, хорошо болтал - комочки остаются….из чего оно….просто жуть!!! Вкус ужасный! Хуже не пробовал! Типа клубника!!! Еще был L-Glutamin фирмы King…та же история!!! Ну может тут производитель Россия хотя пил фирму Bifirst все явно качественнее! Ну что-тут можно добавить….кинули!!! НЕ ВЕРЮ вашему интернет магазину!!! Продукцию вашу отложил в уголок…вдруг доказать кто чего захочет ну или оспорить!!! Через три дня выкину все в мусорный бак!!! Попал на 6000 рублей! Попытался найти эту фирму на Московских сайтах (ESM)-нет!!! Только Краснодарский Край! Написал на английском типа чтоб в Германии найти…не получилось!!! Ссылочку про товар скиньте на сайт производителя я и им напишу!!! Да и еще одна фишка интернет магазина…. «Сей час я вам скину сертификаты на товар», спустя 2 часа ничего нет! Так я трек код получал неделю!!! Жесть!

Отправлено

От Дмитрий Васильев