Body Center, центр эстетики и коррекции фигуры отзывы и оценка

Волгоград, Краснознаменская, 7 (6 этаж)


Body Center, центр эстетики и коррекции фигуры

3.1

10 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, Медицинское лечение зависимостей
Город Волгоград
Адрес Краснознаменская, 7 (6 этаж)
Телефон +7(844)263-55-50
Сайт krasnoznamenskaya7.ru


Like Мне нравится

Я клиникой довольна, так как хожу сюда уже не первый месяц и результаты видны хорошие. Теперь решила ходить сама на процедуры регулярно, потому что все у них хорошо и всем совету туда сходить.

Отправлено 5 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Я человек, ведущий малоподвижный образ жизни, потому что сидячая работа в офисе, да еще и на обеды часто приходится есть фаст - фуд, так как времени на готовку не хватает, имею лишний вес. Как - то просто листая ленту в социальной сети наткнулся глазами на рекламу клиники Боди центр. Там предлагалось прийти на бесплатную консультацию и диагностику тела. Я решил, что пора воспользоваться шансом, который мне дает жизнь. Вы наверное спросите почему я не смог самостоятельно похудеть? Да, все просто. Я думал, что процесс похудение это очень тяжело, что это изнурительные тренировки, это отказ в еде, либо голодовки, либо надо будет что - то не есть, а потом мне опять захочется есть и я опять наберу и все как по замкнутому кругу. Поэтому я решил позвонить по телефону и записаться на консультацию, и как в последствие выяснится, что не зря. Я сбросил около 35 кг за год.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Очередная шарага по обману людей! Одну прикрыли в этом году, появилась новая, в может старая воскресла)) типа дешели))) лечение болезней которых у вас нет в кредит)))) обязательно нужно взять паспорт и полис да ещё и снилс)))) хорошо что документы на квартиру не надо брать.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Во первых еле нашла где находится, прошла катакомбы и оказалась у металлической двери, которую не открыли на 2 звонка, хотя написано, что работают без выходных, зашла с сотрудниками клиники совершенно случайно. Хотела узнать про спа процедуры, но администратор сказала, что спа процедур нет, хотя здесь указано, что они есть. Я спросила какие есть процедуры и сколько стоят, администратор не смогла объяснить, полезла в прайс. На просьбу дать мне информацию в бумажном виде по процедурам, сказала что никаких рекламных материалов у них нет. И все это время смотрела на мой телефон, видимо думая, что я записываю. Странное место, хотя по наличию клиентов видимо пользуется спросом. Но выглядело это очень странно. Может это какой то закрытый клуб?

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ру

Like Мне нравится

Боди центр отличная клиника. Была там три раза и каждый раз под впечатлением. Спасибо, что не даете расслабится и побуждаете человека работать над собой.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дерябина

Like Мне нравится

Посетила недавно Боди центр. Прошла довольно качественный осмотр своего тела. Специалисты подсказали, какими процедурами лучше всего воспользоваться. Дали хорошие рекомендации по питанию. Думаю, что воспользуюсь их услугами и начну работать над своими недостатками.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дерябина

Like Мне нравится

Побывала недавно в Боди центре. Все очень понравилось. Современное оборудование. Доброжелательный персонал. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От ksenya_best

Like Мне нравится

Давно хотела скорректировать свое питание и снизить вес, но не знала с чего начать. Через знакомых узнала о Боди Центре, решила попробовать и не пожалели. Консультацию получила на высшем уровне. Специалисты компетентны в своем деле. Отнеслись подобающим образам к моей проблеме, за что и отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ksenya_best

Like Мне нравится

Долго мне звонили, приглашали на диагностику лишнего веса в боди центр. Думала очередной развод, но к счастью прошла диагностику и осталось довольна после консультации со специалистом. Дали рекомендации по питанию, рассказали почему набираю вес. Получила много полезной информации по здоровью. Прекрасный подход и квалифицированные специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От gularyan65