Бодрость, сибирское кафе отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 65 (1 этаж)


Бодрость, сибирское кафе Бодрость, сибирское кафе

3.4

14 оценили
Испытываете усталость от напряженного рабочего ритма? Не успеваете полноценно отдохнуть и восполнить силы?
Не хватает времени на совместный отдых с семьей или друзьями?
Тогда, Вам к нам ;)

НОМЕРНЫЕ БАНИ
ЗНАТНАЯ БАНЯ
НАРОДНА БАНЯ
Категория Кафе, Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 65 (1 этаж)
Телефон +7(384)235-33-60 +7(903)984-08-33
Сайт bodrost42.ru
ВК bodrobanya


Like Мне нравится

Были у вас 14 марта, наш визит к вам был первым... И не последним) Все круто, просто улёт, цены приемлемые, пиво свежее, предложили доску для большой компании, нам понравилась она. Девчонки доброжелательные,весёлые. В общем, вечер провели хорошо, за что вам спасибо!)

Отправлено

От Patrick88

Like Мне нравится

Посещаем данное заведение довольно часто, так как живём неподалёку. Хочется сказать спасибо всему персоналу кафе за внимательность и вкусные блюда! Атмосфера очень приятная, есть шкаф с настольными играми, что очень нравится сыну. Так же радуют дополнительные сезонные меню, можно каждый раз пробовать что- то новенькое) Не так давно нам вручили скидочную карту постоянного гостя, было очень приятно, спасибо!))

Отправлено

От Мальбет777

Dislike Мне не нравится

Был у вас с другом 4-го марта 2018-го года вечером. Заказывали четыре «Банного» пива по 0,5 и ещё два по 0,3, а также пиццу «Фирменную», картофель фри и соус Тар-тар. На скорость заказа, подачу и качество блюд нареканий нет. Всё было приятно и вкусно. Спасибо! Однако, в сам чек вместо двух по 0,5 «Банного» нам посчитали пиво «Шерлок». Официанту об этом сообщили – обещала разобраться, но так и не дождались ответа. Суть не в 40 рублях, а в реакции на оплошность. Мы действительно не заказывали другое пиво и уж тем более не пили его. Не было даже извинений. Неприятно...

Отправлено

От Вячеслав Каразбаев

Dislike Мне не нравится

Отличное кафе, не многим отличаеться от придорожного. Заказ сделанный за час (за ранее) принесли холодным. Как оказалось на замечание о холодных блюдах, реагировать не стоит. С четвертой попытки пища была подогрета, жалко что перегрели картошка спеклась, курица зачерственела. Так что будьте осторожнее лижите ж..ы. товарищам с кухни, а то на пакастят и кушайте что дают. А теперь, к мякотке: после этого на до заказ драников с мясом, мы получили не дожаренные драники, мясо не прожарено, кортошка хрустит. Будьте внимательны и не возмущайтесь, а то вечер испортите.надеюсь заявление в роспотребнадзор чтот-то изменит.

Отправлено

От Андрей Егоров

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в это кафе и не заказывайте из него еду в номера. НИКОГДА!!! Вас ждут сырые и не сведёт блюда, не желание исправлять, своё же невежество. И прочая куча неприятных моментов !!! Выбирайте другое заведение.

Отправлено

От Евгений Лехнер

Like Мне нравится

Бывала там раз пять, мнение расходиться. Первый раз пришла, очень понравилось, бизнес-ланч хороший, вкусный суп рассольник. Потом пришла снова,но мне попалась кака-то официантка не внимательная, может новенькая просто,я не в курсе. Ложку забыла принести, потом десерт забыла,при том что народу там не было, кроме нашей компании еще один столик занят и все. Потом я попросила чаю, мне принесли чай в чашке для эспрессо, такая крошечная как наперсток, я это не оценила, ходить по три раза доливать воду что бы напиться мне не понравилось, тем более я в тот момент была сильно беременная и ходить мне как минимум тяжело. Еще сдачу не несла,и мне пришлось напомнить. Потом были еще приходы в это заведение, все было прекрасно,интерьер мне очень нравится. Ширмочки такие симпотичные прикрыват зону твоего пребывания, хороший диванчик на котором можно и немного прилеч и расслабиться. В последний раз моего посещения мне не понравилось то, что там внутри было очень жарко, хотя до этого работал кондей. Мы обратились к официанту она нас заверила , что все работает по максимуму, хотя стоя прям под ним не какого дуновения мы не ощущали. Когда мне откровенно было уже плохо от духоты,напомню,я была беременная,мы пригласили администратора, входе не большого спора она сделала выводы, что все же кондей не работает,как мы и говорим. Перезагрузив что то там все пришло в норму, стало намного лучше. Еще хотела бы поблагодарить за отличные драники с мясом,вкусные,хрустящие,мяса нормально, но не очень вкусный расколбас, это сосиски, картошка и капуста в нашем случае. Сосиски такие нууууу прям неочень,а капустка тушеная и вовсе хрустела. Примите все к сведению, вобщем место не плохое,интерьер приятный, меню в большей мере нравится!

Отправлено

От Мария Никулина

Like Мне нравится

Обедаю в этом кафе часто. Нравится и цена и вкус. Быстро, качество близкое к домашней еде. Пища не жирная. Есть пару замечаний - салаты выносят из холодильника. И булочки бывают, что греют в микроволновке и они не вкусные. Чай я не беру, потому, что есть всякие напитки из шиповника или брусники. Беру обычно десерт или выпечку. В целом честное кафе и качество соответствует. Каждый 5й обед в подарок. Из плюсов с парковкой нет проблем. Еще в кафе стерильная чистота, наверно потому, что в бане)).

Отправлено

От region.nsk

Like Мне нравится

Мне обидно, что такой плохой отзыв про мое любимое кафе, мы с коллегами часто там обедаем в ланч. Мне нравится еда, обслуживание и официант Аня))))..Каждую неделю новые блюда, всегда есть выбор в плане диетических/овощных блюд или сытных и мясных, это редко встретишь даже в ресторанах. Почему автору не понравился чай в пакетике? Во -первых чай всегда подают в индивидуальном пакетике, и 2 августа я тоже, я обедала в этот день, во вторых можно подливать себе чая сколько угодно, это быстро, а время очень ценится в ланч. Там ужасно вкусные сметанники, булочная кондитерская рядом не стояла, очень советую! Кроме того, гарнир 25 рублей, салат 45,а большая мясная котлета по 100, по моему очень хорошая цена.

Отправлено

От Екатерина Федорова

Dislike Мне не нравится

Побывали на обеде с мужем в этом кафе..... нам предложили меню бизнес ланча. 175 рублей на человека. сюда входило или ( суп,горячее и гарнир) или (салат горячее и гарнир). был еще вариант за 220 (суп салат горячее гарнир) по поводу салата....когда мне принесли пластиковую тарелочку по краям с каплями воды. я даже немного растерялась . содержимое тарелки было заветренное и не очень на вид. майонез видимо самый дешевый из всех возможных))) горячее...тушеные овощи и ленивые голубцы. вкус обычной столовской еды) но самым интересным оказалась подача чая, нам просто положили два пакетика чая липтон на стол) объяснили что где-то внутри стоит термос и кружки))) еще что привлекло внимание, на столе стояли в стакане зубочистки, НО они все были без индивидуальной упаковки. то есть кто-то мог воспользоваться....и оставить там же я считаю, что все это не стоит и 175 рублей.

Отправлено

От murluka86

Dislike Мне не нравится

1 июля в кафе «Бодрость» мы планировали провести нашу свадьбу. 10 апреля была внесена предоплата, выдан чек, сделана запись в журнале. Нам показали зал, рассказали про меню, расстановку столов и прочее. Через неделю мы приехали в кафе с нашим оформителем, администратор еще раз все показал, объяснил про нюансы оформления. После этого в течении всего времени, мы звонили в кафе, чтобы узнать ничего ли не изменилось и остались ли условия прежними, нам отвечали утвердительно, что дата закреплена за нами и все условия в силе. За это время ни один сотрудник кафе не оповестил нас, что в кафе действует условие: если за время после бронирования приходит клиент с большим числом гостей, а соответственно с заказом на большую сумму, то наш банкет переносится с основного зала, который мы забронировали на очень маленькую веранду. Последний звонок был в субботу 17 июня, мы говорили с администратором кафе Юлией Николаевной, договорились на 19 число, чтобы оговорить меню, подписать договор и оплатить всю сумму. 19 июня мы приехали в кафе, где нам сообщили, что к ним обратились с банкетом на 1 июля, с количеством человек больше чем у нас и наш банкет будет перенесен на маленькую веранду, где мы даже не поместимся и несмотря на то, что оформление под основной зал у нас уже было готово и оплачено. Далее администратор Юлия Николаевна уверила нас, что наш банкет будет в основном зале и никаких накладок не будет, мы обсчитали меню и решили удостовериться в правдивости данных, для этого мы позвонили управляющей кафе Марии Владимировне, которая сказала, что все-таки, если другие заказчики захотят устроить банкет, то наша свадьба будет перенесена на веранду, несмотря ни на что, аргументы, что предоплата и бронь зала нами была оплачена еще в апреле на нее никак не подействовали, нам практически открытым текстом было сказано, что им выгоднее провести банкет с большим количеством человек. Так за 10 дней до свадьбы нас оставили без места для банкета, о чем нас даже не оповестили, так что 1 июля мы бы просто были поставлены перед фактом, спасибо, что хотя бы предоплату отдали без разговоров. Будьте внимательны, если столкнетесь с этим заведением, все сотрудники говорят совершенно разную информацию, при бронировании требуйте договор, или в случае, если другой заказ будет выгоднее, останетесь без банкета.

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Новое меню очень порадовало. Большой выбор, приемлемые цены, вкусно. Подают быстро, официанты приветливые.

Отправлено

От pirosib

Like Мне нравится

Кафе очень хорошее, чисто, официанты вежливые и опрятные. Готовят вкусно. Но для бизнес-ланча получается дорого, 270р вышло, аналогичный ланч в соседнем кафе стоил 180р. В целом доволен.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Ооооочень хорошее кафе! Вкусно кормят, вежливо обращаются, официанты улыбаются всегда, обстановка очень уютная, как дома, особенно на диванах. Сам с новокузнецка, проездом защел один раз и полюбил это место с первого взгляда, теперь ,как в Кемерово бываю кушаю только здесь) Желаю развития и продвижения , больших успехов!) Еще круто , что можно купить домашних пельмешек)))

Отправлено

От stroydacha012014