Бодрость, ООО, сеть многопрофильных медицинских центров отзывы и оценка

Вологда, Возрождения, 9


Бодрость, ООО, сеть многопрофильных медицинских центров

2

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги флеболога, Услуги психолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Услуги рефлексотерапевта
Город Вологда
Адрес Возрождения, 9
Телефон +7(817)251-08-28 +7(817)251-07-09
Сайт bodrost35.ru


Dislike Мне не нравится

КО всему вышесказанному нужно добавить один существенный недостаток: очень неудобное расположение.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Не возможно пройти водительскую медкомиссию за одно посещение (всего 4 врача, нарколог и психиатр на НАб 6 арм ), врачей нет на месте (особенно касается ЛОРа). Профосмотры два раза в неделю в пн с 9-12ч и чт 15-17ч (т.е. в рабочее время), по пн сказали сразу ЛОРа не бывает. Первый раз собирался придти в чт 26 мая, предварительно позвонил сказали не стоит, много людей с организации. Посоветовали в следующий чт, хорошо. Второй раз через неделю в чт 2 июня предварительно позвонил, сказали врачи на выезде. Отложил еще на неделю. Третий разв чт 9 июня предварительно узнал все ли врачи на месте. Ответ положительный. Прихожую. "ЛОРа нет, он ушел пораньше" - ответили мне в регистратуре. Хочу сделать акцент, что ЛОР для профосмотра бывает только в чт!!! Как так?? Люди в очереди к другому врачу сказали, что ЛОРа не было с начала профосмотра, т.е. с 15 часов (я приехал только к 16 часам). Очереди почти не было два три человека, но у врачей перерыв(Офтальмолог). Люди жалуются, что ждут уже час. Я сам ждал его полчаса, но людей принимают быстро. У терапевта была небольшая очередь (2 чел). Но дольше часа она принимала мужчину во время профосмотра, которого все ждали , надеюсь это единичный случай. Опять же после него все быстро прошли врача. Спасибо. Ваш пациент. P.S. Надеюсь, я просто попал в неудачный момент, и все совершенно не так.

Отправлено 7 лет назад

От mr.vebin

Info

Как постоянный клиент, могу сказать обслуживание в плане записи к врачам на высоте, вежливость, терпеливость присутствует, ну а про компетентность врачей это уже субъективное мнение.

Отправлено 10 лет назад

От Love Craft