Бодрость, МУП отзывы и оценка

Екатеринбург, Лыжников, 38а


Бодрость, МУП

2.2

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Лыжников, 38а
Телефон +7(343)374-09-60 +7(343)256-75-97 +7(343)295-98-82
Сайт u25814.netangels.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное атительная баня! Сегодня 24.06.2018 приехали в баню , на кассе нас сказали , что парилка в женском отделении работает слабо, но мыться можно. Мы приобрели билет и пошли. Приходим, заходим в парилку там нереальный шум и жарит просто не по человечески. Все возмущаются, кричат, голдят. После стали по 5 минут запускать в мужскую парилку . Это было дико неудобно!!! Очень жаль времени и потраченных денег. Отношение персонала отвратительное, контингент мягко говоря не очень!!! А на первом этаже бегают тараканы. Отвратительное место, побольше туда ни ногой!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От jguclu

Like Мне нравится

Душевые отделения на 1 этаже - класс! Особенно маленькое - там две парилки и обе очень хорошие, всегда очень сухие

Отправлено 6 лет назад

От Superbrodjaga

Dislike Мне не нравится

Хотел сходить в баню под новый год , в душевую стоял в кассе второй перед открытием спрашиваю белет мне говорят мест не я спрашиваю как нет перед мной не кто не брал , оказывается все белет выкупила дежурная и в баню пошли блочные я был в шоке даже в бане блат, отношение персонала как будто ты к ним пришло в их личную баню приходишь помыться смотрят на тебя как будто денег у них занял и не вернул

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Крезю

Dislike Мне не нравится

Позвонил, что узнать информацию о работе бани. Такое ощущение, будто попал в советское время, отношение как к крестьянину или алкоголику, так еще и посреди разговора трубку бросили. Вроде ничего смертельного, а осадок неприятный остался.

Отправлено 8 лет назад

От telman-m

Dislike Мне не нравится

Посещала эту баню несколько раз, но не общий зал а улучшенные - их там два большой и маленький. В маленьком понравилось больше. Рассчитан на 5 человек - комната отдыха, общая душевая и два парилки. Все чисто , но, конечно, далеко не ново... Парилки классные! Большая - человек на 10-12, там индивидуальные кабинки для переодевания с душем, но очень маленькие. И одна парилка. Там понравилось меньшем- много народу для парилки и скользкий пол, и вообще все ну очень требующее ремонта(( Но учитывая, что это общественная баня - то сгодиться!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Бываю в этой бане регулярно. все не плохо, но шапку в гардероб не здать, хотя вешалки приспособлены под головные уборы. Гардеробщица не хочет возиться с шапками и вывесила объявление: головные уборы принимаются только в пакетах, а пакет и не догадаешься взять с собой. Хамство и совковое отношение.

Отправлено 10 лет назад

От ulanov-aa