Бодифлекс-центр, ИП Корнеева Т.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 72в (1 этаж)


Бодифлекс-центр, ИП Корнеева Т.А. Бодифлекс-центр, ИП Корнеева Т.А.

3.8

6 оценили
Бодифлекс- мой образ жизни!

1. Тренировки с Татьяной Корнеевой - энергичные, систематичные, профессиональные и результативные! Каждый месяц новые занятия, изложены доступно, профессионально. Занятия для Вас - с учетом Вашего возраста. фигуры, состояния здоровья, и, Вашего драгоценного времени.

2. Онлайн занятия - возможность использовать все плюсы системы бодифлекс, позволят Вам научиться многому, ведь я передаю свой многолетний опыт в авторской программе и курирую каждого ученика лично! Ваши занятия не зависят от пробок, погоды, переполненных залов, запахов. Воплотите свою мечту о стройности в жизнь!.

3. Курсы для тренеров Бодифлекс направлены на освоение новой профессии и достижении отличных результатов со своими учениками. Это того стОит!

Занятия бодифлекс - это физика (которая тратит калории) и дыхание по системе бодифлекс - эти калории забирает из жировых клеток. Сбросить лишний вес это реально!

Занятия ведет руководитель бодифлекс центра г. Новосибирска Татьяна Корнеева, специальность по образованию физическая реабилитация, Диетология, специализация в системе ЛФК, плюс опыт работы в системе Бодифлекс с 1996 года, преподаватель кафедры физвоспитания в НГТУ.

Записывайтесь на занятия с самым опытным тренером России!

Доверяйте профессионалам!

Задавайте вопросы, приобретайте абонементы на занятия в зале, на онлайн-тренировки, покупайте онлайн-курсы в сообщениях сообществу или по телефону: +7 (913)710-87-45
Категория Фитнес-клубы, Велнес-залы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 72в (1 этаж)
Телефон +7(913)710-87-45
Сайт www.bodyflex-nsk.ru
ВК bodyflexkorneeva


Like Мне нравится

Хожу на занятия в центр Татьяны Корнеевой уже более пяти лет. Перепробовала многое, но для себя остановилась именно на системе бодифлекс. Сразу скажу, что желание посещать занятия напрямую зависит от контакта с тренером. Мне повезло: я попала к Татьяне и сразу этот контакт наладился. Более того, все, кто попадал к Татьяне уже не могли отказаться от занятий в ее студии. Как я уже написала, посещаю бодифлекс уже более пяти лет, за это время Татьяну заменили два значимых для меня тренера: Наталья Исаевна и Вера. Я люблю их обеих, но сейчас хочу выделить Наталью Исаевну. Все, кто к ней ходит на занятия заряжаются невероятной энергией позитива, задора и радости! Каждую тренировку Наталья Исаевна внедряет новые упражнения, которые задействуют мышцы, о существовании которых я и не догадывалась! Недавно, у меня порснулась старая проблема: воспаление межпозвлнковой грыжи, я пожаловалась Наталье Исаевне, получила сочувствие и искренний интерес к проблеме. Придя на очередное занятие, получила комплекс упражнений для тех, у кого межпозвонковые грыжи. При чем скажу, что эти упражнения мне действительно помогли: боли существенно уменьшились! Разве это не счастье: иметь такого тренера, который индивидуально подходит к твоей проблеме? Наталья Исаевна, спасибо вам огромное! Люблю вас, безгранично уважаю и очень ценю! Желаю вам столько благодарных учениц, чтобы их благодарность помогла вам дожить до ста лет (а может и больше) !!! Татьяна, желаю побольше таких тренеров и прошу принять мой отзыв к сведению!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Molchanova

Like Мне нравится

Прекрасный центр, отличный тренерский состав, индивидуальный подход к девочкам, учитываются все пожелания и особенности клиента. За время тренировки набираешься невероятной энергетики, получая огромный заряд энергии и прекрасного настроения. Спасибо, девочки, желаю дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Рябова

Like Мне нравится

Хожу на бодифлекс 1 месяц,нерегулярно,-4 кг,это с тем что я не сижу на диетах,просто после тренировки,если конечно правильно делаешь,уменьшается объём желудка и меньше кушать хочется. Очень внимательный и думающий тренер ,это я про Татьяну,про Сашу не могу такого сказать. Так как я доктор ,могу точно сказать ,что диафрагмальное дыхание это ОЧЕНЬ полезно,прокачиваешь себя, как на физическом, так и энергетическом уровнях.Я туда пришла за здоровьем и методика меня не разочаровала. Минус в условиях проведения,кому то жарко,кому то холодно,я например не люблю мерзнуть,а в зале не тепло,понятно что разогреваешься во время занятий,но ведь начинаешь потеть и тут сквозняк ВООБЩЕ не нужен.

Отправлено 9 лет назад

От tan-nushka

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад ходила на бодифлекс, очень нравилось, но, к сожалению, в том месте занятия прекратились. Ближе всего был данный центр. Минусы: - никакой вентиляции! Окна в полуподвальном помещении, открываешь -дует, закрываешь - душно - в связи с п.1 - очень сильный запах пота в зале (хотя занятия и не активные) - сама тренер периодически опаздывает (я была 5 раз, она 3 раза опоздала) - тренер оч много разговаривает на тренировке на свои личные темы (в том числе и по телефону) - такой клуб "для своих" - тетеньки ходят давно, с ними тренер общается, с остальными - не особо Плюсы: - удобное место - можно припарковаться - неплохая нагрузка для начинающих - вид тренера мотивирует Абонемент я не отходила, тк группа стала больше и дышать и двигаться стало совершенно негде.

Отправлено 10 лет назад

От Комментатор

Dislike Мне не нравится

Мне нравится бодифлекс. Он мне подходит. Спокойные, но напряженные тренировки, хорошие результаты. Я сейчас пишу про бодифлекс, а не про Бодифлекс-центр. В Бодифлекс-центре я была всего 1 раз на пробной тренировке. До этого я занималась в другом месте, но после перерыва и смены места работы, у меня встал вопрос о смене места занятий. Основная причина - перестало устраивать расписание занятий. Поэтому я решила попробовать этот клуб. "Бодифлекс-центр" как никак! Мне не понравилось. В Бодифлекс-центре я не увидела самого бодифлекса. Вся суть бодифлекса в том, что нужно специфически выдохнуть из себя весь воздух со звуком "ПАХ!" (выдохнуть до такой степени, чтобы живот прилип к спине), в этом состоянии выполнить упражнение и после сделать глубокий вдох. Вдох этот очень важен, без него всё зазря. Что я увидела в этом клубе. Никто из 15 занимавшихся женщин не выполнял дыхание правильно. Тренер (насколько помню Елена, но возможно ошибаюсь, и она, например, Ольга) просто не давала на это времени. Не объясняла дыхание, тем кто не понимал, не следила за правильностью выполнения. Все просто задерживали дыхание и выполняли упражнения. Бессмыслица и бред. Глубокого вдоха после упражнения не делала даже сама Елена. Ну и просматривая всякие видео на ютубе, я ни разу не видела, чтобы воздух выдыхали со звуком "Пееее!", как это делала она. Я экспериментировала дома - с этим звуком живот никогда не прилипнет в спине. Плюс к этому (или минус) занятие началось сразу без разминки и разогрева мышц. Вы уж простите, но те полминуты, что мы потратили на то, что растерли руками руки и ноги, нельзя назвать разогревом. В целом Елена давала нам отличные упражнения, за 1 час мы выполнили кучу упражнений на все группы мышц. Она отлично вымотала лично меня. Уверенна, что и от этих занятий есть толк. Но, черт побери, зачем называть бодифлексом обычный фитнесс?! Я хотела именно бодифлекс, глубокий и размеренный, а не адреналиновую тренировку. Езжу за ним в другое место. Вот такие пироги. Вот такое мнение.

Отправлено 10 лет назад

От buky.kot

Like Мне нравится

Купила купон на биглионе на 8 занятий, и сразу пошла на тренировку, до того момента ходила на йогу, про бодифлекс слышала, но не занималась. Тренер Татьяна очень доброжелательная, стройная, лучезарная смотря на неё охото тоже быть в таком же тонусе) Научила она нас правильно дышать, и на задержке дыхания делать упражнения! На занятиях можно и поговорить с участницами клуба, и новости обсудить. и про диеты и шопинг) После тренировок появляются силы и настроение! Спасибо Татьяне!

Отправлено 11 лет назад

От torch