Бодифлекс-центр, ИП Корнеева Т.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 (704 офис; 7 этаж)


Бодифлекс-центр, ИП Корнеева Т.А. Бодифлекс-центр, ИП Корнеева Т.А.

4.9

22 оценили
Бодифлекс- мой образ жизни!

1. Тренировки с Татьяной Корнеевой - энергичные, систематичные, профессиональные и результативные! Каждый месяц новые занятия, изложены доступно, профессионально. Занятия для Вас - с учетом Вашего возраста. фигуры, состояния здоровья, и, Вашего драгоценного времени.

2. Онлайн занятия - возможность использовать все плюсы системы бодифлекс, позволят Вам научиться многому, ведь я передаю свой многолетний опыт в авторской программе и курирую каждого ученика лично! Ваши занятия не зависят от пробок, погоды, переполненных залов, запахов. Воплотите свою мечту о стройности в жизнь!.

3. Курсы для тренеров Бодифлекс направлены на освоение новой профессии и достижении отличных результатов со своими учениками. Это того стОит!

Занятия бодифлекс - это физика (которая тратит калории) и дыхание по системе бодифлекс - эти калории забирает из жировых клеток. Сбросить лишний вес это реально!

Занятия ведет руководитель бодифлекс центра г. Новосибирска Татьяна Корнеева, специальность по образованию физическая реабилитация, Диетология, специализация в системе ЛФК, плюс опыт работы в системе Бодифлекс с 1996 года, преподаватель кафедры физвоспитания в НГТУ.

Записывайтесь на занятия с самым опытным тренером России!

Доверяйте профессионалам!

Задавайте вопросы, приобретайте абонементы на занятия в зале, на онлайн-тренировки, покупайте онлайн-курсы в сообщениях сообществу или по телефону: +7 (913)710-87-45
Категория Фитнес-клубы, Велнес-залы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 57 (704 офис; 7 этаж)
Телефон +7(913)710-87-45 +7(383)375-32-03
Сайт www.bodyflex-nsk.ru
ВК bodyflexkorneeva


Like Мне нравится

Я открыла для себя бодифлекс около 6 лет назад в центре Татьяны Корнеевой. И занимаюсь там до сих пор. И все это время ни разу меня не посетила мысль сменить тренера, или вид занятий на что-то другое. Секрет прост- Татьяна сразу, просто и доступно, "вводит" новичков, объясняет как правильно дышать, что важно, а что второстепенно, а главное индивидуальный подход по упражнениям! За это время похудела на 10 кг. и держу вес. Кроме этого, в зале всегда дружеская атмосфера )) Спасибо ,Танечка - ты настоящий профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От tado82

Like Мне нравится

Хожу в филиал, на Красном Проспекте 72 В, третий год трижды в неделю. Искала себе комфортный вид спорта, которым удобно заниматься территориально между работой и домом. Для меня бодифлекс очень подходящий вид физ. активности. Очень нравится инструктор Иванова Наталья Исаевна. Она искренне заинтересована, чтобы мы получили отличный результат. Занятия проходят в высоком темпе, нагружаемся на все группы мышц. Нравится, что каждое занятие нам дают не одни и те же упражнения, а меняют и добавляют новые, нет монотонности. Занятия выстроены так, что индивидуально учитывается тип фигуры и физическое состояние. За время посещения бодифлекс центра я прилично похудела (около 20 кг), стала выносливой, сильной, гибкой. Мои межпозвонковые грыжи перестали меня мучить, т.к. мышцы спины и всего тела заметно укрепились. Кроме того я получаю удовольствие от того, что я победила свою лень, и работаю над собой с удовольствием и на регулярной основе. Заметила по себе, что заниматься дома для меня не вариант, т.к. лень побеждает, поэтому предпочитаю ходить в зал. Кроме того, я приобрела там подруг, моих единомышленниц, так же не первый год поддерживающих себя в форме в этом центре. Несколько раз ездила на тренинги на Алтай и в Бердск. Неизменно получала гигантский энергетический заряд и море позитива. Рекомендую Бодифлекс центр Татьяны Корнеевой женщинам, которые хотят привести себя в форму и улучшить свое физическое состояние.

Отправлено 6 лет назад

От um69

Like Мне нравится

Я недавно познакомилась с бодифлекс -центром !!! Очень нравиться дружеская атмосфера на протяжении всей тренировки! Тренер Олеся индивидуально подбирает упражнения для каждой, учитывая противопоказания и т д, радует , что упражнения в ходе тренировки на разные группы мышц и всегда разнообразные!!! Мне очень нравиться заниматься и надеюсь результат будет виден уже очень скоро !!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Широкова

Like Мне нравится

Тот, кто не ходит в этот зал, многое теряет. Во-первых фигуру, во-вторых хорошее настроение, в-третьих хорошую компанию. Все вышеперечисленное вы найдете в этом зале в избытке, кроме фигуры, конечно. Она, фигура, будет в убытке. Я знаю, о чем говорю.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гвоздева

Like Мне нравится

Побывала уже на нескольких видах тренировок, имея опыт занятий во многих других местах, могу сказать, что это лучшее место, на мой взгляд. Удобное расположение данного центра от метро "Студенческая" несколько минут и вы на месте. Новая студия с отличным, новым ремонтом и дизайном, это важно, но самое главное это профессионализм тренеров Татьяны и Олеси, индивидуальный подход, внимательное отношение. Разнообразные, интересные групповые тренировки, на любой вкус.Даже если Вы никогда не занимались ничем. Реально можно укрепить здоровье, если есть такая необходимость, или заниматься и иметь хорошую фигуру,энергию и отличное настроение.Более чем адекватные цены для такого уровня студии и тренера. Советую всем попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От dragonifly_17

Like Мне нравится

Летом ездили в Бодифлекс-тур на Алтай. Даже наша няня, которая никогда не занималась никакой физкультурой прошла цикл занятий и радостно сообщила о телесных переменах - нога больше "не отстёгивается", шея - поворачивается))) По приезду купили запись занятий и занимаемся дома. Очень довольны! Настроение - супер! Состояние - отличное! А ещё новые друзья и новая волна общения - темы здорового питания, экологичной жизни в целом. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Sokolova

Like Мне нравится

Благодаря центру бодифлекс стал неотъемлемой частью моей жизни! После первых же занятий объёмы начали таять прямо на глазах, а сейчас на прессе кубики появляются уже, бёдра, колени, бока, руки - всё в прекрасной форме и я намерена продолжать в том же духе! Я снова нравлюсь сама себе и любуюсь своим отражением в зеркале! И не только себе))) Моя фигура вдохновила подруг и самое главное - дочь, теперь мы с удовольствием занимаемся вместе. Спасибо огромное, Татьяна, за меня новую, лучшую, бодрую, энергичную, опять молодую! Успехов, процветания, новых горизонтов и грандиозных проектов! Рекомендую абсолютно всем, желающим постройнеть и укрепить здоровье! Реально эффективно!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пахомова

Like Мне нравится

Так как у меня сидячая работа(больная спина, колено, животик с жирком), решила что- то надо с этим делать, искала рядом с домом бодифлекс и нашла! Так я человек скромный и стеснительный, мне бывает тяжело находится в новом месте и среди новых лиц. Но в вашем центре как то все лампово, приятно приходить на каждое занятие. Появилось хорошее настроение после тренировок(!!!), талия чуть уменьшилась(хожу третий месяц, я надеюсь успею до отьезда уменьшиться в обьеме). Тренер Олеся- добрая, внимательная, отзывчивая. Рада что попала к ней и вообще в ваш Бодифлекс центр. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гатаулина

Like Мне нравится

Центр Татьяны Корнеевой - это сплав позитивных эмоций, скурпулезной работы над своим телом и своим восприятем жизни. Очень рада, что познакомилась с Татьяной и ее командой! Занятия в этом центре вытащили меня из депрессии, я полюбила себя!) Фигура подтянулась, - бодифлекс реально работает. Рекомендую всем познакомиться с центром Татьяны Корнеевой! Помимо фигуры, здесь вам помогут решить или обозначить и свои жизненные проблемы. А это многого стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Pemphilon

Dislike Мне не нравится

Ходила по купону на коррекцию фигуры... На сайте Биглиона указано следующее: В стоимость купона на 30 сеансов комплекса по коррекции фигуры входит: — 5 сеансов кавитации, — 5 сеансов вакуумно-роликового массажа, — 10 сеансов прессотерапии, — 10 сеансов миостимуляции. По факту, 10 сеансов прессотерапии и миостимуляции "волшебным" образом превратились в 5, поскольку (со слов Галины) "...они воздействуют на 2 зоны одновременно! Я же не могу делать прессотерапию только на ноги, костюм ведь цельный и предназначен для всего тела"... Ну что ж - аргумент! Но почему это нигде не указано? Почему я почувствовала себя обманутой, т.к. заплатила за 30 сеансов, а получила 20?.. Кроме того, нужно дополнительно приобретать одноразовые простынь и костюм для прессотерапии. О процедурах: 1. Кавитация. Воздействует на жировые клетки ультразвуком и разрушает жир... Эффект действительно есть, объемы немного уменьшаются! 2. Вакуумно-роликовый массаж. Самая эффективная из представленных процедур! Кроме того, Галина прям от души "месила" мне все проблемные на мой взгляд места!)) Объемы немного ушли. 3. Прессотерапия. Неплохая лимфодренажная процедура. Лежишь себе в пакете, потеешь!)) 4. Миостимуляция. Лично для меня - бесполезная процедура. Никакого эффекта. Мышцы не болят, хотя якобы сокращаются. Просто весело дергаешься как припадочная - вот и весь эффект!)) О центре и обстановке. Заходишь, раздеваешься до нижнего белья (кстати, шкафчики, в которых оставляешь одежду и сумку со всем содержимым - не закрываются! Однако, жалоб на пропажу чего-либо у меня лично нет.) и дефилируешь до кушеток, которые закрываются шторкой с боков, но не сверху, что не помешало бы, т.к. занятия проходят на 2ом этаже, и, когда они начинаются/заканчиваются, то вся группа занимающихся поднимается/спускается по лестнице и вы лицезреете друг друга... Только вы-то в белье или порой без него... В общем, вряд ли такая обстановка подойдет для стеснительных!.. Кроме того, когда проходили занятия, то звуки вдохов/выдохов меня порой очень сильно напрягали, особенно, когда я лежала на прессотерапии и пыталась расслабиться!.. Итог: объемы действительно немного уходят! Конечно "эффекта, сопоставимого с хирургической липосакцией" как это написано на сайте даже и близко нет, но кожа подтягивается, что радует!

Отправлено 8 лет назад

От Summer

Like Мне нравится

Всем привет!Хочу поблагодарить судьбу за то ,что она меня свела с Татьяной Корнеевой!!!Когда я была внушительных размеров (89/159),я решила привести свое тело в прекрасные формы,а значит срочно нужно была чем то заняться .С бодифлексом я была уже знакома и техникой дыхания тоже.Придя на пробное занятие к Татьяне ,мне тоже не понравилось ,как некоторые девочки здесь пишут Татьяна много разговаривала и типа на меня не обращала внимания.Всю тренировку она проговорила и мне честно не хотелось здесь оставаться,но я решила пусть она говорит мне же надо вес убирать .Каждый раз когда я приходила на тренировку она также разговаривала и выставляла на обсуждение какие то вопросы.И знаете когда я себя поймала на том ,что ведь меня этот вопрос давно интересовал , я только не знала где найти ответ .Вот тогда я поняла ,что Татьяна не просто разговоры ведет ,а она доносит полезную нам информацию либо нас стимулирует как говорится на подвиг той или иной темой.Знаете, когда я смотрела как она делала выдох и втягивала живот чтоб делать упражнения ,я про себя думала вот бы мне так привести себя в такие параметры и так научится живот втягивать.Теперь и у меня так же получается ,ведь бодифлекс помогает избавляться от всех шлаков накопленных нами не посильным трудом нашего заедания и запивания))))).Мне очень нравится ,что Татьяна ко всем своим клиентам относится с большим уважением.Всех помнит по именам и отчествам где и кем работает у кого и где проблема со здоровьем ,ведь не каждый тренер делает акцент на это. Татьяна специально для этого человека дает отдельное упражнение от группы,чтоб не навредить здоровью,а укрепить .За это ей надо отдать должное и респект!!!!!Занимаясь в других клубах я этого не видела ,чтоб было тебе уделено такое внимание.Татьяна спасибо тебе ,за твой энтузиазм и твои нововвидения,за то что зажигаешь огонек надежд в нас!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От sultonbekova.galina

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила по купону на коррекцию фигуры, осталась очень довольна, ножки заметно подтянулись! Хочу выразить огромную благодарность Галине Петровне- замечательный человек, приятный во всех отношениях!!! Спасибо Вам большое!

Отправлено 8 лет назад

От natalka02.08

Dislike Мне не нравится

Бодифлексом я занималась года два назад и мне очень нравится этот вид фитнеса. Я много про него читала и он действительно дает потрясающие результаты. Сейчас снова решила вернуться к этому виду спорта и в связи со сменой места жительства стала искать что то поближе к дому - нашла бодифлекс центр на горском, почитала отзывы и решила попробовать. Что могу сказать - уютная обстановка, удобное месторасположения - это плюсы. Но мне совсем не понравился формат проведения занятий. Я считаю, что прекрасно, когда тренер общается со всеми, но есть же разумные пределы. Все тренировки напролет Татьяна болтает без умолку. Часто отвлекаясь от тренировки впринципе. В группах много девочек, которые ходят уже давно и они вообще занимаются сами по себе, те, кто занимается недавно - им нужно внимание, но вместо этого мы слушаем рассказы про все что только можно, про детей, про таксистов, про новые платья, про программу, которая сейчас идет у Татьяны. С момента начала этой программы - все тренировки проходят в поисках то визажистов, то стилистов, то в обсуждениях того что было на занятиях то еще что то. Лично мне просто не интересно. Мне хочется заниматься, хочется чтоб следили за тем, как я выполняю упражнения, что бы что-то подсказывали. Но увы. Заниматься сама по себе - я могу и дома. Так теперь и делаю. Увы.

Отправлено 9 лет назад

От Выдра в гетрах

Like Мне нравится

Татьяна - молодец! Очень доброжелательная, дружелюбная и деликатная. Можно прийти с большим весом и объемами - с тобой будут работать и если не бросишь занятия - то реально можно уменьшиться в размерах. Занимались утром перед работой - очень удобно. Были группы и для мужчин с животиками - все достаточно деликатно. Для мужчин занятия были, кажется, в 8 утра - удобно.

Отправлено 11 лет назад

От 329023n

Like Мне нравится

О бодифлексе узнала пару лет назад, поискала где в Новосибирске практикуют подобные групповые занятия, но на тот момент ничего не нашла, поэтому начинала заниматься дома, но терпения не хватило и бросила через пару недель. Месяц назад вспомнила и решила снова поискать тренеров по бодифлексу, случайно натолкнулась на сайт Татьяны, позвонила ей и записалась на занятие! Мне все нравится- удобное расположение зала, возможность выбора времени тренеровок, индивидуальный подход к каждому клиенту, атмосфера и ,конечно же, тренер. Помимо занятий у Татьяны, стала заниматься дома, и результаты уже становятся заметны! А это самое главное! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От PbI4yH

Like Мне нравится

Хожу сюда второй месяц, и открыто заявляю: женщины, которые ходят сюда годами - просто героини ! Не потому что плохо, а потому что тяжело ! Бодифлекс - это трудно, очень трудно. Но и, безусловно, результативно. Тем, кто хочет похудеть без усилий, любительницам Вельнес-Ваку-клубов и т.п. здесь не понравится однозначно. Лентякам вход заказан ! Татяна спуска не даёт никому и никогда: пршла худеть - будь добра, занимайся и худей. Чем мы все дружно и вполне успешно занимаемся ! Кто готов бороться в поте лица за красоту своей фигуры - милости просим ! Будем рады пополнению в наших СТРОЙНЫХ рядах !!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Впервые в этот цент пришла несколько дней назад на экспресс-курс перед Новым годом. Занятия каждый день в 8 утра в течении 10 дней. Что удивительно - на такое раннее время зал полный. Татьяна (тренер) полна позитива и энергии, глядя на нее сам заряжаешься на целый день :) Тренировка построена практически индивидуально... Каждый делает основную часть нагрузки на ту зону, которая у него является проблемной (кому попу подтянуть, кому живот уменьшить, кому-то спинку укрепить). Татьяна молодец! После экспресс-курса обязательно запишусь на регулярные занятия!

Отправлено 11 лет назад

От Кира Николаева

Like Мне нравится

Когда я пришла впервые, и меня начали учить дыханию (фишка бодифлекса именно что в дыхании), у меня появилось ощущение из разряда "куда я попала..": все эти шумные вдохи, шумные выдохи с присвистами.. Потом втянулась, выдыхаю на тренировках всё громче и громче =) (хотя дело не в громкости, это я шучу) Результат от тренировок действительно есть. Нравится, что тренер может давать упражнения или нагрузку индивидуально.

Отправлено 11 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Очень нравится тренер! Объясняет доступно, внимательная:) Спасибо ей огромное за чудесные занятия. Приходите - не пожалеете.

Отправлено 11 лет назад

От Анна Казакова

Like Мне нравится

Прекрасный центр! Тренер просто золото: и поможет, и расскажет, и поднимет настроение! Не легко найти настоящего специалиста в данном направлении. Все занятия распланированы, позитивная атмосфера в зале!

Отправлено 12 лет назад

От Ниночка Рылова