BoConcept, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Москва, Украинский бульвар, 6


BoConcept, сеть мебельных магазинов

4

13 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Украинский бульвар, 6
Телефон +7(499)243-22-20
Сайт www.boconcept.ru


Like Мне нравится

Мебель высокого качества, функциональная. Служит нашему семейству уже не первый год!!! Стулья пережили и акварель, и клей, и чернила))). Большое спасибо персоналу магазина в ТЦ "Сквер" за помощь в подборке мебели, а также за оперативность в доставке!!!

Отправлено 6 лет назад

От nurya

Like Мне нравится

Покупали в данной компании диван-кровать и стулья мне, диван, кресло и стулья маме. Всё привозили в срок, всё нормально доставляли по Москве и собирали, отвечают на все вопросы - что за ткань, что за диван, как ухаживать, что делать, чего не делать. Все подробно прорисовывалось, что-то искали из наличия, потому что было нужно срочно. Вписывали мебель в уже существующий интерьер, долго сомневались, но выбором довольны - наши сомнения разрешали, ко всему относились с пониманием. С одним диваном был баг, но его устранили - бесплатно заменили подушку сиденья. Все служит исправно, хотя одни стулья приехали из аутлета. Все очень стильно, функционально и удобно. Минималистично, что для меня и мамы важно, т.к. мы любим этот стиль. Мебель органично вписалась в две очень разных квартиры с очень разным оформлением - в условный микро-лофт и в более классическую обстановку. В общем, рекомендую.) Спасибо коллективу на Мичуринском проспекте и в ТЦ Сквер!

Отправлено 7 лет назад

От pbeketova

Like Мне нравится

Об этом месте я узнала от одной девушки-флампера, точнее о мероприятии, которое здесь проходило. Когда Женя сказала, что есть возможность сходить на бесплатную дегустацию игристых вин, я сразу загорелась, ведь действительно интересно! Я думала, что это будет где-то в кафе/баре/ресторане, но не могла предположить, что это салон мебели. Узнала об этом, буквально перед выходом из дома, очень удивилась! Зарегистрировалась на мероприятие заранее, приехала в назначенное время. Сама организация мероприятия очень порадовала, каждого гостя встречали с улыбкой, помогали раздеться, заполнить анкеты и расположиться в зале. Если бы не данное мероприятие, я в такое место вряд ли бы зашла, потому что не мой уровень, и не уровень моей семьи. Дорого, очень дорого, наверняка очень качественно, но дорого! Диван 500-800 тысяч рублей, подсвечник 90 тыс. и так далее. Но хочу заметить, что девушки-консультанты довольно милы и приятны, ко всем относятся одинаково-это похвально! Дегустация прошла в очень лёгкой и дружественной атмосфере, напишу о ней уже в карточке той компании, которая проводила её. Во время дегустации гостей угощали печеньем и мандаринами! По окончании мероприятия, в лотерее были разыграны различные призы, каталоги и др.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочу сказать большое СПАСИБО девушкам, которые работают BoConcept Studio ТЦ “ Твинстор" . Сегодня была там и искала другую фирму, но просто не смогла пройти мимо предложений этой удивительной фирмы. Большое спасибо девушкам, которые много времени уделили мне, отвечали на мои вопросы и помогли мне сделать правильный выбор! Однозначно - я сделаю свою покупку только у них! Спасибо Вам огромное за внимание и профессионализм! Самые лучшие пожелания в новом году!

Отправлено 7 лет назад

От tbest1

Like Мне нравится

Вчера были в BoConcept, очень уютная атмосфера, приятные и общительные менеджеры, рекомендуют мебель подходящую по дизайну, все очень гармоничное, функциональное, в особенности понравились кресла , удобные )) Любителям скандинавского стиля очень рекомендую, отличная мебель! Сервис на высшем уровне! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Обалденные вещи! Очень много разных дизайнерских мелочей и очень красивые диваны! Тут хочется жить!!!!

Отправлено 8 лет назад

От nebesnoesozdanie

Dislike Мне не нравится

Лучше не делать доставку в этом магазине. Мне из 7 ламп подложили одну с вмятиной . К курьерской службе никаких претензий нет , так как все было запаковано хорошо в 2х коробках , пришло в большом ящике заколоченный 6ю гвоздями . Предложили лишь скидку по цене доставки ....

Отправлено 10 лет назад

От Look Young

Info

Дизайнер Karim Rashid комод" Occa"

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Будко

Info

Отличная работа

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Будко

Info

Очень удобная, функциональная, стильная мебель для жизни!!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Будко

Info

Рядом макдональдс и фонтан

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Будко

Info

Design Sale в самом разгаре! Скидка 20% на диваны Cesto на заказ. Успейте купить диван вашей мечты!

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana Krasnova

Info

Here you find the urban furniture and accessories

Отправлено 13 лет назад

От BoConcept Russia