Бочка, ресторан отзывы и оценка

Москва, 1905 года, 2 (1, 2 этаж)


Бочка, ресторан

4

50 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Банкетные залы, Бары
Город Москва
Адрес 1905 года, 2 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)229-13-73
Сайт www.vbochke.ru


Info

Вкусная еда) спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Королева

Info

Благоприятное впечатление от места по всем пунктам. Комфортная, уютная атмосфера. Приятным, живым вкусом освежает квас. Котлета из мраморной говядины - понравится любителям посочнее!

Отправлено 6 лет назад

От Lidia Yulina

Like Мне нравится

Вечер субботы отличное время чтобы насладиться прекрасной кухней какого-нибудь уютного ресторана. Была здесь 2 месяца назад, но безумно тянет ещё... Ах, непримено забегу сюда вновь! Честно сказать, я в некотором недоумении, почему здесь так мало посетителей? Ведь кухня просто потрясающая! Мне лично, всё, что мы заказывали, - понравилось! И маринованные грибочки были отменные, и рёбрышки ягнёнка, и стейк потрясающий и рыбка на пару очень вкусная и великолепно пропарена! И десерт просто вкусняшка вкусная! Итальянское вино также не разочаровало (хотя оно понятно: вино редко может разочаровать, тем более итальянское, оно создано, чтоб приятно скрасить вечер, приятно растекаясь внутри, даря свой аромат и неповторимый вкус). Ну, да, ладно, что я так вдруг, дифирамбы вину стала писать :) Надо похвалить повара! Повар здесь чудесный! Место достойное. А средний чек на сколько я помню, около 2500-3000 рублей. Фотографии, как всегда, прикрепляю) А грибочки... какие же вкусные грибочки! А этот эти незабываемые рёбрышки, просто объеденье!

Отправлено 6 лет назад

От nattysha

Info

Каждый раз жду, что будет вкусно, а оказывается все ниже среднего.(

Отправлено 7 лет назад

От Anni Litvinenko

Info

Обстановка неплохая, но мясо лучше в Бизоне

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

И покуда в этом замке Длится дьявольская месса...(с) Эти строчки сразу пришли в голову как только я вошла сюда. Интерьер настолько мрачен и богат, что простое ремесленное название ресторана диссонирует с внутренним убранством: низкие тяжёлые балки сменяются взлетами потолков, винтовая лестница убегает на второй этаж, тяжёлые портьеры украшают в отдельной зале высокие окна, горят свечи, а в патинированных зеркалах, боишься вдруг не увидеть своего отражения... Все это пугает и завораживает одновременно, сразу вспоминаешь отрывки образов из Бала вампиров Романа Полански. А после того, как сходишь в торжественную и прекрасно-мрачную уборную, где высота потолков теряется в тусклом свете ламп, так и вовсе хочется запастись вязанкой осиновых кольев и косицами чеснока. Обслуживание расторопное и компетентное. Официант в нарядной жилетке сведущ в составе блюд, может посоветовать вино и не мешкает с уборкой освободившейся посуды со стола. Еда превосходного качества. Цены высокие. Компания у нас состояла из 5-ти человек и все остались довольны своими блюдами. Стейк Рибай из мраморной говядины получился такой вкусный и большой, что гарнир в виде толченой картошки был даже лишним. Из минусов отмечу: 1. Отсутствие в меню выхода готовых блюд. Соответственно, не понятно сколько нужно заказать, чтобы наесться 2. Повар выходит в зал разделывать спец.блюдо для гостей с непокрытой головой. Челка падает на лицо, несколько раз следует взмах головой, а при обще-известном факте о том, что в среднем человек теряет в среднем за сутки от 50 до 150 волос - мне бы не захотелось кушать блюдо с чьим-то волосом в составе. А уж тем более нарядную стерлядь, маринованную в пряных травах почти за 5тр. Кальян с грейпфрутом был великолепен. Никогда не пробовала кальян на молоке, оказалось, что он более мягок и приятен и даже глубокая затяжка не вызывает кашлевых толчков. Цена кальяна тоже высока - что-то около 3700р, зато и посидели в приятной атмосфере подольше. Прекрасно отдохнули! Дресс-кода нет, всяк пустят, но пуховик лучше сменить на что-то более женственное, поскольку публика хорошо одета: холёные мужчины в пальто приталенного силуэта, много иностранцев из огромного гостиничного комплекса поблизости. Из спиртного: хорошая винная карта и крепкий алкоголь. По пиву - три сорта, не более, поскольку специализация не та. Вот я и говорю, с чего - "бочка"?

Отправлено 7 лет назад

От бегущая_по_граблям

Info

Вкусные пирожки из печки, грибочки грузди и лисички, свойский квас. Вообщем понравилось и по вкусу и по обслуге

Отправлено 7 лет назад

От Александр Соколов

Info

Попала во время завтраков, каша-обычная. Никаких фруктов/сухофруктов не нашлось, даже орехов. Сильно расстроило

Отправлено 7 лет назад

От Taia Arabuli

Info

Очень люблю это место! Прекрасный "Наполеон", чаще все беру десертик с собой. В остальном еда всегда вкусная - вся, наверно единственное место которое ни разу не подвело.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Сухолет

Like Мне нравится

Ресторан очень раскручен как дорогое и вкусное мясное место. Был там два раза и оказался покорён им. Еда отличная вся, из того, что пробовал-уха (которая именно уха, а не рыбный суп как во многих заведениях), волшебная на вкус стерлядь в пряных травах, нежнейшая говяжья вырезка,приготовленная как я сам не смогу-а для меня это однозначно показатель качества заведения-это всего лишь четвёртый такой ресторан на моей памяти, а бывал я много где. Салаты вкусненькие, но не более того, грибная икра бесподобна. Что касается цены-все не очень дёшево, но волшебным образом в той же чайхоне номер 1 счёт в итоге за "наесться" получается таким же, а качество тут несоизмеримо выше. Вывод-если у вас есть деньги на чайхону но вы любите по настоящему вкусно поесть-вам сюда! П.с. а по пятницам тут готовят целого бычка на вертеле!

Отправлено 8 лет назад

От pavel

Info

Шикарные супы и облуживание

Отправлено 8 лет назад

От Denis Sofronov

Info

Отличный ресторан Русской кухни! Вкусные пирожки и супы, блюда на гриле ну и конечно салат оливье!

Отправлено 9 лет назад

От Irina Gekhtina

Info

Цезарь с курицей,филе курочки тандури и десерт шоколадный с фундуком-божественно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Xozyain

Info

Голубцы великолепны!

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Info

Каждую пятницу бык на вертеле)

Отправлено 9 лет назад

От Петр Тучин

Info

Первый Московский стейк-хаус предлагает вполне вкусное, но без изысков меню по высоким ценам. Поэтому здесь всегда тихо, кожано и рубашечно. Переговоры вести - самое то!

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Ovcharenko

Info

Здесь можно вкусно и плотно пообедать или поужинать ) Все очень вкусно, обстановка уютная, обслуживание достаточно быстрое!

Отправлено 9 лет назад

От Борис

Info

Ресторан не дешевый, но огромный выбор блюд, хорошее обслуживания, а интерьер просто роскошный

Отправлено 9 лет назад

От Катя Даниленко

Info

Вкусно, дорого, красиво.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Р.

Info

Несмотря на стремное название, место весьма приличное. Очень красивый интерьер, неплохое меню. Очень медленное обслуживание: кофе несут 30 минут!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nastia Aksenova

Info

Завтраки с 6 утра

Отправлено 10 лет назад

От Mariya

Info

Приятно порой вспомнить что банальный Оливье, блины и прочие блюда русской кухни могут быть очень вкусными и такими родными , отличное качество кухни и еще хлеб собственной выпечки как приятный бонус)

Отправлено 10 лет назад

От Katrin

Info

По пятницам готовят молодого бычка на вертеле! Вкусно невероятно! ) просите корейку, ее обычно шеф себе забирает, а она просто тает во рту!

Отправлено 10 лет назад

От Marina Usenok

Info

Борщ просто сказочный! Всем советую!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Гаврилов

Info

Очень мягкие и удобные кресла

Отправлено 10 лет назад

От Iurii Gladkyi

Info

Вкусно,самые вкусные здесь пирожки)))Рекомендую)))

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Abramovich

Info

Уха из осетрины, с расстегаями особенно вкусна! Каждый раз ем ее и стараюсь не проглотить язык, от удовольствия ;)

Отправлено 10 лет назад

От Ульяна Романова

Info

Изумительный крабовый!

Отправлено 11 лет назад

От Vasily Rogers

Info

Гастрономический мясной ресторан. Абсолютный хит – молодой бычок на вертеле – готовится по пятницам на березовых углях. Недавно вдоль стен появились витражные окна, а в конце зала – действующий камин.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr Krasnov

Info

Замечательный крабовый салат по фирменному рецепту

Отправлено 11 лет назад

От Петрова Татьяна @ne_nado_liriki

Info

Как можно было вместо всех этих блюд, внести в меню салат Цезарь, щи и т.д. Короче, я расстроен, что место, которое мне всегда нравилось-испортилось до такой степени. Каждое кафе ценится своей фишкой.

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Живицкий

Info

Но это не единственный минус. Как можно было поддаться тренду к европейской кухне? У этого заведения всегда была фишка: Страсбургский пирог, салат с мягким сыром на персике, вкуснейшие крылышки.

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Живицкий

Info

Когда-то в это место я ходил каждые выходные.Хеллоуинское утро занесло меня сюда сейчас. Интерьер поменялся в корне, с нижнего этажа убрали бильярд, лестницу на второй этаж пересечь или в другое место

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Живицкий

Info

Мы много лет сюда ходим.довольны качеством еды и персоналом.

Отправлено 11 лет назад

От Victoria LiFlif

Info

Нереальный авторский эклер с заварным кремом!

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana Gavrilova

Info

Лучшее время для завтраков - воскресенье, 9.20 утра

Отправлено 11 лет назад

От Pietro_Cellini

Info

Суточные щи стали ещё вкуснее :)

Отправлено 11 лет назад

От Annette

Info

Здесь Вы можете взять свежий номер журнала "Большой город".

Отправлено 11 лет назад

От Большой город

Info

По пятницам жарят бычка! Прямо в зале)

Отправлено 12 лет назад

От Kate Elf

Info

Главное работает круглосуточно) приятные официанты, цыпленок табака вкусный как у мамы из детства

Отправлено 12 лет назад

От Nadezhda Sun

Info

Обалденные пирожки, нежнейшая вырезка ягненка на гриле и фирменный крабовый салатик - советую!

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Chizhov

Info

Рекомендую: пирожки с мясом, с потрошками, очень правильный флорентиский стейк - из мяса с минимальным содержанием холестерина - и очень вкусный

Отправлено 12 лет назад

От Marina Yudenich

Info

Очень вкусный квас!!! Чебуреки и борщ тоже на высоте!

Отправлено 12 лет назад

От Yana Fox

Info

Персонал-отличный, ценник на стейки от 900р, выше среднего, но в целом-понравилось)

Отправлено 12 лет назад

От Yuriy M

Info

Наиприятнейшие люди работают тут!!!

Отправлено 12 лет назад

От Nadya S

Info

Тоже чудесно

Отправлено 13 лет назад

От Nadia Palon

Info

Отличный шашлык. С брусничным соусом - особенно.

Отправлено 13 лет назад

От Nadia Palon