Бочка, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Уфа, Салавата Юлаева проспект, 59 (1 этаж)


Бочка, развлекательный комплекс Бочка, развлекательный комплекс

2.3

10 оценили
Мы приглашаем Вас весело и со вкусом провести свой досуг. На трех этажах нашего комплекса располагается ресторан до 120 мест, бильярдный клуб ( 7 столов русского бильярда, 3 стола американского пула), четыре Vip-номера сауны (русская баня, хамам, арабская, япония) и 4 зала караоке.

Проведение банкетов, свадеб, юбилеев,фуршетов.
Для Вашего удобства работает бесплатная парковка на 200 мест.

Мы всегда рады видеть Вас!

Режим работы:
понедельник-четверг 9:00-01:00
пятница, предпраздничные 9:00-03:00,
суббота, праздничные дни 15:00-03:00
воскресенье 15:00-01:00

Бильярдный клуб работает
с воскресенья по четверг с 15:00 до 01:00, пятница-суббота с 15:00 до 03:00

Наш адрес: пр. С. Юлаева, 59
Телефон для справок и резерва
+7 (347) 253 40 92, +7 917 77 26 309
Ресторан: 8-917-77-26-309
Сауна: +7 927 236 47 49
Категория Бильярдные залы, Рестораны, Бары, Караоке-залы
Город Уфа
Адрес Салавата Юлаева проспект, 59 (1 этаж)
Телефон +7(347)253-40-93 +7(347)253-40-92 +7(917)772-63-09
Сайт www.club-bochka.ru
ВК ufabochka


Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении 3 раза для просмотра футбольных матчей. Заказывали пиво, стэйк, крылышки, гренки и ещё по мелочи. Пиво вроде не плохое. Гренки не ел, но друзья сказали, что это отстой, а не гренки. Крылышки так себе. Сыну (подростку) вообще ничего не понравилось из еды, даже бутилированная вода )))) А вот стэйк вообще никому не советую заказывать. Это не стейк, а какая-то второсортная отбивная толщиной миллиметров 5 наверное - тихий ужас! Общее впечатление отрицательное. Если бы не компания и интересные матчи, то поставил бы 1, а так твёрдая двойка )))) P.S. Один раз нужно было набрать 3000 руб на всех, но в другой раз по 500 руб на человека. Как-то не постоянно. Посоветую ли я вам посетить это заведение - НЕТ!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Skvortsov

Dislike Мне не нравится

Ходим переодический, хотелось чтоб еда была более свежее, каждый раз приходишь с надеждой вкусно пообедать, а в итоге остаётся желать лучшего, при этом цены поднимают, что не соответствует качеству еды. Разносы всегда липкие и не приятно брать в руки.

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Клявлина

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение! Работаю неподалеку и ежедневно приезжаю на обед! Комплексный обед на выбор - есть за 120 рублей, есть за 150. Кормят вкусно и сытно. Меню всегда разнообразное. отдельное спасибо персоналу за дружелюбность, чистоту и хорошее настроение! Рекомендую данное заведение к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Балыкин

Dislike Мне не нравится

Ходили 7 марта 2017г. Заказывали колбаски, пиво и шашлык из лосося, коктейль Космополитен. Как говорят первый бокал пива приносят хороший, а остальные разбавленные, кислые и т.д. как говорит мой муж пиво было очень хорошее. Я скажу про коктейль, что пойдет. В других заведениях было и повкуснее. И в конце (рассчитывался муж, как говорила 7 марта были) оказалось что на 1 т.р. обманули, т.к. бронировали столик заранее и вносили аванс. И при окончательном расчете аванс не учли. Все было здорово, но в конце своими рассчетами все испортили, осадок очень неприятный остался. Конфликтовать муж не стал, администратору и официантке Лесе все сказали и все на этом. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Ягафарова

Like Мне нравится

Прочитала отзывы и хотелось бы тоже внести свои 5 копеек. Буквально на неделе подруга пригласила на день рождение в это заведении. Само заведение кажется огромным, несколько залов. Мы были в караоке, остальные не видела. Понравилось то что для караоке выделены отдельные комнаты. Так как мероприятие было в будний день мы были практически одни, в бильярдной играли пару столов. Репертуар песен скромный, аппаратура средняя, микрофона 2. Еда средняя, ни скажу что вау, но и не голодная осталась. Алкоголь был свои. Приду ли я сама ещё раз? Возможно.

Отправлено 7 лет назад

От Ляйсан

Dislike Мне не нравится

Это заведение, не что иное, как переименованная "Бочка". Ну.. Когда я не умел играть на бильярде, мне тут нравилось. Что называется - под водочку сойдет. Но заниматься спортом - исключительно нет. Постоянно кто-то рядом напивается, а из караоке постоянно доносятся душераздирающие крики. Столы на 3+, кии на 1-, обслуживание на 3+. Посещать советую только за водочкой и караоке.

Отправлено 8 лет назад

От Max Nika

Dislike Мне не нравится

Ходил 07.11.2015 г. к другу на юбилей и отравился их едой, водку не пил, а лучше надо было. Все кто был слегка болели видимо чуть чуть их зацепило! Обслуживание отвратительное часами ждали выноса горячих блюд. Итог такой до сих пор сижу на унитазе, первый день куча лекарств и валила жидкость из меня отовсюду. Рейтинг ноль! Никогда туда больше не пойду и никому не советую! Линар.

Отправлено 8 лет назад

От linar02

Dislike Мне не нравится

Поиграть в бильярд сойдёт. Кии так себе, прокатных нету. Чизкейк вкусный был, а чай с ароматом хлора.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Пометий

Dislike Мне не нравится

Ходили на день рождения девушки в караоке-бар. Сразу бросилось в глаза то, что официантки крайне назойливые. приходили раз 7 каждые 2-3 минуты и спрашивали готовы ли мы сделать заказ, хотя мы им сразу сказали, что сами если что-то понадобится позовем. к слову, сделали заказ только чтобы они оставили нас в покое. заказали пиццу за 350 рублей и чай. в чай налили не кипяток, и потому он не заварился даже толком, а пиццу принесли АБСОЛЮТНО БЕЗВКУСНУЮ, без преувеличения 3мм толщиной и чувствовался лишь вкус майонеза. по вкусу как хлеб. в итоге, ушли голодные, злые, и оставили там 2 тысячи. за что платить такие деньги - до сих пор непонятно.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Власюк

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!! Обманывать не стесняются, заказываешь нормальное пиво, первую кружку приносят как заказал, потом какой-то КИСЛЯК, если выражаешь недовольство, тупо игнорируют в течении часа, затем предлагают позвать администратора который тоже в теме, говорят смотрели по камерам бармен налил хорошее пиво и именно то которое вы заказывали. Горячее не заказывал, ни рискнул!, но недовольство клиентов на эту тему слышал. В итоге вечер испорчен, у кого желудок послабее отдыхают на горшке!!!! Приятного время провождения!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Макс Ленский