Бочка, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Котовского, 10 к6


Бочка, автоцентр

3

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Котовского, 10 к6
Телефон +7(913)065-67-53


Dislike Мне не нравится

Я только после "консультации" по телефону со специалистом компании , твёрдо решил к ним не ездить. Собственно и сейчас не могу понять, сверхъестественного в просьбе посчитать не только работу , но всё вместе с расходниками, что бы знать, сколько денег готовить или найти другое СТО???? Так вот мне просто сказали, что не станут этого делать. Некогда им. Вот ещё!!! типа приезжайте , сколько скажем по итогам , столько и платить будете.

Отправлено 7 лет назад

От Артём Башкиров

Dislike Мне не нравится

Первый раз пишу отзыв, но просто не могу молчать! Сегодня, в субботу, около 17-40 (или 17-30, или 17-45, не суть важно, главное, что точно еще не было 18-00, зашли с подругой в данный магазин, нужно было кое-что купить. Двери были открыты, и мы зашли, но на нас с порога начал орать дяденька : "Закрыто! Я ЖЕ СКАЗАЛ!" XD. Э... немного обалдев от такого поведения, мы спросили - что, совсем закрыто? На что он рявкнул - да! Ну ок... А я-то думала, закрыто - это когда дверь закрыта или хотя бы табличка висит, говорящая об этом))) Вышли на улицу, специально глянули на дверь - ни таблички "ЗАКРЫТО", ни расписания работы магазина там нет. Уже потом удалось выяснить, судя по информации в интернете, магазин работает до 18-00, в связи с чем поведение товарища сотрудника мы считаем хамским и недопустимым, даже если бы мы и зашли хоть в 18-00, это не было поводом орать. Я думаю, руководству будет интересно узнать, что магазин у вас в 17-30 закрыт, а с посетителями "разговаривают" таким образом. Очень неприятно. Мы же все-таки пытаемся делать вид, что живем в цивилизованном обществе... Эх... Надеюсь, этот отзыв будет для кого-то полезным. Лично у меня больше нет никакого желания сюда обращаться, вы не единственные в городе :)

Отправлено 7 лет назад

От Ricardo Hernandez

Like Мне нравится

Хочется немножко поправить незаслуженную статистику своим отзывом. Пока жила на Горском, ездила постоянно к ребятам по своим проблемам (Голубая Тойота Пассо). Всегда все объяснят, подскажут в самом магазине. В СТО вообще все время к ним езжу, если они могут проблему решить. Считай с 2013 года. Сейчас переехала на край Правого берега. Но все равно поеду к ним, т.к. после проверки пары СТО на Родниках, убедилась, что лучше потратить пол часа и доехать до Бочки. Всем привет! Ребята просто молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Smoky cat

Like Мне нравится

Я тоже довольна и качеством и уровнем обслуживания. Ребята адекватные и веселые, работают добросовестно, вопросов никогда не возникало. По цене тоже нормально. Меняю масло там постоянно. Спасибо коллективу автоцентра.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Нормальный магазин, цены адекватные. Персонал нормально общался, не знаю чего другие пишут что на них не обращали внимания. Пришел, спросил что нужно, мне ответили четко. Видимо запросы у людей, которые до этого писали, слишком высоки для сервиса уровня "рядом с домом". Меня устроило: на вопросы ответили, обслужили нормально, пока меняли масло еще и пообщались с парнями. Норм короче.

Отправлено 9 лет назад

От FeLLo

Dislike Мне не нравится

За маслом ездим только сюда - и я своему ниссану, и муж - для своего эскудо. Никакого хамства никогда не замечала. Нормальные ребята.

Отправлено 9 лет назад

От svetlaus

Dislike Мне не нравится

хотел у них масло в акпп поменять на платц!звоню спрашиваю сколько это будет стоить!на что получаю ответ что полностью с снятием поддона и заменой фильтра и промывкой какой то ОКОЛО 10 000!!!!!!!ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОКУПАЮ САМУ КОРОБКУ!!!ИДИОТИЗМ,а на другой станции всего 400руб

Отправлено 9 лет назад

От reshetovserega

Dislike Мне не нравится

Зашел в магаз купить масло. В магазине только я и 2 парня продавца с девушкой. Полненький разливал масло про запас по бутылкам, маленький парень через слово мат стоял на кассе. На меня НОЛЬ внимания. Ни здрасте ни до свидания. 20 мин ходил всем по барабану. Продавцы умудрялись крыть матом при посетителях как будто так и должно быть. Кое как выпросил у него канистру с маслом хотел докупить расходников, но тут к нему пришел знакомый кореш и они активно начали осваивать что то в телефоне вместе про меня забыли тут же. Зашел рядом в магазин слева - аналогичное масло на 60 руб дешевле за литр. Ребята видимо недавно с колхоза приехали я так понял ??? Руководитель вообще есть у них или ему тоже все по***. Научите своих прОдаванов нормально общаться с людьми и уделять им капельку своего драгоценного внимания. Берите трубки когда вам звонят. И почините свою печать на кассе, а то столько мата из за нее.

Отправлено 9 лет назад

От Бабай

Like Мне нравится

Парни, спасибо!! Быстро, качественно, квалифицированно..Не было только фильтра на мою АКПП. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От robin54

Dislike Мне не нравится

Положительные отзывы написаны видимо самими работниками!!! Сегодня решил заехать в эту, как понял, " дыру "!!!! Мало того что почти пол часа проходил мимо бочек в поисках нужного масла и никто из сотрудников даже не поинтересовался что я ищу, но еще и после вопроса наличия масла и его цены в ответ получил только молчание. А на вопрос можно ли масло поменять продавец рассмеялся как будто я пива пива попросил налить, и ответил что можно когда нибудь!!! Если не заняты будут и не будет машин. По телефону звонил весь день но так и никто трубку не взял!!! Итог простой, зашел в магазин рядом, купил масло и поехал на обычное СТО где и благополучно поменял масло потратив час времени. Вывод прост Бочка как оказалось не с маслом а с хамством и .....! Теперь только мимо!!!! Не советую никому смотреть на этих "занятых" работников!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Семен Воронов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хороший магазин! огромный выбор масел на розлив по разумной цене. Здесь же на станции всё заменят быстро и качественно. Ребята работают на совесть! Продавцы- консультанты грамотно подберут масло на любое авто. Единственное, мне как человеку разбирающемуся в автомаслах, не совсем понравилась консультация одного из продавцов (парень в очках).Но может быть он стажер?? А в общем очень даже рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От araslanov2929

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется от всей души поздравить с Новым годом коллектив автоцентра "Бочка", чьими постоянными клиентами практически со дня их основания мы являемся. У нас в семье 2 автомобиля, и на обе машины масло и расходные материалы мы покупаем только у них. Масло есть и фасованное, и на розлив, очень большой и хороший выбор. Очень нравится, что при магазине есть небольшое СТО, где можно тут же быстро и оперативно поменять масло, а также произвести ремонт а/м различной сложности. Хороший коллектив, могут дать быструю консультацию, хорошую рекомендацию. Саша Буров, Андрей и другие ребята, спасибо вам за хорошее доброжелательное обслуживание, хороших вам клиентов и успехов во всем!

Отправлено 10 лет назад

От mds8080