БОБРЫ И УТКИ, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Чистопрудный бульвар, 1а (1 этаж)


БОБРЫ И УТКИ, кафе-бар

3.7

170 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Чистопрудный бульвар, 1а (1 этаж)
Телефон +7(495)649-00-31
Сайт bobryiutki.ru


Like Мне нравится

Вкусные завтраки и супы, на втором этаже уютный столик. Официанты вежливые.

Отправлено 5 лет назад

От Genia Afanasyeva

Like Мне нравится

Душевное место. Приятный персонал. Еда простая, но вкусная. Когда бываем рядом, заходим перекусить. Для дружеских встреч самое то.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenya Vozmilova

Like Мне нравится

Бизнес ланч за 390 включает в себя суп, салат, горячее и напиток. Еда похожа на домашнюю, приносят быстро, суп нужно наливать самим. Все вкусно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Лосяков

Dislike Мне не нравится

Не могу понять большое кол-во положительных отзывов. Были в этом кафе в пятницу на прошлой неделе. Приехали в Москву на пару дней, данное кафе было рядом с гостиницей. Не понравилось нам там с первого взгляда, атмосфера тлена, неаккуратности царит какая-то. Но больше в районе чистых прудов ничего не работало кроме Макдака. И лучше бы мы пошли в Макдак, ей богу! Новогоднее украшение зала - просто убогое! Лучше бы вообще ни как не украшали. Висят самые дешевые елочные шарики и пожухлая мишура... Готовят не вкусно! Как можно испортить телятину и и овощи? Вот как? Безвкусно, несолёно, ни какой приправы, телятины 3 кусочка, очень-очень маленьких! Стоит такое блюдо 450 руб. или около того. Обслуживание никакое. Сначала приняли заказ на горячее и закуски . Нам нужно было пару минут, что бы определиться с напитками . Но напитки у нас приняли только спустя 20 минут! То есть нам сначала вынесли закуски и горячее - причём одновременно, а только потом приняли заказ на напитки и ещё 10 минут мы ждали коктейли. Так как в заведении есть своя карта коктейлей решили попробовать . По совету официантки заказали...и это просто кошмар, худший коктейль в моей жизни. Стоит опять же 400 рублей. В общем коктейль я не выпила, еду только поковыряла. Судя по тому, что за соседним столиком парень с девушкой так же не допили и не доели и просто ушли, можно сделать вывод, что не только мы одни так обломались...

Отправлено 6 лет назад

От Жена_мясника

Like Мне нравится

Зашли с подругами после антикафе, в котором нам испортили настроение. На улице мерзко, настроение не особо, а тут БОБРЫ. Первый плюс - персонал. Очень приятные девушки (и мужчины). Показали свободные столики, дали выбрать. После того, как мы сначала сели за один стол, а затем изменили решение, предложили и помогли перенести вещи. Быстро и оперативно принесли заказ. Меню, кстати, весёлое, особенно коктейли. Музыка тихая, ненавязчивая и приятная. Персонал вежливый и милый. Обстановка уютная. Вот. Вроде и немного, а исправили настроение. Уважаемые БОБРЫ И УТКИ, вы сделали наш вечер! Спасибо большое. И было вкусно :) Запомним, вернёмся :)

Отправлено 6 лет назад

От mel7

Info

Плохие официанты

Отправлено 6 лет назад

От Sedric S. Henkov

Info

Странно. Было вроде вкусно, но посредственно. Персонал не очень внимательный.

Отправлено 6 лет назад

От Alice Retel

Info

тихое место, подходит для душевного разговора

Отправлено 6 лет назад

От Anna Zeleranskaya

Like Мне нравится

Очень приятная обстановка! ВСЕ ВКУСНО, ВСЕ СВЕЖО, ВСЕ НРАВИТСЯ !! Буду возвращаться туда снова и снова !

Отправлено 6 лет назад

От zadorogam

Like Мне нравится

Ну какие хорошие Бобры, да и Утки не уступают! В общем, придёте сюда, сразу забегайте садиться на лестницу: уют и ламповость, этакий чердак с книжками. Знаете, когда все в меру: приглушённый свет, негромкая музыка, меню не 10 томов. Сотрудники приветливы и готовы поддержать разговор, за что им спасибо. Заказывали клаб-сэндвич и детские куриные шашлычки, и то, и другое подают с картошкой фри. Клаб-сэндвичи великаны, учтите при заказе, вполне можно брать порцию на двоих, при этом достойные, вкусно, соуса в самый раз. Говорят, что здесь отличные шницели и приятные сырники на завтрак, но не пробовала, хотя склонна верить. Вообще, меню простое достаточно, есть и салатики привычные, и горячие блюда, и супы. А завтраки в выходные аж до 16:00! Пиво, как говорится, в ассортименте, но тут выбор сделали за меня, не помню название. Коктейльная карта имеется.

Отправлено 6 лет назад

От privet_romanova

Info

Доброе приятное место, куда можно прийти почти в любое время. Отличная опция с завтраком. Можно попить неплохого вина.

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Chafonov

Info

Больше похоже на кафе, чем на паб. Вкусные супчики, уютно, ненавязчиво. Поставлю 9/10

Отправлено 6 лет назад

От Тарас

Info

Бизнес-ланч в формате шведского стола за 390 руб., причём за едой можно приходить еще и еще ❤️

Отправлено 7 лет назад

От Elena Kiseleva

Info

Очень вкусная овсяная каша, неплохой капучино! Приятно сидеть за столиком у окна с видом на бульвар... Вообще уютное место, со своей атмосферой.

Отправлено 7 лет назад

От Lidia Yulina

Info

Очень душно, и навязчивая музыка. В бефстроганове жесткая говядина, а из винной карты нет половины позиций белого вина. Непонятное обслуживание. Привелегии от бронирования нет - садят куда найдут.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Shvalova

Like Мне нравится

Я здесь была год назад, до сих пор не могу забыть как было здорово и вкусно всё, и чай, и какое-то мясо, и фруктовый десерт. Пришли сюда, потому что мой самолёт прилетел поздно и все уже было закрыто, но я была очень счастлива атмосфере, обслуживанию и еде.

Отправлено 7 лет назад

От warm_less_ness

Info

Вкусная еда)приятные цены)правда места маловато

Отправлено 7 лет назад

От Katty Sharipova

Dislike Мне не нравится

С заведением знакома давно, периодически захожу. Но так скорее складываются обстоятельства, а не потому что меня тянет сюда вернуться. Да, заведение среднего уровня, причём таким его делают какие-то незначительные минусы. Например потертая мебель, темнота нижнего этажа, официанты которых путаешь с посетителями (да, было и такое), завышенные при этом цены (видимо единственное за счёт чего ребята держатся). Искренне желаю заведению набираться сил и работать над собой, кажется тем не менее, что делают с душой. Из плюсов: быстрое обслуживание, хорошая локация, в меру большой выбор блюд. Очень вкусный тёплый салат из морепродуктов. Надеюсь в следующий раз я не буду хотеть просить счёт 30 минут, просто по причине непонимания кто официант, а кто нет, когда обслуживающий меня скрылся из виду.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Info

Вкусно и недорого для этого района. В обед шведский стол

Отправлено 7 лет назад

От Alyona Drobysheva

Info

Карбанара с колбасным сыром?! Это за гранью добра и зла. Не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Карпов

Like Мне нравится

Встречались здесь с подругой детства, с которой не виделись много лет. Когда она назвала место сбора, я расплылась в улыбке. "Бобры и утки. Ничего не перепутай") Посадочных мест очень много, столики прямо понатыканы. Расположились без проблем, сели у окна за столик с высокими стульями. Там есть несколько разных зон посадки, каждая зона со своими плюсами, но для меня места у окна предпочтительнее. Когда окно было захвачено, и нам принесли меню, мы решили, что слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай)) поэтому заказали бутылку вина, а сам ужин был лайтовый. Насчёт кухни не могу отметить ничего особенного, каких-то сверхинтересных блюд не было. Персонал внимательный, периодически интересовались все ли хорошо у нас, технично уносили пустые тарелки, своевременно наполняли бокалы. Шел вечер субботы и посетителей все прибавлялось и прибавлялось. Несмотря на близость столов, нам никто не мешал, потому что мы были слишком увлечены разговорами. Очень круто посидели!

Отправлено 7 лет назад

От jukkapucca

Like Мне нравится

Мы были утром, завтраки просто бомба, очень вкусные оладьи и вафли, было немного шумно от персонала но они оказались очень веселыми ;) спасибо день задался!)

Отправлено 7 лет назад

От Angelina

Info

Отличное место:вкусно,уютно,хорошее обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia Zakharova

Info

Уютный, с отличным Барри и кухней. Ну и нано-пельмешками на закуску.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Antonov

Info

идеально подходит, чтобы сидеть у окошка в непогоду и философски озирать окрестности

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Roganova

Info

вкусная едааа!!!

Отправлено 7 лет назад

От Angelina Schweiger

Info

Дизайниатмосфераотличаетсяот одноименногокафе наПятницкойне в лучшую сторону.Официанты в джинсах и юбках, чуть чуть ниже попы не настраивают на приятные ощущения от употребления блюд прекрасной кухни.

Отправлено 7 лет назад

От Ejulya

Info

Уютная обстановка, вежливые официанты и вкусная еда. От многих слышала, что готовят очень вкусный том ям.

Отправлено 7 лет назад

От Selena Vern

Like Мне нравится

нам с мужем всё понравилось: салат, паста, щёчки, десерты вкуснющие, обслуживание хорошее, интерьер интересный, отлично провели у вас вечер, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Цапина

Info

Гаспаччо прекрасный, официанты внимательны.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Dorofeeva

Info

Милое, уютное место. Отличный интерьер для дождливой погоды. Все вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Eliana S

Info

Не забудьте взять паспорт, бобры не верят на слово!

Отправлено 8 лет назад

От Ingverd

Info

Симпатичный интерьер, вкусная еда, приветливый персонал. Очень понравился сидр.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey Solokhin

Like Мне нравится

В заведении довольно вкусно готовят, подают неплохой алкоголь. Но в ночи в субботу было очень тесно. Близко стоят столы и это создает ощущение неуютности. Обслуживали хорошо, но не уверена, что захочется возвращаться сюда еще раз. Хотя место описывали мне как культовое )

Отправлено 8 лет назад

От Ананке (Дарья Ф.)

Info

Курица с овощами и кешью - просто восторг !!! Томатный суп изумительный

Отправлено 8 лет назад

От Maria Kondratenko

Info

Замечательное меню! Удивительные коктейли) особенно необычный Завтрак у Тиффани - подается в кофейной чашке с крекерами с джемом)

Отправлено 8 лет назад

От ururu

Info

Отличное место!

Отправлено 8 лет назад

От Макс Меро

Like Мне нравится

Утром собрались с подругой на поздний завтрак, или, если по-хипстерски, на бранч:) Я тут была в первый раз, но опробовала завтраки в аналогичном заведении сети на Пятницкой, поэтому точно знала, что будет вкусно:) Само помещение интересное - есть столик на возвышении, есть столики у окна, есть столики с диванами. Каждый найдет уголок по сердцу) Немного неудачное расположение столиков спиной к двери, т.к. при открывании ее очень сильно дует в спину. Поэтому мы пересели к окну. Официант предложил нам меню и оставил нас выбирать. Я выбрала себе пшенную кашу с тыквой и салат из скумбрии с помидорами. Т.к. к любому завтраку предлагается кофе бесплатно, заказала капучино. Официант любезно уточнил, нужен ли сироп/корица и порядок подачи блюд, что лично меня всегда очень радует:) Каши здесь очень вкусные и порции хорошие. Пшенка была просто изумительная - жидкая, с кусочками мягкой тыквы. Кофе подается с бокалом водички. Кстати, по просьбе воды мне принесли еще один стакан. Салат! Это очень необычное и вкусное сочетание - сочные бакинские помидоры, жирненькая скумбрия, пряная кинза и все это на подсушенной на гриле мягкой булочке. Ресторанный уровень! Всем рекомендую попробовать, но учтите, что в салате лук:) После всего решились на десерты. Мой взгляд упал на классический Чизкейк. Он был отличным - в меру сладкая основа, начинка действительно из сливочного сыра с характерной соленой ноткой и отличная структура. Рекомендую. У подруги попробовала ПаннаКотту, тоже понравились и структура и вкус, очень нежный десерт. Порадовало очень обслуживание, хотя немного напрягало, что весь персонал стоял у стойки и обсуждал что-то. Т.е. какой-то уединенности у нас не было. И еще расстроил совсем странный факт. Когда подавали чизкейк принесли новый набор приборов (Кстати, приносят к каждому блюду отдельно). Я ими не воспользовалась, но в самом конце взяла вилку в руки и увидела, что она грязная. Показала официанту с просьбой в следующий раз проверять тщательнее приборы, но никакой реакции не последовало. Даже банального извинения. Неприятно. Поэтому ставлю только 5 звезд. Возможно, случай был единичным, поэтому заведение все же рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Info

Быстро, в обед нет толп, как в соседней шоколаднице, есть бизнес ланч по системе шведского стола за 390 рэ. Столики маленькие. Обслужили грамотно. Еда хорошая, но мне пересолили лосося.

Отправлено 8 лет назад

От Lyubov Krekhaleva

Info

Смешная лохматая официантка очень доброжелательна))

Отправлено 8 лет назад

От Monika Fein

Info

Вкусный тайский суп, неплохие коктейли.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Бугрышева

Info

Стакан воды к чашке кофе - совсем нелишняя забота о клиентах, за что большое спасибо! Том ям тоже был очень хорош! Обязательно вернусь сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Mitya

Info

Была рабочая встреча. В подвале берет телефон, уже неплохо. На входе никто не приветствует, туалет прямо рядом со столиками, людям не позавидуешь. Чай нормальный, есть шведский стол, среднее место

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Sadretdinov

Info

Отличный ресторанчик, который я почему-то обходил вниманием. Готовят быстро и хорошо. Обслуживание также отличное. Однако, столики слишком малы - только одному кофе пить. Для обеда на двоих нет точно

Отправлено 8 лет назад

От MDKT

Info

Оч достойный борщ и сервис что надо! Приятно удивлен

Отправлено 8 лет назад

От Igor Balabaev