БоберСтрой, магазин отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Парковая, 11а (1 этаж)


БоберСтрой, магазин

3.3

3 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Строительные материалы, Межкомнатные двери, Напольные покрытия / Комплектующие, Отделочные материалы, Кровельные материалы, Лакокрасочные материалы, Стеновые панели, Цемент, Герметики / Клеи
Город Каменск-Уральский
Адрес Парковая, 11а (1 этаж)
Сайт bober-stroy.ru


Like Мне нравится

Зашла в магазин просто посмотреть,что есть в наличии. Пока бродила по магазину продавцы были заняты выкладкой товара, но все равно спрашивали чем могут мне помочь. Готовлюсь к ремонту в своей новой квартире и однозначно сюда за ванной, ламинатом. только вот ассортимент обоев не очень по радовал. Какие хочу,не нашла,смесителей для ванной не большой выбор. Тоже хочу конкретную марку, но к сожалению не увидела ее магазине.

Отправлено

От Елена Пермякова

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший,выбор товара приличный.Цены приемлемые.Оценка в 1 балл за персонал. Сонные продавцы, которым то ли зарплату не платят, то ли еще что.Чтобы добиться информации нужно упрашивать продавца и раз сто к ней обратиться. Абсолютно ровно на покупателей.А пожилым там вообще тяжко,их просто игнорят. Часто бывала в этом магазине, надоело отношение продавцов.Теперь все покупаю в другом месте.

Отправлено

От Алена Бушмелева

Like Мне нравится

Отличный магазин. Есть практически всё для ремонта. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Огромное спасибо за круглосуточный режим работы. Рекомендую всем.

Отправлено

От Сергей