Bo-Box, сеть салонов мягкой мебели отзывы и оценка

Москва, Бутаково, 4 (1 этаж)


Bo-Box, сеть салонов мягкой мебели Bo-Box, сеть салонов мягкой мебели

0

0 оценили
Bo-Box занимается производством и продажей мягкой мебели под финской торговой маркой уже более 45 лет.

На сегодняшний день компания является одним из ведущих игроков на мебельном рынке России. Наши модели можно приобрести более чем в 100 магазинах в 60 городах страны.

Компания Bo-Box следит за мировыми интерьерными тенденциями и постоянно совершенствует ассортимент. Десятки моделей диванов и кресел ориентированы на самый широкий круг покупателей и по стилям дизайна разделены на четыре коллекции - SOUL, MODERN, CLASSIC и LIFE.

Долгое время мебель by Bo-Box производилась в Финляндии, затем принято решение о перебазировании производственных мощностей компании из Финляндии в Россию. Благодаря этому, мы отошли от системы складских запасов и смогли стать более уникальными и гибкими, предлагая клиентам больше вариантов мебели. Тем самым, мы значительно расширили свой ассортимент модельного ряда и вариантов обивочных материалов, а также сократили время ожидания товара, т.к. мебель стала производиться на территории российского рынка. |Коллекция SOUL

для тех, кто ценит свою индивидуальность…

Мебель с душой и характером. SOUL (от англ. «душа») - флагманская коллекция мягкой мебели Bo-Box, которая действительно отражает дух, ключевые аспекты и узнаваемый почерк компании.

Эстетика севера, минималистичный стиль, идеальные пропорции, красивые линии, инновационные способы трансформации спинок и подлокотников – все это симбиоз природы и технологий. Капсулы этой коллекции отвечают тенденциям моды , современному стилю жизни и гармонируют практически с любым интерьерным холстом (лофт, хай-тек, сканди, модерн, ар-деко, эклектика…)



|Коллекция LIFE

для тех, кто стремится к динамике жизни и рациональному подходу...

Жизнь. Это не просто слово, оно максимально точно описывает философию всей коллекции.

LIFE – это мебель для динамичной жизни и воплощение скандинавского демократичного дизайна.

Оптимальное сочетание функциональности, формы, качества и демократичной цены дает возможность каждому покупателю наполнить свой дом уютом и комфортом.

Диваны, кресла и пуфы их этой серии впишутся в дизайн городской квартиры в скандинавском стиле.





|Коллекция MODERN

для тех, кто выбирает современные расслабленные интерьеры в духе chillout...

Коллекция современной мебели, в которой объединились простые лаконичные формы с высокой функциональностью.

Глубокая лаунж посадка с оптимальным уровнем мягкости, невысокие спинки, широкие подлокотники и дополнительные опции – все это располагает к приятному времяпрепровождению и делает мебель их этой серии максимально функциональной и комфортной.

Мебель подойдет для создания интерьера в стиле неоклассика,

скандинавский модерн, контемпорари, эклектика.

|Коллекция CLASSIC

для тех, кто предпочитет респектабельность и комфорт...

Согласно философии Bo-Box классика – это не только стиль мебели, но и эталонный комфорт, который достигается благодаря выверенному углу сиденья, анатомической форме спинки , удобным подлокотникам и дополнительной функции «реклайнер».

Респектабельный продуманный до мелочей дизайн диванов, кресел и пуфов , обтекаемая геометрия форм и нестареющий комфорт традиционной мягкой мебели идеально впишутся в кабинетный стиль, американскую классику или северное шале.



www.bobox.ru 8 800 302-90-98
Категория Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Бутаково, 4 (1 этаж)
Телефон +7(963)619-97-32
Сайт www.bobox.ru
ВК mebelbobox