BNKS-company, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


BNKS-company, интернет-магазин

2.7

3 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Екатеринбург
Телефон +7(912)030-25-20
Сайт турники96.рф


Dislike Мне не нравится

Ужасный, самый бессовестный интернет-магазин!!! Сделал заказ через сайт на потолочный турнир, который был в наличии, позже мне позвонил и сказали, что его нет и вежливо предложили другой, я согласился и сделал новый заказ на сайте этой компании. За два часа до закрытия магазина мне перезванивает оператор, подтверждает наличие товара и говорит, что можно приезжать и получать. Я тороплюсь, все таки Малышева 64 (рядом с кольцом на Малышева), так огроменные очереди вечером и приезжаю в аккурат к закрытию (ехал полтора часа) в 18.50 (магазин работает до 19.00.) Захожу в магазин, прошу выдать мой турник, на что мне заявляют: "А вы не успели, турник только что купили", мол валите отсюда. Я в шоке.....даже в ужасе, столько времени простоял... Звоню оператору, говорю, что моего заказа нет, на что этот молодец заявляет: "Это же магазин, кто успел, тот успел", Ну и кто они после этого??? Вобщем, не рекомендую никому этот магазин. Нет смысла делать заказ через интернет, все равно, что вы бронируете, продадут то что вы заказали любому, кто придет в магазин.

Отправлено 8 лет назад

От aleksandr_shavrin

Like Мне нравится

Заказали турник для сына. По телефону все доступно объяснили, помогли сделать выбор,какой именно турник купить. Нас спросили, нужна ли доставка или приедем сами. Выбрали доставку. Привезли в срок, все доступно объяснили и показали. Турник хороший, нареканий нет совершенно никаких! Так что купили еще одни для племянника. Здоровый образ жизни нужно прививать с детства)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Заказали товар, договорились с диспетчером, когда его можно будет подъехать забрать. Приезжая в назначенное время, товар нам вдруг выдавать отказались, ссылаясь на то, что все заняты, идет прием товара. Жаль потраченного впустую времени, а по телефону могли бы и предупредить о том, что они могут быть заняты.

Отправлено 9 лет назад

От September