BMWert, автотехцентр отзывы и оценка

Пермь, Плеханова, 51в (1 этаж)


BMWert, автотехцентр BMWert, автотехцентр

2.6

8 оценили
Ремонт, обслуживание и дооснащение автомобилей BMW с гарантией до 1 года

50% автомобилей BMW Пермского края обслуживается у нас
Уже 8й год работаем только с
автомобилями BMW

16 машиномест для тех.обслуживания в автосервисе
Обслуживаем автомобили
без очереди и без задержки

Запишитесь прямо сейчас и получите скидку 10%
г. Пермь, ул. Плеханова 51в
Тел: 8 (966) 792-99-99
e-mail: bmwert@yandex.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж
Город Пермь
Адрес Плеханова, 51в (1 этаж)
Телефон +7(965)555-89-99 +7(966)792-99-99
Сайт Бмверт.рф
ВК club107911622


Like Мне нравится

Регулярно обслуживаюсь в ВЕРТе уже на протяжение 3х лет. Как только обзовелся автомобилем марки BMW(3 ser. E90), гоняю только сюда. Доволен качеством работ на все 100% Правда, в первый раз помыли машинку не так, как хотелось бы, но сделал замечание и в дальнейшем с этим проблем не возникало! Рекомендую обращаться к ребятам, знают свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Шестаков

Like Мне нравится

Ремонтировала свой авто, все понравилось , обслуживание доброжелательное! Была проблема «куда-то уходил антифриз» , решили за несколько часов! Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

2.02.2018 Осуществлял ремонт своего автомобиля BMW X3 в этом автосервисе, была проблема, когда были морозы - 30 градусов, по трассе я хорошо дал газу 180 км/ч, после чего загорелась лампочка не хватка масла. Несколько раз доливал и всё равно оно куда-то исчезало. Решил позвонить в этот сервис, меня сразу записали на определенное время, я приехал, меня встретил менеджер и сказал, что возможно выдавило сальник. Это так и оказалось! я оставил автомобиль на ремонт. На следующий уже забрал свой автомобиль, чистый и отремонтированный. Единственно, что не понравилось - нет комнаты ожидания с какими нибудь закусками и большим диваном, так как очень долго ждал такси. А так всё понравилось, буду дальше обслуживаться в этом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Юдин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Никому не советую доверять им свою машину. Отношение к клиентам отвратное, при разговоре бросают трубки. Просто разводят на деньги. Сложилось такое впечатление, что они вообще не разбираются в машинах. Привез машину на автоэвакуаторе, увез через 10 дней на эвакуаторе, заплатив 30 тыс за замену запчастей, которые как в дальнейшем выяснилось (в другом сервисе) замены не требовали. Причину моей проблемы (не заводился двигатель) так и не решили и мыслей у них никаких не было, только гадали и предполагали. В другом сервисе разобрались за один день, причем данный сервис не специализируется на BMW!

Отправлено 7 лет назад

От triumfperm

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, обслуживался у них пол года назад. Убеждали меня в том, что передние рычаги и сайлентблоки нужно менять. И это при том что я менял их, за 2 месяца до диагностики и никаких нареканий к подвески реально нет до сих пор! Также менял у них амортизаторы, в итоге оказалось, что гайки в некоторых местах оставили старые, а новые попросту забрали себе. В одном месте просто не поставили пластиковую заглушку, которая должна закрывать гайку амортизатора.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Нулл

Dislike Мне не нравится

Очень, очень плохой сервис , денег содрали в 4 больше чем это стоит ( сначала сумма была одна, когда настало время забирать машину - стала почти в 2 раза больше) работу сделали очень плохо ( это уже проявилось в другом сервисе - когда начали протягивать все болты - они были не затянуты вообще) страшно товарищи - а это была ходовая !!! Задумайтесь чем вести туда своего друга !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Evgenii

Dislike Мне не нравится

Отвратный сервис. Специалистов нет, К клиентам отношение наплевательчкое. Диагностику двигателя делали 3 суток. Перепрограммировать движок толком не могут, зато цены выше чем у официальных дилеров.

Отправлено 8 лет назад

От 19mx79