BMW-XL, техцентр отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 16 к2 ст12


BMW-XL, техцентр

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Москва
Адрес Автозаводская, 16 к2 ст12
Телефон +7(495)997-55-77
Сайт www.bmw-xl.ru


Like Мне нравится

Очень оперативно сделали техобслуживание на bmw F25 X3, расходники все в наличии,цены приятно удивили.Принимают карты к оплате. Нареканий нет. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ruben Farus

Dislike Мне не нравится

Заказывали раздатку на BMW X5 E70 3.0 бензин. Раздатка пришла,клиент забрал и поставил и сразу же пожаловался на вибрацию в раздатке и потребовал возврата денег. Раздатку он привез,деньги мы естественно ему вернули. Продавец же (разборка в Вешняках) принимать раздатку обратно отказался,хоть и давал гарантию в 2 недели,сказал что наши проблемы его не интересуют и трубку сбросил.Хочу напомнить что по законодательству он обязан вернуть деньги за товар в течении 14 дней,независимо от причины возврата,даже если товар надлежащего качества (что под сомнением). Будем подавать иск в суд. У кого есть данные продавца,предоставьте (ИНН ,либо паспортные данные) будем очень благодарны,для ускорении процесса решения проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Майков