BMW Upgrade, центр модернизации отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 7 (1 этаж)


BMW Upgrade, центр модернизации

4.7

9 оценили
Категория Тюнинг, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Изготовление ключей, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 7 (1 этаж)
Телефон +7(922)219-60-64
Сайт www.bmwupgrade.ru


Like Мне нравится

работа выполнена в оговоренные сроки быстро качественно, возникли доп работы все согласовали со мной, цену не заламывают, все объективно и адекватно. Спасибо ребята. Всем рекомендую обращаться, не пожалеете. Замечание неудобный график работы хотелось бы машину ремонтировать по выходным, а они не работают.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дв

Like Мне нравится

Сегодня было безупречно, что радует (Диагностика, ТО). Хорошо бы так всегда. Приеду снова для апргейда.

Отправлено 6 лет назад

От kvark

Like Мне нравится

Лучшее место в городе где можно обслужить свой BMW, Mercedes или Porsche. Лояльное отношение к клиенту, грамотный технический ремонт, чиповки/прошивки/доп.функции что я только уже не делал)) при этом лишнего не болтают, всё очень взвешенно. Не было вопроса который бы они мне не решили. Сам сервис расположен в самом центре, что очень удобно. Почти всегда тут можно встретить лютых автомонстров Екатеринбурга.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Сначала казалось, что в этом месте работают душевные люди, но это не так. Слесарь, что работал с моей машиной сильно хамил без причин. На мое замечание приёмщик не отреагировал. Отвратительно.

Отправлено 7 лет назад

От kvark

Like Мне нравится

Огромное спасибо специалистам сервиса, делают всё быстро, надёжно и по разумным ценам, что очень редко встретишь сейчас. Это лучший сервис, который только есть в Екб по BMW, без преувеличений! Не первый раз у ребят и ещё ни разу не подводили.

Отправлено 7 лет назад

От belkova.mishka

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами. все всегда на высоте, цены приемлимые, ребята свое дело точно знают.

Отправлено 7 лет назад

От jamirzoev.orkhan

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить команду профессионалов своего дела за качественный, быстрый и самое главное недорогой сервис BMW, очень приятно порадовал гибкий персональный подход управленцев компании; во время оплаты заказа я был неоднократно приятно удивлен предоставленными мне бонусам в виде некоторых бесплатных услуг

Отправлено 7 лет назад

От dsaz2006

Like Мне нравится

Обращался за кодированием некоторых опций, перепрошивкой и удалением сажевого фильтра. Все работы были выполнены быстро и профессионально. Желаю успехов в дальнейшем! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От maemaemsk