BMW-сила, автосервис по ремонту BMW отзывы и оценка

Челябинск, Кузнецова, 1/3


BMW-сила, автосервис по ремонту BMW

2.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Челябинск
Адрес Кузнецова, 1/3
Телефон +7(351)270-22-22


Like Мне нравится

Отличный сервис, потому что в нём работают преданные своему делу люди. Один из факторов, которым можно охарактеризовать — если в машине что то сломалось, а не просто колодки износились, то отдать машину в ремонт в данном сервисе можно со спокойной совестью. Сложные вопросы решаемы, а у вас как клиента не возникает повода для беспокойства — отремонтируют или нет…? Отремонтируют! и при этом Вы будете спокойны, Это не описать здесь в 2-х словах, просто на станции ребята подходят к вам и вашему автомобилю с душой — а это залог того что хорошее настроение и прекрасно отремонтированный автомобиль вам гарантированы. По крайней то что марку BMW на станции знают очень хорошо и все нюансы связанные с этой машиной — я на своём опыте могу подтвердить. Подготавливал авто к поездке 10000км, ребятам СПАСИБО, не подвели. БМВ е53 - 005 Александр.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ким

Dislike Мне не нравится

Приезжаешь делать одно, ломают другое и просят оплатить. На по следок говорят чтоб больше не приезжали сюда обслуживаться. Скажу так. К мастерам именно к персоналу нареканий нет, а вот к тому человеку которой пальцем тыкает есть. Не советую этот сервис. Лучше искать лучшее отношение к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Машина плохо ускорялась. При первом визите на сервис все очень понравилось, показалось что ребята профессионалы своего дела. Приговорили к замене преобразователь давления турбины; Машина поехала веселей, но все равно явно было что-то не так. Из за этой проблемы я еще много раз бывал в этом сервисе, потратил много денег на "поиски" проблемы и постоянно почему-то ее не удавалось найти (при этом постоянно меняли что-то другое). Спустя год я с ужасом обнаружил, что этот самый датчик, который они мне поставили новый, стоит от совсем другой BMW, от бензиновой F10 (у меня дизель и совсем не F10). Далее меняли муфту, она была потрепанная, видно что старая. Предложили поставить новую, согласился. Через год что-то застучало под машиной, приехал к ним опять. Оказалось та самая муфта, которую они меняли год назад, причем меняли на оригинальную запчасть BMW. Состояние у нее было значительно хуже чем у старой муфты.  Как так? Как они сами позже сказали, там под муфтой есть еще втулка подшипниковая, вот она и была разбитой, и виноватой в том что муфта так быстро кончилась. Почему люди которые занимаются BMW, не знают что при замене муфты меняется и втулка тоже? Причем муфта обошлась мне в 8 тысяч рублей, а вот втулка эта стоила 500 рублей всего и ее просто обязательно нужно было хотя-бы проверить, перед установкой новой муфты. Кто вернет потраченные деньги и время? Советую всем быть очень внимательными, особенно когда такой технически сложный автомобиль отдаете в ремонт. Можете потратить кучу денег и времени в пустую. Ведь посудите сами, чего им стоит заменить не ту деталь? Ничего. А вам это стоит денег, которые вы им отдадите. А потом еще раз приедете, тоже не плохо, для них, не для вас.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Директор или хозяин автосервиса указал мне на дверь и сказал, что бы я больше сюда не ездил потому что я имел наглость сказать ему о косяке в работе, который обнаружил ещё не отъехав от сервиса. А может быть потому, что я предложил ему сделать мне скидку на работы за их косяк!? Не знаю что его сильней возмутило, но разговор со мной в дальнейшем строился так, что я ещё должен был его поблагодарить за все что он для меня сделал за мои деньги))) жесть!!! Я уехал с полной уверенностью, что я туда никогда больше обращаться не буду, даже колеса подкачать, поскольку отношение хозяина или директора, по имени Виталий, к своим клиентам такое, что мне жалко отдавать свою машину в его сервис!!! Если вы хотите, что бы во время ремонта у вас что-то сломали или забыли сделать за деньги, то вам сюда!!! Здесь это делают лучше всех!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Шевнин