BMW-сервис, автосервис отзывы и оценка

Смоленск, Крупской, 64а


BMW-сервис, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей
Город Смоленск
Адрес Крупской, 64а
Телефон +7(481)224-41-23 +7(910)784-78-52 +7(960)584-43-47
Сайт bmwservice67.ru


Dislike Мне не нравится

Д...бы! Это самая мягкая характеристика этих псевдомастеров. Машина заводилась через раз, обратился в этот т.н. автосервис. Через 7 (!) часов возвратили с результатом: причину не нашли, что-то искрит на контактах стартера, меняйте стартер. Машина после возврата у меня НЕ ЗАВЕЛАСЬ и с 30-го раза(!). Чудаки на букву М из сервиса затолкали автомобиль на руках в бокс, подняли на подъемнике, вручную толкнули втягивающее стартера и завели. После этого я поехал в сервис СУПЕР СТО (ул. Ново-Московская, д.15). Там проблему решили за 30 минут: не закручена гайка клеммы стартера. И всё!!! Рукож...е специалисты BMW сервиса этого сделать не смогли. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Воробьев

Dislike Мне не нравится

Если ваша машина не может сказать сама что с ней, то вам сюда нет смысла ехать. Обращался по вопросу дизельного двигателя, деньги забрали, ничего не нашли, а проблема осталась. Диагност так и сказал, что в машине нет датчиков и поэтому ничем не поможет, с вас 800 р.

Отправлено 7 лет назад

От ivanov.gennadii3