BMW Service, автотехцентр для немецких автомобилей отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 34а


BMW Service, автотехцентр для немецких автомобилей

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 34а
Телефон +7(346)622-24-20


Like Мне нравится

Очень быстро заменили блок управления и отремонтировали мехатроник DSG-7! Спасибо ребятам за качественную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чехович

Like Мне нравится

Обращалась в разные сервисы с одной проблемой по электрике. Причины и суммы называли разные, но по факту справиться с поломкой так и не могли. Знакомые посоветовали BMW Service. Ребята своеобразные, но без труда и лишних «разговоров» устранили неисправность. Своё дело знают.

Отправлено 6 лет назад

От gingerlady

Like Мне нравится

Единственный сервис в городе в котором смогли сделать АКПП моего VW Passat. В одном из сервисов сказали, что их вообще не делают. Как оказалось - делают. Ещё гарантию предоставили. Тут же поменял топливный фильтр и сбросил ошибки. Спасибо мастерам за дельные советы. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От 1122nv

Dislike Мне не нравится

Если хотите избавиться от своего любимого авто,дорога именно к ним!Они профессионалы в этом деле.Убьют так авто...что после них не одно сто города не берётся отремонтировать .

Отправлено 6 лет назад

От Иллона