BMW PORT SERVICE, автосервис отзывы и оценка

Москва, Чёрное Озеро, 9


BMW PORT SERVICE, автосервис BMW PORT SERVICE, автосервис

0

1 оценили
BMW PORT SERVICE предлагает свои услуги по сервисному обслуживанию и ремонту БМВ в Москве. Выбирая наш сервис в качестве сервиса BMW в Москве, Вы получаете надежного и ответственного партнера, который имеет ряд преимуществ по сравнению с другими сервисными центрами БМВ.
Высококвалифицированный персонал. Наши работники – мастера автосервиса. Все они обладают необходимыми знаниями и навыками для проведения качественного ремонта БМВ.
Применение современного высокотехнологичного оборудования. В нашем автосервисе BMW мы используем только новейшее регламентированное оснащение, позволяющее диагностировать и устранить любую неисправность автомобиля.
Предоставление гарантии.

Наш автосервис БМВ в Москве предлагает широкий спектр услуг по ремонту BMW любой степени сложности от простой замены масла до уникальных кузовных работ. Также мы имеем возможность проведения полной диагностики БМВ и его технического обслуживания. Сервис BMW в нашей компании – это все виды работ по обслуживанию БМВ по доступным ценам и в оптимальные сроки.

Как попасть в наш автосервис BMW?

Записывайтесь по телефону +7 (925) 021-99-96. Специалист «BMW PORT SERVICE»» сориентирует по срокам ремонта, действующим тарифам, предложит удобное время.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Москва
Адрес Чёрное Озеро, 9
Телефон +7(925)021-99-96
Сайт www.bmw-port.ru
ВК bmwportservice