BMW Академия, техцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 256а к4


BMW Академия, техцентр

3.7

14 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Большая, 256а к4
Телефон +7(383)200-36-35 +7(383)263-59-30
Сайт bmwnsk.ru


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем. Впервые посетил данный сервис по причине поломки усилителя звука на бмв х5. Осталось очень не хорошее мнение о сервисе. Вытащили усилитель продиагностировали, как мне потом сказали.. В общем нужен контрактный, этот ремонту не подлежит. Я уехал. Потом я попросил фото разъема что бы искать контрактный. Сами вроде как тоже искали.. Нашли, оказался в академгородке. Я отправился за усилителем. Как купил сразу отправил фото на сервис где лежал мой неисправный. Что бы точно подтвердить что разъемы такие. Сказали, что точно такой! Я приехал в город, думаю сейчас поставим усилитель.. И мне звонит Никита, работник сервиса бмв академия, говорит что ошибся и тот который я привез совсем не тот. Потом сказали что могут попытаться отремонтировать, хотя ранее говорили что умер усилитель полностью. В итоге отдали мне старый. Жаль потерянного времени. Такое невнимательное и абсолютно не профессиональное отношение. Хотел обслуживаться на этом сервисе, но после такого отношения желания пропало.

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Ermakov

Like Мне нравится

Нормальная контора,на Mercedes GL возникла проблема с стартером,ребята быстро,качественно и не дорого все привели в норму. Рекомендую не только владельцам BMW!

Отправлено 6 лет назад

От a.a.trishkin

Like Мне нравится

Отличный пост гарантийный сервис, всегда коротко и по делу, никаких разводов на деньги, все по существу на твой выбор, есть деньги меняй, нет денег-знай и копи деньги)!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Коваленко

Like Мне нравится

Очень довольна и качеством и скоростью обслуживания. Легко диагностировали причину и четко устранили неисправность (загорелся чек). Приятные мастера!!!! Теперь только к ним!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Анастасия

Like Мне нравится

Обслуживаю свой Х5 тут уже давно, очень доволен! Никогда не подводили. Огромное уважение к мастеру Михаилу. Приемщик Евгений всегда помогал с запчастями и расходниками, все запчасти всегда в наличии или с небольшым сроком поставки.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бурменко

Like Мне нравится

Делаю машинку свою только тут.всегда помогут с любой проблемой.Была проблема с активной рейкой,решил ее только здесь,объездил 5 сервисов,посмотрят и только денег за диагнозу берут,ничего внятного не говорят.Заехал к ним ,и в течении часа все решили.спасибо Михаилу за внимательное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От dim

Dislike Мне не нравится

Просто гараж. Сделали работу по колхозному, как в обычном гараже, а не как прописано по регламенту. Ни цен, ни чеков, ни гарантии на работу. Цену озвучили одну,после работы цена выросла на 25%. Со слов мастера "потому,что болты тяжело откручивались" и ему пришлось лишнии 10 минут повозиться. Поберегите себя и машину едьте на другое сто.

Отправлено 7 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Сомнительный гараж (СТО это не могу назвать) Приехал туда первый раз, доказывал что на f10 523 стоит n52 на 204 силы - так и не смогли поверить, остались при своем мнении что у меня 177 лс :) Второе: после диагностики выявили ошибку по коробке, чесали голову, в итоге развели руками. Оказалось что это стандартный глюк ПО если ранее было его обновление. Это должен знать любой мало мальски уважающий себя сервис. Третье: выявили что катализаторы пора менять - предложили вырезать, поставить пламягасители и прошить под евро 3. Ладно подумал знают что говорят. Позже выяснилось что эти моторы при таком "ремонте" будут постоянно выкидывать чек энджин, будет вонь стоять при запуске на холодный мотор как от старого грузовика и через год-два прогорает глушитель. А всего лишь нужно поставить универсальные каты для избежание всех этих проблем. Вот такая замечательная станция) Не понятно зачем такой специализированный сервис БМВ если мне в каком нибудь фит сервисе сделают тоже самое за меньшие деньги, но с куда более качественным сервисом. Судите сами, но если любите свою бмв, заезжать сюда не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Ххх

Like Мне нравится

Заезжал на замену задних тормозных колодок(з/ч свои) И замену прокладки клапанной крышки(з/ч взял у ребят) Быстро,качественно,ценник приемлемый 4.800 Кофе напоили,печенькой угостили. Автомобиль BMW 525 E60 Спасибо ребятам,хороший доброжелательный коллектив! Приеду еще!

Отправлено 9 лет назад

От Евген Алтайский

Like Мне нравится

Делал чип-тюнинг двигателя своего дизельного XC90. (они официальные партнеры avtochip.ru). Делал сразу после покупки, не устранив "косяки" предыдущего владельца. И Машина не ехала. Пока я искал причину, сделал наверное раз 5 всевозможных перепрошивок, пока не обнаружилось, что дело не в прошивке, а в умирающей турбине (диагностировал и ремонтировал в другом сервисе, тут только прошивался). В общем, большое спасибо ребятам, в частности Алексею, за их терпение, 2 месяца их доставал всякими перепрошивками, никаких дополнительных денег за это с меня не взяли. После замены турбины и прошивки машина просто полетела и стала меньше "кушать" дизтопливо. Так что рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От denry2003

Dislike Мне не нравится

Сервис может и неплохой, но отношение к клиентам отвратительное (обещают одно время устранения проблем, а по факту затягивают постоянно, причем не утруждают себя предупредить клиента, чтобы он мог свое время спланировать), особенно раздражает своим хамским отношением и наглым обращением директор, очень неприятный тип как человек. Есть много других сервисов по БМВ, и по качеству не уступают и дешевле по ценам, но они расположены на правом берегу. А в этот хамский сервис я больше не поеду и знакомым все про него объясню. Жаль время прошло, а то раньше хамы быстро выхватывали, прям на месте.

Отправлено 10 лет назад

От gof94

Dislike Мне не нравится

Загорелись два чека, при повороте руля глохла. Приехал на диагностику, мастер отжёг конечно сказал помой машину грязь на датчики налипла и ВСЁ (и за этот совет еще и денег взяли). Поехал на обычную СТО , подключили сканер мастер сразу сказал что неисправен датчик каленвала, поменяли часа за 2, сейчас все ОК. (даже денег за диагностику не взяли только за замену)

Отправлено 11 лет назад

От Жожа

Like Мне нравится

Автосервис специализируется на автомобилях BMW, которые очень сложны в плане ремонта. Качество работ отличное, когда была машина этой марки обслуживался только у них. Начиная от замены масла, заканчивая заменой сервопривода раздатки, всегда оставался доволен качеством работ. Есть все оборудование для диагностики и ремонта авто, а главное они умеют им пользоваться. Выставляют диагноз по ремонту без развода на деньги, что приятно. В целом, рекомендую этот автосервис всем у кого BMW.

Отправлено 12 лет назад

От blackline