БМВ, автотехцентр отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 12а (1 этаж)


БМВ, автотехцентр

2.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 12а (1 этаж)
Телефон +7(843)253-08-06 +7(843)240-00-39 +7(843)258-91-90
ВК ateliebmw


Dislike Мне не нравится

Здесь хотели обмануть,как оказалось(((

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Рословцева

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, не заинтересован в новыз клиентах. Заезжал на замену лампочек, цена за услуги непомерно завышена. Общаются с клиентом плохо, элеетрик (непонятно что о себе возомнивший) хамит. Я приехал вроде по мелкому ремонту но он начал всячески общывать автомобиль хламом и т.д, всетаки не очень приятное впечатление после этого осталось. Хотя остальные сотрудники общались нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Юрьев

Dislike Мне не нравится

Оценка за кузовной ремонт. БМВ х1 замену бампера произвели некачественно со значительными щелями, дозаказали запчасть после которой по их словам бампер должен был встать на место. Оставил предоплату. Ждал запчасть 1,5мес, пришлось постоянно звонить уточнять не пришла ли деталь. По телефону сказали приезжайте, приехал, сказали а другой день приезжайте. Приехал в другой день. Поставили запчасть, бампер не встал на место. Объяснили что под бампером кузов не идеален. Счёт выставили с учётом съем/установка бампера +2000р. Пришлось разбираться и убрали этот пункт. Не нашли мою предоплату, но поверили моим словам, хотя старались принизить до 2т.р. Покраска удовл., Покрашен бампер, а заглушки не покрасили - ответ будет сильно напрягать подъедешь! Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От american_trip

Like Мне нравится

Очень понравился сервис и отношение! ремонтировал кондиционер на F10 нужна была замена компрессора, без проблем нашли сами хороший б/у. и все удовольствие вместе с заменой мне встало в 25000р. в других СТО , просили минимум 50000Р. Всем советую этот сервис !!!5+++++++

Отправлено 6 лет назад

От maksim.novikov

Dislike Мне не нравится

Меняли входной сальник заднего редуктора, закрутили гайку хвостовика без динамометрического ключа, даже не поставили метки как было до того как открутили. В следствии перетянутая гайка и загудел редуктор, под замену, попал на 90 т.р.

Отправлено 7 лет назад

От Aid

Dislike Мне не нравится

Обслуживался в этом автоцентре. После ремонта обнаружил царапины и следы от подошв на бампере (просто вставали на пыльный пластик). Проблему не устранили. Не рекомендую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От makarov8181

Like Мне нравится

При покраске используются лучшие немецкие краски и грунты. И вообще ребята толковые, приятно иметь дело. Рекомендую для любого ремонта иномарок.

Отправлено 9 лет назад

От Valery

Info

Пожалуй один из лучших сервисов.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Файзуллин

Info

Лучшие ребята по BMW и LandRover тут :)

Отправлено 10 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Всё хорошо, работают на совесть, чинил год назад глушитель, делал ТО, всё отлично, никаких нареканий. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Савкер