БМС Групп, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 25 лит Ж (710 офис; 7 этаж)


БМС Групп, ООО, торговая компания

4.7

8 оценили
Категория Окна, Лакокрасочные материалы, Ремонт окон, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Санкт-Петербург
Адрес Пискарёвский проспект, 25 лит Ж (710 офис; 7 этаж)
Телефон +7(812)322-93-22 +7(812)322-93-33
Сайт www.okna-bms.ru
ВК baltmegastroy


Like Мне нравится

Заехали в новостройку, стандартные окна сразу не понравились, решили менять на что-то получше. Наткнулись на "БМС-Групп", позвонили. Разговор с менеджером состоялся весьма приятный, в этот же день к нам приехал замерщик и проконсультировал по поводу материалов. Подумали всей семьёй до вечера и решили заказать, ведь цену и сроки обещали очень хорошие. По самой работе: всё аккуратно, без лишнего шума (насколько это возможно) и главное в срок. Сразу видно, ребята профессионалы. Если надумали менять окна или двери, то однозначно советую ознакомиться с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Олейник

Like Мне нравится

Решила в новую квартиру приобрести новые окна. Окна обязательно должны быть из дерева, хорошего дерева. Все должно быть на высоте, изготовлено из самых высококачественных материалов. Что бы в квартире даже зимой всегда было по летнему тепло. И осуществить мне мою маленькую мечту помогла компания БМС ГРУПП. Она активно принялась за дело, и уже через несколько часов работы опытными ребятами у меня стояли новенькие окна! Данные окна полностью соответствуют моим требованиям. Устраивают меня во всем!

Отправлено 6 лет назад

От karinapoverina

Like Мне нравится

Решила поменять в новой квартире старые окна. Мне посоветовали обратиться в компанию БМС ГРУПП. Диспетчер принял мою заявку на вызов мастера сразу, приехал он довольно быстро. Вызов был бесплатный. Пока мастер делал необходимые замеры, я уточнила для себя кое какие детали при выборе окон, и сошлись с ним на деревянных окнах со стеклопакетом. Через несколько привезли и установили окна. Данная процедура много времени не заняла, так как ребята молодцы, настоящие профессионалы. Быстро демонтировали старые и так же быстро вставили новые! Качество превосходное! Всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От liteva2018

Like Мне нравится

Месяц назад установили нам в новую квартиру пластиковые окна этой компании. Качество хорошее, стеклопакет, москитная сетка, фурнитура, все сделано из качественных материалов! Сохраняет в доме тепло и дает потрясающую шумоизоляцию. Отличные окна.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Поставили деревянные окна БМС ГРУПП . Долго выбирали, читали отзывы. Окнами остались довольны. Отличная шумоизоляция, тепло, зимой не дует. Фурнитура высокого качества, работает отлично! Окна поставили за один день. Всем довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Фурсова

Like Мне нравится

В этом году заказывали у них пластиковые окна. Вообще, мне хотелось больше деревянные, но они стоили дороже, мы по цене не потянули. Но в принципе я и пластиковыми довольна. Выглядят отлично и дома тепло-тепло теперь). Рада, что у нас дошли наконец руки поменять старые окна. Работникам из этой компании спасибо, так как по срокам они уложились, к тому же были вежливы, с ними приятно было иметь дело. И по качеству установки у нас претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Нам хороший друг семьи посоветовал сюда обратиться. Он сам у Балтмегастроя ставил окна и нам сказал, что ребята делают свою работу хорошо, не будем жалеть. Так что другу мы поверили и устанавливали окна с их помощь. Сначала с помощью менеджера определялись какие окна все-таки ставить и когда решили что это будет пластик, то работы начались - к нам приезжал замерщик, а через несколько дней уже устанавливали окна. Пока мы очень довольны их работой, надеюсь, что нам не придется пожалеть!

Отправлено 9 лет назад

От valfedott

Like Мне нравится

Заказала в компании Балтмегастрой СПб «окна под ключ». Мне посоветовали родственники. Осталась очень довольна работой, всем советую. Теперь у меня есть еще и дисконтная скидочная карта. Могу передавать всем моим друзьям, пусть пользуются. Видела как установили окна у знакомых и поняла, что они будут теперь мне завидовать. Качество не сравнить!

Отправлено 10 лет назад

От Юля Юзовчак