БМ СПОРТ, строительно-торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13в (215 офис; 3 этаж)


БМ СПОРТ, строительно-торговая компания БМ СПОРТ, строительно-торговая компания

0

0 оценили
Компания БМ Спорт (БМ Технологии) – Ваш надежный партнер в сфере укладки безопасных покрытий с 2010 года!

Мы занимаемся укладкой 💁🏻‍♂️

🌿 Современных и долговечных покрытий из резиновой крошки, резиновой плитки, рулонных резиновых покрытий. Мы – одна из немногих компаний на рынке России, имеющих сертификат ЕАС о безопасности покрытий!

🌿 Отдельное направление, которое мы развиваем с 2019 года – укладка спортивной искусственной травы и ландшафтного газона.

🌿С 2020 годы мы, в числе первых в УрФО, начали работать в области укладки покрытия из натурального камня — Каменный ковер. Мы предлагаем укладку каменного ковра под ключ в Екатеринбурге и Свердловской области, наборы для самостоятельной укладки "Сделай Сам", а также каменный наполнитель и прочие материалы для укладки.

Наши постоянные заказчики и партнеры – это крупнейшие предприятия России и Уральского федерального округа, среди которых: Екатеринбург-Арена к ЧМ-2018, Московский квартал и Ольховский парк в Екатеринбурге, ЖК Малевич и многие другие.

✅ По Вашему запросу, мы проведем расчет и составим смету или проектную документацию, проконсультируем по типам покрытий и правильной подготовке основания.
Категория Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Резиновые покрытия / Комплектующие, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Благоустройство улиц, Ландшафтная архитектура
Город Екатеринбург
Адрес Верх-Исетский бульвар, 13в (215 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)288-53-29 +7(912)296-47-00
Сайт bmtek.ru
ВК public130222980