BM`S GARAGE, автомастерская отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Заводская, 7/3


BM`S GARAGE, автомастерская BM`S GARAGE, автомастерская

5

1 оценили
Ремонт ДВС любой сложности.Ремонт МКПП, АКПП, Ремонт и диагностика ходовой части, тормозной системы. Диагностика топливной системы и системы охлаждения Диагностика инжектора прибором LUNCH. 3D Развал-схождение. Услуги ШИНОМОНТАЖА. а также установка доп. оборудования на все виды автотранспорта.А так же у нас в группе вы можете заказать любые запчасти.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок
Город Каменск-Уральский
Адрес Заводская, 7/3
Телефон +7(922)174-32-79 +7(908)900-09-42
ВК public91353533


Like Мне нравится

Хотел поделится отзывом об этом крутом автосервисе!!! Делал в этом сервисе довольно серьзную поломку, которую в другом сервисе даже не смогли бы определить (мастера зовут Антон), он разбирается в АКПП даже наверное с закрытыми глазами. После загнал машигу своего отца и они её отремонтировали, быстро и очень качественно. В общем делают всё! Знаю, что очень любят чинить BMW. Сколько раз у них был, постоянно бехи и мерседесы стоят на обслуживании. Ребята успехов вам и проуветания. Так держать. Р.S. кстати запчасти у них тоже есть свои.

Отправлено

От Соломон